загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужик мне написал в одноклассники. Он когда то на этом сайте был. Давно. Еще на заре. От него жена убежала. Оставила с тремя детьми. И он, как и многие кто искал ответы на свои вопросы в интернете попал, на этот сайт. Мужик запаниковал. И я его искренне понимал. Понимал что творится на его душе. Просто на тот момент я уже прошел этот трудный период. А он только только еще начинал "кипеть"! "Предпринять" он тогда хотел конечно много "сурерпланов". Пришлось ему вправлять мозги. Объяснять последствия которые могли бы произойти. Затем я рассказал про химию которая овладела ветреной головушкой его жены. Объяснил про дурман любви и похмелье от него. Сказал что скоро она должна вернуться. И скорей всего вместе с этим мужиком. Объяснил про то как произойдет и почему. Представь говорю что к некоему мужику военному который служил на севере вдруг приезжает баба с юга нашей страны. У мужика друзья. Может родители там же живут. И он должен объяснить что за баба к нему приперлась. И тут окажется что у нее трое детей! И тогда напрашивается вопрос- почему она их кинула? Что ей отвечать? Муж тиран? Муж алкаш? Муж тряпка? Тогда какого лешего она их там оставила? Ну поживут они, поживут. Эйфория потихоньку пройдет. Начнется быт. Рассесться "курортный роман". Один вариант, что он ее выпнет. Другой- вместе приедут.
Так что это еще не все что предстоит пережить. Так и случилось. Примерно через год он мне написал что она едет. И что он очень переживает, что она заберет детей. Ведь у него уже все наладилось. Дочка его старшая- помощница. Опора. Да и остальные двое хоть и маленькие дети но вытерпели. Я ему написал, что вот видишь, как я и говорил, придут трудности которые будут казаться еще тяжелее. Объяснил что пускай заберет детей! Это даже лучше. Пускай проверят свою любовь трудностями. Как новый мужик отнесется к таким новым своим обязанностям?
Ну вобЧем щас все у него хорошо! Все наладилось! Он познакомился с хорошей женщиной. У нее сын. Сейчас они живут все вместе! Вшестером! В конце октября у них свадьба!
Так что Леонид тебе спасибо! Меня притащили сюда на этот сайт проблемы и еще кого то тащили и тащат! И люди находят тут решения. Получают помощь. ВЗАИМОПОМОЩЬ! В интернете уже тысячи сайтов предлагающих психологическую помощь. На этих сайтах тысячи умных статей! Но почему то они такие умные что их даже читать не хочется!
Спасибо тебе Леонид! friends_rt_104.gif Спасибо тебе, хрен ты наш ярославский! drinks_rt_102.gif Дай я тебя поцАлую! ac37_rt_80.gif Получается что ты жизни спасаешь в прямом смысле. Судьбы вершишь! smile1_rt_40.png
Давай не хворай! drinks_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Какая позитивная темка с утра в пятницу.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо тебе Леонид! Спасибо тебе, хрен ты наш ярославский! Дай я тебя поцАлую! Получается что ты жизни спасаешь в прямом смысле. Судьбы вершишь! Давай не хворай!
Мужику передай -пусть своё спасибо в материальном плане перечислит. Чтоб было на что Лёне рекламу давать- для осчастливливания других людей wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужик мне написал в одноклассники. Он когда то на этом сайте был. Давно. Еще на заре. От него жена убежала. Оставила с тремя детьми. И он, как и многие кто искал ответы на свои вопросы в интернете попал, на этот сайт. Мужик запаниковал. И я его искренне понимал. Понимал что творится на его душе. Просто на тот момент я уже прошел этот трудный период. А он только только еще начинал "кипеть"! "Предпринять" он тогда хотел конечно много "сурерпланов". Пришлось ему вправл
Блин rofl_rt_56.gif как чо скажешь, хоть стой, хоть падай ) порывы душевныя у тя )) благо, мы привыкли к твоему высокому слогу )
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужик мне написал в одноклассники. Он когда то на этом сайте был. Давно. Еще на заре. От него жена убежала. Оставила с тремя детьми. И он, как и многие кто искал ответы на свои вопросы в интернете попал, на этот сайт. Мужик запаниковал. И я его искренне понимал. Понимал что творится на его душе. Просто на тот момент я уже прошел этот трудный период. А он только только еще начинал "кипеть"! "Предпринять" он тогда хотел конечно много "сурерпланов". Пришлось ему вправл
Присоединяюсь к пожеланием Сережи со всей душой и от всего сердце СПАСИБО Леониду за его сайт! Здоровья, сил и благополучия!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Даааа, Сергей, Вы, порадовали give-rose_rt_60.gif Огромное спасибо.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 25.09.2015 08:02
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он познакомился с хорошей женщиной. У нее сын. Сейчас они живут все вместе! Вшестером! В конце октября у них свадьба!
Они здесь познакомились?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужику передай -пусть своё спасибо в материальном плане перечислит.
От семьи с 4 детьми принимать деньги? Да еще и в кризис? Нет, не надо! Пусть лучше пришлет фото со свадьбы, напишет отзыв на форуме!
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Молодец, Сергей! Мощно сказал! wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Красота, как люблю счастливые истории, пусть их будет больше и больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Они здесь познакомились?
не. представь трое детей. когда в интете то сидеть? я не знаю даже как он умудрился на этот сайт забрести тогда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
От семьи с 4 детьми принимать деньги? Да еще и в кризис? Нет, не надо! Пусть лучше пришлет фото со свадьбы, напишет отзыв на форуме!
я ему скажу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Красота, как люблю счастливые истории, пусть их будет больше и больше.
ну тут щастье то относительное dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тут щастье то относительное
Оно у всех свое, у друга то сейчас все нормально, глядишь и 5 появится wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не. представь трое детей. когда в интете то сидеть? я не знаю даже как он умудрился на этот сайт забрести тогда.
Ну тогда вообще непонятно, за то ему меня благодарить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну тогда вообще непонятно, за то ему меня благодарить?
Еслиб ты не сделал этот сайт чёб тогда было? Или ты меряешь свои заслуги только созданными парами? Да я думаю что куча народу почитав форум вернулось в семьи! Толпа народу нашла тут ответы на те вопросы которые им не дали сайты блаблабла психологии!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А сколько психологов платных? Толпа! Тышши! Бабки рубят а толку?
Твоя задумка была сделать сайт именно в таком формате. Ты наверняка отслеживаешь как сюда попадают? Дак вот и скажи сколько людей сюда попадают набрав слово ЗНАКОМСТВА и сколько остальных кто ищет ответы на жизненные вопросы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

И вообще не спорь ranting_rt_56.gif ! А то щас забаню! rtfm_rt_52.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сколько остальных кто ищет ответы на жизненные вопросы.
Есть даже те, кто набирает в поисковике "в чем смысл жизни" smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть даже те, кто набирает в поисковике "в чем смысл жизни"
и все поисковики сразу выдают мои темы! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр