загрузка
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Вечер добрый. А есть ли у данноно сайта поддержка Jabber-протокола?
Я понимаю, что вряд ли это сильно восстребованная функция, но мне бы вот было очень удобно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Пока кроме Вас никто не спрашивал, так что не думаю, что это очень актуально. Но если будет много желающих, в будущем будет сделано. А пока даже не знаю, что это smile1_rt_40.png
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
А это когда можно сообщения приходяшие от пользователю получать через , jabber-протокол, то есть через любой Jabber-клиент. Например QIP или ICQ, или MIRANDA? что позволяет более оперативно отвечать на сообщения в переписке. При этом не обязательно на сайт выходить.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2011 19:05
Ирина, Россия, Старожилово, 41 год
Ирина, Старожилово, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пока кроме Вас никто не спрашивал, так что не думаю, что это очень актуально. Но если будет много желающих, в будущем будет сделано. А пока даже не знаю, что это
вот так задали задачку! smile_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пока кроме Вас никто не спрашивал, так что не думаю, что это очень актуально. Но если будет много желающих, в будущем будет сделано. А пока даже не знаю, что это
Протокол на самом деле называется XMPP. Открытый протокол обмена сообщениями. http://ru.wikipedia.org/wiki/XMPP
Поддерживаю запрос, но осторожно. Надо бы смотреть нагрузку.
Думаю, можно было бы по крайней мере читать сообщения, чатиться. Есть мобильные клиенты.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Вечер добрый. А есть ли у данноно сайта поддержка Jabber-протокола? Я понимаю, что вряд ли это сильно восстребованная функция, но мне бы вот было очень удобно.
я уже не смею просить о rss.а вы тут про джаббер... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр