загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

скажите правду. Из многочисленных собеседниц, неужели все без исключения задавал вопрос о фин. состоянии?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Сергею:а какие вопросы вас не обидят,не разозлят?"Огласите список,пожалуйста!"
Да,мне тоже интересно!Просим!Просим!!
А то уж не знаешь о чем говорить -о работе нельэя,об образовании нельзя,о внешности нельзя,зачем ты на этом сайте и почему один-вообще табу страшное!Сразу в игнор!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
скажите правду. Из многочисленных собеседниц, неужели все без исключения задавал вопрос о фин. состоянии?
я этого не писал и не утверждал!да и вопрос можно задать поразному!если очень интересно Пишите Лена Пожалуйста в личку!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я этого не писал и не утверждал!да и вопрос можно задать поразному!если очень интересно Пишите Лена Пожалуйста в личку!
я боюсь с Вами наедине оставаться.... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да,мне тоже интересно!Просим!Просим!! А то уж не знаешь о чем говорить -о работе нельэя,об образовании нельзя,о внешности нельзя,зачем ты на этом сайте и почему один-вообще табу страшное!Сразу в игнор!
Узнаю Светланкины Коментарии! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
А мы разве на работу устраиваемся?! Сергею:а какие вопросы вас не обидят,не разозлят?"Огласите список,пожалуйста!"
легко!куда писать?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
не устроит. Смех кому адресован?
Умён не тот, кто образован. А тот, кто разумом живёт.
Всем, кто понял шутку wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимненький...с пивом потянет
bye_rt_52.gif
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
легко!куда писать?
Можно прям здесь!Или в личку(если стесняетесь blush_rt_40.gif )
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Можно прям здесь!Или в личку(если стесняетесь )
дая не стесняюсь!список писать это конечно примитив,но я ведь нахожу о чём Женщину спросить;о любимой музыке,о книгах и кино например,о Религии,точнее о Вероисповидании,что действительно помоему важно,о детях,как зовут что любят,чем увлекаются!Обхожусь же я без вопросов о размере груди,здоровье придатков и любимых позах!что Вам Дорогие Женщины Мешает не спрашивать о деньгах,здоровье?или у Вас за спиной кто то с автоматом стоит и Вас Несчастных принуждает?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
дая не стесняюсь!список писать это конечно примитив,но я ведь нахожу о чём Женщину спросить;о любимой музыке,о книгах и кино например,о Религии,точнее о Вероисповидании,что действительно помоему важно,о детях,как зовут что любят,чем увлекаются!Обхожусь же я без вопросов о размере груди,здоровье придатков и любимых позах!
air-kiss_rt_46.gif Умничка.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Умничка.
Это мнеСветланка? angel_rt_54.gif
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хочу сразу Попросить Наших Женщин:если есть что возразить,пишите по существу Пожалуйста!Обвинять меня в Женоненависничестве Не надо!Оскарблять и касаться Моих Умственных и Психолокических качеств Тем Более! Пообщавщась с Женщинами в переписке,Лично и читая Ваши Сударыни коментарии и Темы,про Взаимоотношения Мужчин и Женщин,Пришёл к Не утешительному выводу,что Основная часть Женщин явно или скрытно,через "наводящие" вопросы,подходит к поиску Мужчины,Отца ребёнку,Спутника Жизни,Извините за не поэтичное сравнение,как поступают заводчики собак!как у сабоководов заведено;вот сучка,медалистка,участница выстовок,кабель медалист,имеет депломы международных выстовок,и тд и тп!так получаются щенки от родителей медалистов,породистые,чистокровные!Но то бизнес,и такой подход вполне приемлем,тем более это всё таки животные!а вот почему Вы так к Мужчинам относитесь?почему 99 процентов Ваших вопрос касаются меркантильно-матерьяльного?Откуда вопросы про работу-зарплату?к чему вопросы о здоровье?или Вы Женщины Никогда Не болеете!Не устаёте!Вы Вечно Будете Молодые,Красивые и Здоровые?почему Вы задаёте бестактные вопросы,даже не задумываясь порой что подобные вопросы могут задать и Вам?на каком основании Вы "условно-заочно" приписываете нам всяческие болезни и не здоровые наклонности,педафилию и прочие мерзости?Почему так "легко и не принуждённо" ставите деагнозы в Мужской половой слабости,невозможности иметь детей!об умственном и интелектуальном уровне Мужчин!Вы чудном образом совмещаете несовместимое!При каждом удобном случае Напоминаете о Равноправии Мужчины и Женщины!но приэтом почему то продолжаете считать что Мужчина Должен,Обязан!Обязательства Мужчины Подрузомевают между прочим Главенство Мужчины в Семье!а равноправие стирая главенство,позволяет на "законных"основаниях и Совершенно Справедливо Переложить Часть Забот На Вас Милые Женщины!Может Вам Уже Опредилиться что Вам Дороже:Забота,Поддержка или Свобода и Равноправие!Не бывает Всё и Сразу!Может Вам Начать с того,что бы Задуматься и Честно Ответить на простой вопрос!Не что Вы Хотите Получить от Мужчины,а что Вы Готовы Мужчине Дать как Женщины!
Сергей , возраст Ваш говорит о том , что и Ваш поиск , если Вы в нем сейчас находится имеет определенный опыт , Ваши наблюдения может и верны, но я не думаю ,что Все женщины предлагали Вам такой однообразный вид общения , выясняя Вашу материальную и физиологическую состоятельность. Вы же не со всеми вступаете в переписку : выбираете визуально женщин ,наверняка не кривых ,страшненьких и в рваном рубище - выбираете типаж, или чем то еще руководствуетесь ....и если зачастую с выбранной Вами дамой переписка складывается в таком неприятном Вам ключе , значит какие то у Вас ориентиры не совсем правильные smile_rt_40.png)) На самом деле мне кажется лучше узнать человека еще не видя его , чем купиться на "манки" которые более менее фантазийный и оптыный друг по переписке вам предложит, наобщаетесь о не раздражающих вас темах уюта домашнего, кулинарных радостей , вязании-шитье,понимании-обожании встретитесь влюбитесь женитесь , и выясните через пару недель - месяцев - лет что и ЭТА меркантильная расчетливая и неуступчивая . просто умеет переждать и притвориться той какой вы ее хотите видеть ...Не обижайтесь , но мужчины то в этом плане куда как более однозначны в выражении и пожеланий к женщине и предложений по развитию сюжета отношений для нее , вот дажы и торопятся выяснить то что в общем то и в природе то важно - принесут ли ей в клювике, почистят ли перышки,помогут ли высиживать и выкармливать птенцов = нормально это ,как раз характеризует женщину готовую дать в львет на НА...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это мнеСветланка?
Тебе,Сереж.
Паша, Узбекистан, Ташкент, 40 лет
Паша, Узбекистан, Ташкент, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сергей , возраст Ваш говорит о том , что и Ваш поиск , если Вы в нем сейчас находится имеет определенный опыт , Ваши наблюдения может и верны, но я не думаю ,что Все женщины предлагали Вам такой однообразный вид общения , выясняя Вашу материальную и физиологическую состоятельность. Вы же не со всеми вступаете в переписку : выбираете визуально женщин ,наверняка не кривых ,страшненьких и в рваном рубище - выбираете типаж, или чем то еще руководствуетесь ....и если зачастую с выбранной Вами дамой переписка складывается в таком неприятном Вам ключе , значит какие то у Вас ориентиры не совсем правильные )) На самом деле мне кажется лучше узнать человека еще не видя его , чем купиться на "манки" которые более менее фантазийный и оптыный друг по переписке вам предложит, наобщаетесь о не раздражающих вас темах уюта домашнего, кулинарных радостей , вязании-шитье,понимании-обожании встретитесь влюбитесь женитесь , и выясните через пару недель - месяцев - лет что и ЭТА меркантильная расчетливая и неуступчивая . просто умеет переждать и притвориться той какой вы ее хотите видеть ...Не обижайтесь , но мужчины то в этом плане куда как более однозначны в выражении и пожеланий к женщине и предложений по развитию сюжета отношений для нее , вот дажы и торопятся выяснить то что в общем то и в природе то важно - принесут ли ей в клювике, почистят ли перышки,помогут ли высиживать и выкармливать птенцов = нормально это ,как раз характеризует женщину готовую дать в львет на НА...
Я прошу прощения за то что сейчас буду немного груб, но...
То что женщины ищут тех, у кого на шее будет удобнее... а теперь еще это все делают неприкрыто, ну Вы для начала хоть успейте голову нам чтоль заморочить чтобы мы сами с радостью предложили на нас покататься, в том числе и на шее... Девочки, если уж откровенно, Вы же пап ищите в основном, то есть кому бы спихнуть часть своего бремени, а уж потом мужа... или я не прав?
Ну а Вашу патологическую политику двойных стандартов мы все уже давно раскусили и просто не обращаем внимание, потому не надо сейчас доказывать с пеной у рта что это не так
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
самой природой заложено в женщине выбирать здорового и сильного мужчину для продолжения рода, способного содержать и ее и потомство, что тут необычного?
это чувство у нас, женщин, в подсознании и острее выражено у уже состоявшихся матерей.
порой профессия, положение мужчины в социуме может сказать о нем более, нежели то, какую музыку он слушает или какое кино смотрит
вы можете быть, скажем, дворником Василием, но если вы работаете там уже 20 лет и уважаемы коллективом, этот факт характеризует вас как надежню личность в глазах проницательной женщины
а если я буду спрашивать, как зовут ваших родственников, в какие театры вы ходите - что я узнаю из этого о вас?
ничего личного, это просто извечная тема - мужчины ориентируются на одни факторы, женщины совсем на другие, а беседы о книгах и кино - просто для поддержания общения
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Паша, Узбекистан, Ташкент писал:
Я прошу прощения за то что сейчас буду немного груб, но... То что женщины ищут тех, у кого на шее будет удобнее... а теперь еще это все делают неприкрыто, ну Вы для начала хоть успейте голову нам чтоль заморочить чтобы мы сами с радостью предложили на нас покататься, в том числе и на шее... Девочки, если уж откровенно, Вы же пап ищите в основном, то есть кому бы спихнуть часть своего бремени, а уж потом мужа... или я не прав? Ну а Вашу патологическую политику двойных стандартов мы все уже давно раскусили и просто не обращаем внимание, потому не надо сейчас доказывать с пеной у рта что это не так
Павел не могу с Тобой не согласиться,хотел бы не согласиться да не могу!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
самой природой заложено в женщине выбирать здорового и сильного мужчину для продолжения рода, способного содержать и ее и потомство, что тут необычного? это чувство у нас, женщин, в подсознании и острее выражено у уже состоявшихся матерей. порой профессия, положение мужчины в социуме может сказать о нем более, нежели то, какую музыку он слушает или какое кино смотрит вы можете быть, скажем, дворником Василием, но если вы работаете там уже 20 лет и уважаемы коллективом, этот факт характеризует вас как надежню личность в глазах проницательной женщины а если я буду спрашивать, как зовут ваших родственников, в какие театры вы ходите - что я узнаю из этого о вас? ничего личного, это просто извечная тема - мужчины ориентируются на одни факторы, женщины совсем на другие, а беседы о книгах и кино - просто для поддержания общения
а в нас Мужчин ничего не заложенно!так выходит?раз мы можем выбирать Супругу не по размерам и упругости груди и попы!причём Любим Вас,а не Ваши "Женские Прелести"!которые если говорить откровенно,с годами упругий не становятся!а если Женщина долго грудью кормила?да ещё не одного малыша,а двоих?на что они будут похожи?и что нам "паковать чамоданы"?со словами ;"Прости Родная,грудь Твоя не та!уж нет упругости той юнной!ухожу я!"
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
не совсем поняла вас - мы ведем речь о критерия выбора нового человека или о том, что случается в уже сложившихся семьях?
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а в нас Мужчин ничего не заложенно!
еще как заложено, разве кто-то спорит? как раз те, другие факторы, о чем я писала выше, мудрая природа все предусмотрела, чтобы сохранился род человеческий )))
по-моему, это чуть ли не в школе проходят, самцы выбирают самок по внешним данным (для производства здорового потомства), самки самцов - по статусу, чтобы прокормить мог
это, если уж совсем примитивно говорить
почему мне пишут в личку первый вопрос: Где можно увидеть ваше фото?, а не: Какую музыку вы слушаете? А?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 23.07.2011 00:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр