загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже так хочу, а как это делается?
бутылка - это сосуд... я думаю образно это зашифрованное послание в завуалированной формеsmile_rt_40.png пускать его надо как дети пускают мыльные пузыри.. глядишь кто-нибудь из мужчин увидит и поймет - вот она, моя мечта!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не долго ли на сайте? Уж пора бы, кого нибуть найти
нашла.. нашла.. уряяяяяяяяяяяя.. только не тут, а на работе! girl-blum_rt_68.gif тут я тоже форумами балуюсь, обсуждаю интересности разные для меня, свои проекты, проблемы, делюсь радостью... в личке даю советы иногда тем, кто просит, конечно smile_rt_40.png
а вы тут давно?
мне вот интересно, почему спрашивают, а сами тут - ведь у мужчин тут выбор богаче и интереснее, чем у нас, женщин!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже так хочу, а как это делается?
Увидишь...скоро..погодь. занята я,
Но между делом строки письма уже навязчиво лезут в голову biggrin_rt_40.png

Представляю: Утро..форум..
На безбрежных волнах масса звенящей друг об друга укупоренной стеклотары, с таинственным...нет уже откровенным содержимым haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тоже, как и многие тут, бродила-бродила по великой паутинке и совершенно случайно наткнулась на " Папа.ру"... ( в бракоразводный период, на душе хаос, неприятие ситуации). Сначала в глаза бросился чат, долго изучала, потом поняла, не мое- этот чат, а вот на форуме я с удовольствием зависаю. Вот так и осталась)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Увидишь...скоро..погодь. занята я, Но между делом строки письма уже навязчиво лезут в голову Представляю: Утро..форум.. На безбрежных волнах масса звенящей друг об друга укупоренной стеклотары, с таинственным...нет уже откровенным содержимым
Так подозреваю, до реализации дело не дойдет. happy_rt_40.png
Тебе достаточно будет представить!.. lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так подозреваю, до реализации дело не дойдет. Тебе достаточно будет представить!..
Есть повод подозревать меня в этом? wink_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
В этом сюжете в 2014 году и Леонид, и Солнечная Белка, и я участвуем приятно, что кто-то нас заметил В описании сюжета мне еще той дурой выставили... ну да Бог им судья
Марысь, про тебя ничего плохого не было сказано, а вот Леонида сделали отцом-одиночкойhttp://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p81258/pg1/d10.09.2014
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
Марысь, про тебя ничего плохого не было сказано, а вот Леонида сделали отцом-одиночкойhttp://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p81258/pg1/d10.09.2014
Ага. Я потом нашла этот ролик у них на сайте. Под роликом шло опиисание сюжета. Про меня какие-то глупости совсем написали....
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы искали в интернете инфу про одного персонажа. Следствие привело на этот форум.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь были одни неадекваты. Потом они ушли на другой ресурс.
Модераторов заслуга!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Я на сайте благодаря моей Галочке-хулиганочке и ее возвращению на сайт.
Понравился свободный стиль общения, поняла , что и я тут буду косить глазом во время рабочего дня)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Прямо как сказка "Теремок" smile1_rt_40.png Спасибо за добрые отзывы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Модераторов заслуга!
Я не знаю кто тогда был модераторами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть повод подозревать меня в этом?
Ну что касается ПОВОДА, то его ж всегда найти можно lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
В этом сюжете в 2014 году и Леонид, и Солнечная Белка, и я участвуем приятно, что кто-то нас заметил В описании сюжета мне еще той дурой выставили... ну да Бог им судья
Да, точно, я Белку сразу вспомнила по сюжету, и Вас тоже помню. О чем конкретно говорилось не помню, а лица знакомы. Запомнила только, что говорили про серьезность сайта, что стараются выявлять и отсеивать сразу всяких проходимцев. Это и привлекло мое внимание.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, точно, я Белку сразу вспомнила по сюжету, и Вас тоже помню. О чем конкретно говорилось не помню, а лица знакомы. Запомнила только, что говорили про серьезность сайта, что стараются выявлять и отсеивать сразу всяких проходимцев. Это и привлекло мое внимание.
smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
А я увидела счастливую пару, сложившуюся благодаря сайту Леонида, по 1 каналу ТВ в марте 2013г. Которые делились своим счастьем с экрана так солнечно, что не зайти сюда было невозможно.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/ тема им посвящена
С Оксанкой знакомы много лет, живем в соседних домах)). она мне и рассказала о сайте, когда познакомилась с Димкой.
я здесь с января 2012 года. через 2,5 года познакомилась с мужчиной. он написал мне в свой первый день регистрации. с тех пор мы вместе. у нас трое детей - моя дочь и его сыновья - наши дети)).
он больше не появлялся на сайте, а я зависла)) часто обсуждаем с ним темы с форума
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.03.2016 21:31
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
На сайте с 19 февраля 2016 года, нужно было попасть в незнакомое общество для общения, пошёл на встречу 21 февраля в воблу - люди понравились. Начал общаться...
Сайт хороший, неадекватов мало, темы интересные, НО: сайт чисто женский и общаются в основном женщины. Радикальные мнения мужчин не приветствуются...
На сайте нахожусь для общения на общих встречах и для поиска будущей спутницы жизни.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Осень 2013 ) в поисковик забито типа..."как правильно воспитывать сына без отца" среди прочего...советов, статей о примере мужчин родственников, друзей и тренера..красными буквами адрес сайта "где папа" biggrin_rt_40.png
Пришла, погуляла по сайту, зашла в чат и все...засосало ) я истинно чатовский житель ) на форуме редко поумничаю и обратно к себе в личку и в чат )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Прямо как сказка "Теремок" Спасибо за добрые отзывы!
smile_rt_40.png теремок smile_rt_40.png)))) вот прикол! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif t7402.gif спасибо, в нем нам так хорошо, что новые жители постоянно прибывают... yahoo_rt_84.gif строителю теремка респект bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр