загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А меня привела соседка по лестничной клетке и получилось так, что она тут уже почти не появляется и даже анкеты удаляла, а я осталась.
Форум затянул. Потом с Белкой познакомилась, потом стала на встречи ездить, потом просто стала общаться с интересными людьми.
Как-то так.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ушла от мужа в 2009г , вечерами , когда засыпали дети становилось тоскливо и я бродила по инету, в свое время муж сам fool_rt_58.gif зарегестрировал меня на мамбе, но там было неинтересно, голый с-с меня мало интересовал, и я набрала в поисковике : нормальый сайт знакомств без с-соголиков и извращенцев, попала на где папа ))
В 2010 году, потом переехала и потеряла вход в анкету, создала другую, прежнюю попросила Леонида удалить.
В 2011 году мне написал мужчина не зарегестр. на этом сайте, мы начали встречаться, в 2012 году у нас родилась дочь.
У нас у обоих непростые судьбы, но мы обожаем нашу дочь, любим друг друга, хотя три года только виртуальное общение, но мы не теряем надежды снова быть вместе.
На это лето у нас большие планы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А меня привела соседка по лестничной клетке и получилось так, что она тут уже почти не появляется и даже анкеты удаляла, а я осталась. Форум затянул. Потом с Белкой познакомилась, потом стала на встречи ездить, потом просто стала общаться с интересными людьми. Как-то так.
привет соседке передай mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я зарегистрировалась здесь в августе 13 года по рекомендации девочки - сотрудницы с целью знакомства..Примерно через полгода поняла,что со знакомствами мне здесь не светит,хотя и знакомилась,и встречалась ..но все не то..Поэтому для знакомств зарегилась на другом сайте,а здесь осталась читать форум...)))За это время успела побывать в отношениях...)))Ну а здесь читаю,иногда комментирую..под настроение..)))Чаще просто читаю,особенно люблю веселые темы,когда можно поржать...))) girl-haha_rt_70.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нашла первое письмо.. отрыла можно сказать )) Начало апреля 2012 у меня оно от молодого мужчины - вот прикол.. почему я у них так пользуюсь спросом - непонятно... так вот скоро можно будет 4 года с сайтом отмечать...
Не долго ли на сайте? Уж пора бы, кого нибуть найти smile1_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Был такой сайт papa-club для отцов одиночек и там Леонид рекламировал где папу...давно это было
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Был такой сайт papa-club для отцов одиночек и там Леонид рекламировал где папу...давно это было
Точно! smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а я сюда второй раз вернулась в ноябре 2015 года.... а до этого в сентябре 2013 г. от отчаяния забила в поиске - сайт знакомств...первый результат был (почему-то) Gdepapa.ru...ну и .... мало с кем переписывалась, на форуме участие не принимала, но иногда читала, короче, была "мышь серая обыкновенная полевая")))).....через полгода удалила анкету...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Посмотрела, оказывается, зарегистрировалась на сайте в сентябре 2013 года. Почему-то казалось, что раньше. Видимо, первые месяцы после рождения сына не до общения было. Потом усталость и одиночество взяли верх и начала пытаться наладить личную жизнь. Сайт нашла случайно. Искала приличный СЗ. Вначале тоже была переписка с молодым человеком, встретились. Но как-то не сложилось. Потом были предложения все-таки попытаться жить вместе. Так и не получилось. Я думаю, это к лучшему. Не была я еще на тот момент готова к новым отношениям. А теперь уже не очень верится. Зато общаться на сайте очень интересно. Жаль, что живу далеко от основных встреч. Познакомилась с матерью-одиночкой из Тюмени. Иногда встречаемся. Но редко, дети маленькие - болеют часто.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 21.03.2016 11:52
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Когда стал постарше, пришла и зарегистрировалась. И сразу же сунулась на форум, разумеется. Вернее, на блоги, ну дней через... три - на форум. Поняла, что там движухи больше. Даже не знала я долгое время, что анкету можно поднимать тем, кто на форуме пишет. В общем, со мной все ясно.
А я помню день твоего переименования) tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не пойму, где в анкете посмотреть дату регистрации. Приблизительно это был 2011 год. Кто-то из знакомых с дейтинга дал ссылку, зарегистрировалась из любопытства. Осталась на какое-то время, в свободные минуты болтала в чате)) Были занимательные истории жизненные. Кого-то из "тех" времен периодически вижу в соцсетках (Зимний, Гена из Новосиба, привет)) Семьи на сайте не сложилось, не мое это оказалось. Давно уже замужем, сюда захожу почитать, что-то написать и т.д. Привычка)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с весны 11 года точно помню Белку и Серёгу из Кирова (Кировска) это у которого много детей и жён))))
помню была тема о притчах....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А я в группах матерей и отцов одиночек часто встречала упоминания о где папа..стало любопытно решила посмотреть что за где папа оказалось сайт знакомств..к сайтам знакомствсегда относилась скептически, сколько у меня сестра на них сидит и показывает что там творится...а тут зарегестрировалась чисто из любопытства, а нашла мужчину..)))
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
После смерти мужа (умер, на кануне официальной росписи) ходила как зомби.... разговаривать и не чего не могла делать. Сейчас тоже не охти как получается, но я пытаюсь ради сына.
Всё и все сразу исчезли, остался сын и пара подруг. На людей смотреть не могла. Подруга посоветовала этот сайт, когда то давным-давно я на нем сидела, до мужа. Посоветовала, чтоб я попробовала просто общаться, да и говорит люди тут хорошие. Она сидела тут как психолог, для своих изысканий. Недели две я отбрыкивалась, но когда родной отец моего сына женился. Почувствовала жутко себя не нужной и одинокой. Сын на свадьбе, рядом не кого... самое мое в холодной мерзлой земле. Противно и тяжело очень, но я решила попробовать и я зарегистрировалась. Вот уже месяц тут.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Даже не знала я долгое время, что анкету можно поднимать тем, кто на форуме пишет.
rofl_rt_56.gif а вот тут поподробнее, пожалуйста, откройте, мне, неучу, америку sarcastic_rt_50.gif ...я с 11 года залогинена, появляюсь время от времени, раньше чаще молча.....про взаимосвязь между активностью на форуме и высотой анкеты не подозревала mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
После смерти мужа (умер, на кануне официальной росписи) ходила как зомби.... разговаривать и не чего не могла делать. Сейчас тоже не охти как получается, но я пытаюсь ради сына. Всё и все сразу исчезли, остался сын и пара подруг. На людей смотреть не могла. Подруга посоветовала этот сайт, когда то давным-давно я на нем сидела, до мужа. Посоветовала, чтоб я попробовала просто общаться, да и говорит люди тут хорошие. Она сидела тут как психолог, для своих изысканий. Недели две я отбрыкивалась, н
ac21.gif жизнь продолжается...мы, девочки, сильные...ты умница и все преодолеешь!
***
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
короче, была "мышь серая обыкновенная полевая"
rofl_rt_56.gif Юля...у нас с тобой костюмчик был одной фабрики! Я сейчас как раз по "примерочным" бегаю....шкурку решила сменить mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Так же как и многие, искала серьезный СЗ.Зарегистрировалась 1 марта 2015 ,первым делом ’забурилась’ в чат,поздравила чатовцев с первым днём весны, затем создала тему на форуме . Тема получилась ’скомканная’ ,не раскрытая (по моей вине) т.к. вопросы наводящие из стеснения не задавала .
С сайта ни с кем, ни разу не встретилась. Сейчас здесь только из-за форума..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юля...у нас с тобой костюмчик был одной фабрики! Я сейчас как раз по "примерочным" бегаю....шкурку решила сменить
я давно заметила, что у нас много общего mosking_rt_50.gif
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
жизнь продолжается...мы, девочки, сильные...ты умница и все преодолеешь! *** И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать. © Эрнест Хемингуэй
спасибо за слова поддержки give-rose_rt_60.gif тяжко, но деваться не куда. Буду держаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр