загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз уж моей историей знакомства с "Где папа" Таня вдохновилась на создание этого поста, повторяться не буду. На сайте я зарегистрировалась 29.12.2015 г.
Новенькая... а я думала, что вы умудренная опытом общения тут, удивлена если честно friends_rt_104.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p81258/pg1/d10.09.2014
Наталия, Ольга, у меня с этим сюжетом связан еще один хороший момент в жизни.

Я рассказала про ролик своему родному брату, который на тот момент был в разводе. Он заинтересовался, зарегистрировался на сайте, на второй буквально день познакомился с девушкой. И через неделю удалился smile_rt_40.png Через 2 месяца они поженились. В 2015 году в годовщину свадьбы обвенчались. Тьфу-тьфу на них. Пусть у них все будет хорошо.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
теремок )))) вот прикол! спасибо, в нем нам так хорошо, что новые жители постоянно прибывают... строителю теремка респект
У меня Сын вчера спрашивает " Ты что такого смешного читаешь?"... а я как про Теремок прочитала , ухахаталась haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Новенькая... а я думала, что вы умудренная опытом общения тут, удивлена если честно
Даже не знаю, как воспринимать эти слова - то-ли комплимент мне сделала, то-ли.....? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2016 10:48
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Наталия, Ольга, у меня с этим сюжетом связан еще один хороший момент в жизни. Я рассказала про ролик своему родному брату, который на тот момент был в разводе. Он заинтересовался, зарегистрировался на сайте, на второй буквально день познакомился с девушкой. И через неделю удалился Через 2 месяца они поженились. В 2015 году в годовщину свадьбы обвенчались. Тьфу-тьфу на них. Пусть у них все будет хорошо.
Машуля, привет! Вот это история! У тебя талант встречи организовывать! Вот если б не ты, давно б сбежала куда-нибудь.. А так хожу , встречаюсь..отрываюсь иногда!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Наталия, Ольга, у меня с этим сюжетом связан еще один хороший момент в жизни. Я рассказала про ролик своему родному брату, который на тот момент был в разводе. Он заинтересовался, зарегистрировался на сайте, на второй буквально день познакомился с девушкой. И через неделю удалился Через 2 месяца они поженились. В 2015 году в годовщину свадьбы обвенчались. Тьфу-тьфу на них. Пусть у них все будет хорошо.
Легкая рука у Вас, Мария!!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Легкая рука у Вас, Мария!!
Только на меня саму эта легкая рука почему-то не распространяется wink_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Только на меня саму эта легкая рука почему-то не распространяется
Надо такую же легкорукую найти, или легкорукого.
smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знаю, как воспринимать эти слова - то-ли комплимент мне сделала, то-ли.....?
умудренная опытом Женщина.. .удивлена.. я не могу делать комплименты? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Научите!!!!!! ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Прямо как сказка "Теремок" Спасибо за добрые отзывы!
кто кто в теремочке живет? кто-кто в небоскребике живет???

Леонид, сколько тут народу? вы можете дать инфу?

не сколько народу было за все время - наверное раза в три больше.. вот сейчас сколько зарегистрировано пользователей... в мамбе на первом месте висит эта инфа.. зарегистрировано 20 млн человек, из них на сайте 400 тыс
Наташа, Россия, Петрозаводск, 44 года
Наташа, Петрозаводск, 44 года.
 
Я на сайте с 2013 г. Нашла сама через поиск. Но что-то не идет у меня ничего. Переписка редкая , а отношения вообще не получилось построить. На форуме пишу первый раз, но читаю частенько. Жалко что я с ПТЗ. Хотелось бы на встречу сходить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр