загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Привет Всем ! Предложение по модернизации сайта! Для меня очень важно понять для чего человек пришел на сайт ! И во многом на мой взгляд можно понять о намерениях и дальнейшем развитием будущих отношений исходя из истории предыдущих ! Я лично не верю в безоблачные отношения у людей , которые бросили "неудобного и некомфортный" супруга в погоне за Счастьем ! И поэтому предлагаю ввести дополнительную графу заполнения !
Замужем -не замужем . Сколько раз состояли в браке . Сколько лет .Причина развода .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, это нужно . 18 (40%)
 
Это не имеет значение. 27 (60%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, да. И обязательно копии свидетельства о браке, свидетельств о рождении детей, разводе и выписки из заседаний судебных разбирательств. А то как мы узнаем о причине развода? tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

И скриншот справки из психдеспансера)))))) тоже вещь полезная))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а если не состояли??? не бросали??? ситуации разные , люди тоже. при желании все можете узнать в ЛС у человека который вам интересен. а не ярыки которые вы уже навешали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
И скриншот справки из психдеспансера)))))) тоже вещь полезная))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Обязательно заверенную у нотариуса. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.05.2015 14:15
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, да. И обязательно копии свидетельства о браке, свидетельств о рождении детей, разводе и выписки из заседаний судебных разбирательств. А то как мы узнаем о причине развода?
По разбирательствам ты у нас специалист !) И мастер троллинга!)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2015 14:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
По разбирательствам ты у нас специалист !)
Я в этом бреде не участвую. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Да, да. И самое главное свидетельские показания rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Справку 2-ндфл мож еще запрашивать? Ну чтоб комплект был..?
Смех смехом, но я проголосовала за нужность вопросов))
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в этом бреде не участвую.
Правильно ! Участвуй и живи в своем бреду! А людей оставь в покое... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
И во многом на мой взгляд можно понять о намерениях и дальнейшем развитием будущих отношений исходя из истории предыдущих
Интересно, по каким фактам из прошлого вы сможете составить реальный прогноз будущих отношений?
Мне кажется, только при личном общении можно предположить какие-либо перспективы будущих отношений.
А так получается, придумал идеальную анкету, и будет тебе счастье.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2015 14:21
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Здесь же сайт знакомств, а не налоговая)
Все можно узнать при общении. Не хочет рассказывать, темнит - проходит мимо)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Категорическое "нет"! Вот напишу я ,к примеру,о причине развода-проблемы с потенцией у супруга,а в это время на сайте мою анкету случайно прочтет коллега-сплетница и потом всем объявит-ага,мол,Светкин Пафнутий импотент!!Ха-ха-ха!И весь мой маленький провинциальный городок начнет дружно мусолить эту новость.
А Пафнутий не выдержит и прыгнет с моста(..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Все эти вопросы очень быстро выясняются при переписке.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У каждого супруга, как правило, своя правда))) эту "обязательную " графу заполнять даже не буду, уйду с сайта...
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Все эти вопросы очень быстро выясняются при переписке.
Это такие вопросы которые задаются не сразу! Зачем тратить время?!)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Зачем тратить время?!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пришел-увидел-победил!
И чтобы у нее никакого темного прошлого!
Мечтаааа.
Я тоже так хочу. Открыла первую анкету, а там Он girl_pinkglassesf.gif
Спасибо, подняли настроение!
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Предлагаю дополнить список вопросом-причина предыдущего брака) сможете хотя бы понятьадекватно ли человек относится к граблям)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Привет Всем ! Предложение по модернизации сайта! Для меня очень важно понять для чего человек пришел на сайт ! И во многом на мой взгляд можно понять о намерениях и дальнейшем развитием будущих отношений исходя из истории предыдущих ! Я лично не верю в безоблачные отношения у людей , которые бросили "неудобного и некомфортный" супруга в погоне за Счастьем ! И поэтому предлагаю ввести дополнительную графу заполнения ! Замужем -не замужем . Сколько раз состояли в браке . Сколько лет .П
А как проверить достоверность сообщения, ведь бла-бла бывают разные...да и не факт, что если человеку лет десять не везло с партнёрами, то и с вами так будет, все относительно...ведь бывает, что сочетается даже несочитаемое....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"Действия на сайте" можно посмотреть и не пытаться завязать знакомство. wink_rt_40.png
А вообще.. Мальчики, вы когда повзрослеете и возьмете ответственность за знакомство, общение и собственное мнение?? Пора, вроде...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
И поэтому предлагаю ввести дополнительную графу заполнения ! Замужем -не замужем . Сколько раз состояли в браке . Сколько лет .Причина разв...
А если ни разу не состояли в браке?Без всяких причин.А дети есть.. umnik2_rt_46.gif

Да уж,повеселили..)))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр