загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Вот всё-таки, Сергей, Вы не такой плохой, каким хотите казаться... Бросайте Вы свою политику, а то так в холостяках и останетесь
Можно я поступлю чуточку "по женски"?сделаю вид что не понимаю о чём речь!какя политика?что бросать?а если серьёзно,то Скажи Пожалуйста Татьяна!в моей Теме есть Хоть Пол слова Лично о Тебе?как найдёшь,тогда пожалуйста переходи на Личности!А так Извини!или по существу или воздержись что ли!За совет Благодарю!Можно я им не буду Пользоваться?Можно?тогда ещё раз Благодарю!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
начальное незаконченное не устроит?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Класс!5 баллов за артистичность!5 балов за исполнение!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Можно я поступлю чуточку "по женски"?сделаю вид что не понимаю о чём речь!какя политика?что бросать?а если серьёзно,то Скажи Пожалуйста Татьяна!в моей Теме есть Хоть Пол слова Лично о Тебе?как найдёшь,тогда пожалуйста переходи на Личности!А так Извини!или по существу или воздержись что ли!За совет Благодарю!Можно я им не буду Пользоваться?Можно?тогда ещё раз Благодарю!
"...Помятуя Ваши укоры в "переходах на личности"- прошу прощения, но я не умею как Вы обо всех сразу и ни о ком конкретно... да и не о чём..." это так напомнить...
А с выводом, что Вы не такой уж плохой, я действительно поторопилась........
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"...Помятуя Ваши укоры в "переходах на личности"- прошу прощения, но я не умею как Вы обо всех сразу и ни о ком конкретно... да и не о чём..." это так напомнить... А с выводом, что Вы не такой уж плохой, я действительно поторопилась........
Будьте Пожалуйста Последовательны Татьяна в своих Словах и Доводах!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
начальное незаконченное не устроит?
не устроит. Смех кому адресован?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Гораздо важнее успехи и стаж работы по избранной специальности.
Сергей, конечно, когда мужчина в возрасте от 50-ти и стаж и успехи так сказать видны. На сайте разновосрастные посетители, не все успели застолбить свои успехи в выбранной специалности.
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Можно подумать, вы, мужчины, задаете корректные вопросы. А некоторые вообще не знают, что спросить, пытаясь неумение общаться, скрыть забитыми комплиментами.
Да и вообще, какие могут быть претензии! Не нравятся вопросы - не общайся! не твоя! Вот пойдут "правильные" вопросы...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Сергей, конечно, когда мужчина в возрасте от 50-ти и стаж и успехи так сказать видны. На сайте разновосрастные посетители, не все успели застолбить свои успехи в выбранной специалности.
А как же потенциал?))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А как же потенциал?))
вот поэтому меня интересует образование, потом опыт применения полученного образования. Зря только пишу это, сейчас набегут с неоконченной начальной школой и тухлыми помидорами закидают... sad_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
вот поэтому меня интересует образование, потом опыт применения полученного образования. Зря только пишу это, сейчас набегут с неоконченной начальной школой и тухлыми помидорами закидают...
Ну вот теперь образование, ну скажу я что высшее, работаю например там банкиром? И поверите?
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну вот теперь образование, ну скажу я что высшее, работаю например там банкиром? И поверите?
Поверим. Почему бы и нет. Доверчивые. Но Лена тебя быстро раскусит. А я бы долго ушами хлопала))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну вот теперь образование, ну скажу я что высшее, работаю например там банкиром? И поверите?
уровень интелекта виден сразу,хоть вы про семь высших напишите.а есть еще и врожденна. пор.дочность и т.д.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Не надо меня раскусывать) biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
начальное незаконченное не устроит?
Зимненький...с пивом потянет tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif bye_rt_52.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
уровень интелекта виден сразу,хоть вы про семь высших напишите.а есть еще и врожденна. пор.дочность и т.д.
Так мы и говорим что вы чего вопросы то такие задаете? Образование какое? Кем работаете? Сколько зп?
Если нужно смотреть на интеллект и порядочность.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
не задаю,честно.есть масса других тем о которых можно поговорить.а если есть быдл.чество оно все равно вылезет не зависимо женский пол или мужской
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Так мы и говорим что вы чего вопросы то такие задаете? Образование какое? Кем работаете? Сколько зп? Если нужно смотреть на интеллект и порядочность.
вот и я Женщинам уже не первый раз пытаюсь обьяснить Генадий!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
вот и я Женщинам уже не первый раз пытаюсь обьяснить Генадий!
Сергей, Вам просто пишут не те женщиныsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Сергей, Вам просто пишут не те женщины
Возможно Елена!Вам Виднее!Вы сама Женщина!
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Гораздо важнее успехи и стаж работы по избранной специальности.
А мы разве на работу устраиваемся?! blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif Сергею:а какие вопросы вас не обидят,не разозлят?"Огласите список,пожалуйста!" rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр