загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
С дураков хоть Леонид заработает.
no2_rt_40.gif
Здесь дело явно пахнет коррупцией. Если разрешить, в следующий раз падение станет более тяжким. Пожалейте админа, спасите его!
Многие серьёзные преступления начинались с безобидных "мелочей".
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
(msg668609) — общие рассуждения о коллективных интернет-проектах
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.04.2015 16:21
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Почему так много (больше половины) проголосовали за анонимный просмотр анкет? Этот вопрос ещё ждёт своего кропотливого исследователя. Думаю, что причина примерно в следующем.

Аналогия: в советское время реклама и пропаганда с-са были запрещена. Когда табу было снято, многим это показалось приятной новостью. Они и теперь не понимают причину большого количества уголовных дел с развратным подтекстом. Кстати, кому известна эта статистика, подскажите, хотя бы в личку.
И причина слабого, болезненного потомства — тоже частично в этом. А дальше случится поражение в экономической и прочих войнах. Но виноватым, конечно, окажется Пу.
Ну, не дано большинству своим умом и своим опытом разобраться в сложных общественных законах.

Вот и сейчас: мнимая возможность безнаказанно ходить в чужие анкеты или «А хоть бы кто зашёл», – перевесила здравый смысл и воспитание. Это нормально. Это понятно. Вопрос лишь в том, чтобы такого перевеса не было в голосованиях по рейтингу. Здесь об этом способе как-то забыли (или забили?)) И эта забывчивость есть ещё одно доказательство безответственного подхода к обозначенной тематике.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.04.2015 08:05
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В общем, как я понимаю, устроили тут «День открытых дверей»

, теперь пора возвращаться к старым правилам. Можно и через месяц.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Как вычислить свой голосовательный рейтинг (который можно распределить между пунктами)? — просто: надо из положительного вычесть отрицательный. Когда-нибудь, результаты таких опросов будут подсчитываться автоматически. А пока автоматики нет, через недельку подсчитаю вручную (если не забанят)).
Во-первых, знаю людей, у которых 0/-... сколько-нибудь. Какого фига у таких людей будет голосовательный рейтинг? Или им прям так и писать: "У меня рейтинг минус такой-то"?
Во-вторых, бан подсчетам не мешает. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Разрешила. Не вижу ничего такого особенного в этом вообще. На мейлах было так ну и чего?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Ты такой же сложный, как и развивающее обучение по Эльконину-Давыдову. cool_rt_40.png Никак нельзя ЕЩЕ ближе к народу? smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
бан подсчетам не мешает.
Верно. Опубликовать результат подсчётов может любой.

--


от Шушуза, Москва, м. Марьино:
Или им прям так и писать: "У меня рейтинг минус такой-то"?
---------------------------

Маша, ну это же элементарно:
Каждый имеет право высказаться. Но рейтинги ниже нуля в результатах опроса учтены не будут.

В любом случае сообщать в опросе свой суммарный (глосовательный) рейтинг — это лишнее. Под аватаркой и так записано.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.04.2015 10:48
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Здесь дело явно пахнет коррупцией. Если разрешить, в следующий раз падение станет более тяжким. Пожалейте админа, спасите его! Многие серьёзные преступления начинались с безобидных "мелочей".
Во-первых, с какой стати? smile_rt_40.png
Админ взрослый человек tongue_rt_40.png
Во-вторых. Меня всегда развлекали возмущения людей, которые пишут в блог, закрывают его ото всех и потом страшатся, что кто-то их все-таки подсмотрит. Ну вот нафиг писать в интернете тогда? Дома на бумажке - и в интернете никто не увидит. Не писать вообще - и не увидит вообще НИКТО. ph34r_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На мейлах было так ну и чего?
Ну и где тот "мейл"? Сто лет там не был (в прошлом веке)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Почему так много (больше половины) проголосовали за анонимный просмотр анкет? Этот вопрос ещё ждёт своего кропотливого исследователя.
Объясняю. Откровенно плевать. Не такой это существенный вопрос, ну зашел невидимка - и зашел.
Страсти-мордасти, по мнению большинства людей, раздуты. В этот раз я с большинством. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну и где тот "мейл"? Сто лет там не был (в прошлом веке)
Совсем недавно начали они модернизировать все, домодернизировались до расставания с блогами. Сейчас поправили немного, но уже не так удобно. За это время я ушла. Но они не бедствуют и без меня, это очевидно.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, если вы знаете, каким должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ сайт знакомств - СДЕЛАЙТЕ СВОЙ!
Если он будет так же хорош, как этот, или еще лучше - мы все дружно там зарегимся и будем "играть по вашим правилам". horror_rt_60.gif
Когда состоится открытие? biggrin_rt_40.png Диктуйте адрес flirt_rt_70.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Админ взрослый человек
Больше миллиона взрослых людей только в России за решёткой. А их можно было спасти, если вовремя.
Некоторые на свободе, но "почему-то" боятся разговора со своей совестью
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валерий, если вы знаете, каким должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ сайт знакомств - СДЕЛАЙТЕ СВОЙ!
Это старый вопрос. Ответил на него год назад. Сюда добавлю ссылку -->
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 24.04.2015 17:56
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Больше миллиона взрослых людей только в России за решёткой. А их можно было спасти, если вовремя. Некоторые на свободе, но "почему-то" боятся разговора со своей совестью
Ой, да ну, это демагогия все. Когда их и кому надо было спасть?
Взрослый человек отвечает за себя сам. В том числе, и за решеткой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это старый вопрос. Ответил на него год назад. Сюда добавлю ссылку
В смысле, сайт сделал??? Что ж ты молчал-то! blink_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Откровенно плевать. Не такой это существенный вопрос, ну зашел невидимка - и зашел. Страсти-мордасти, по мнению большинства людей, раздуты. В этот раз я с большинством.
Повторю:
Это тот случай, когда по мелочам можно (и нужно) судить о главном.

Недавно, Вы участвовали в теме Яны о причинах гибели "Комсомольца". Там я пытался показать, что ничего не происходит случайно. Важно вовремя увидеть предупреждения. И правильно на них среагировать. Можете меня не послушать, но тогда, через годик-другой скажу: предупреждал же ж! ...

Более того, если я что-то говорю, значит, уверен, что реакция будет правильной. (иначе, какой смысл тратить время?)
Чисто из упрямства можете сделать вопреки. Этим часто страдают дети. Но и в этом случае всё будет нормально )). То есть, советы сработают как провокация...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Повторю: — Это тот случай, когда по мелочам можно (и нужно) судить о главном. Недавно, Вы участвовали в теме Яны о причинах гибели "Комсомольца". Там я пытался показать, что ничего не происходит случайно. Важно вовремя увидеть предупреждения. И правильно на них среагировать. Можете меня не послушать, но тогда, через годик-другой скажу: предупреждал же ж! ... Более того, если я что-то говорю, значит, уверен, что реакция будет правильной. (иначе, какой смысл тратить время?) Чист
Ну уж прям - ничто. Вопрос в том, на какие именно мелочи и как реагировать. Я считаю, что в данном случае, вопрос не слишком значительный.
Мейлы уже опробовали на себе. Ничего там критического не случилось. Все, что там случалось, не было связано с опцией "невидимка".
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Взрослый человек отвечает за себя сам.
Многие взрослые люди думают иначе... И до последнего борются за своих близких. А если это делать вовремя, то и не сложно.

Конечно, это нормально, когда человек себя во всём винит. Но есть и другой подход: видеть всю систему взаимных связей, и поступать так, чтобы винить себя не пришлось. Я имею в виду: изначально советоваться с умными и мудрыми людьми, соответственно, и часть ответственности будет на них.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.04.2015 11:45
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр