загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уже, увы!
Дим, да все мы желаем тебе большого личного счастья, но иногда ты действительно бываешь, как бы это сказать, очень груб что ли. Как слон в посудной лавке. И, кстати, особенно при личном общении. Вот вчера ты на меня обиделся, а что меня обидел и не один раз (между прочим) не замечаешь.
И, видимо, не только меня secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 20:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, да все мы желаем тебе большого личного счастья, но иногда ты действительно бываешь, как бы это сказать, очень груб что ли. Как слон в посудной лавке. И, кстати, особенно при личном общении. Вот вчера ты на меня обиделся, а что меня обидел и не один раз (между прочим) не замечаешь.
Может он просто смущался и так вёл себя перед тобой? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как слон в посудной лавке.
Слон отошел в сторону smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может он просто смущался и так вёл себя перед тобой?
Так зло не смущаются dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
На форуме царит очень большая конфликтность. Бывает, что парочка пользователей сайта уже раз пятьдесят кривляются, оставляют резкие неприятные комментарии в темах, созданных другим пользователем. Страницу с фото и анкетными данными от таких пользователей закрыть можно, а смысл? Они в личку и не хамят, им нравится работать на публику. Можно ли ограничить создаваемую тему от некоторых пользователей, от Пети и Васи например? Пусть она им будет даже не видна. Я думаю это уменьшит конфликтность.
Я против, порой, хоть и не часто очень люблю флудануть в чужих темах, особенно там где против флуда ничего не имеется)))) Да здравствует флуд и наш разношерстный форум! Ура товарищи! mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Слон отошел в сторону
Да слон он на то и слон, что отошел, а потом кааааак подой-ой-ойой!!!дет...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я против, порой, хоть и не часто очень люблю флудануть в чужих темах, особенно там где против флуда ничего не имеется)))) Да здравствует флуд и наш разношерстный форум! Ура товарищи!
Ура! Ура! Ура! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А мне нравится почитать такие весёленькие темы. tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, создаете тему и внизу пишете:" Ване, Лене, Юле и Паше не заходить в мою тему" mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да слон он на то и слон, что отошел, а потом кааааак подой-ой-ойой!!!дет...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я против, порой, хоть и не часто очень люблю флудануть в чужих темах, особенно там где против флуда ничего не имеется)))) Да здравствует флуд и наш разношерстный форум! Ура товарищи!
Нее... Флуд - это совершенно не то и не по этой теме совсем. И флуд он почти в 100 процентах абсолютно дружелюбный. Здесь же речь идет о напряженных моментах и конфликтах. Или Вы опять флудите?)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так зло не смущаются
Он исправится)))) Наверное)))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он исправится)))) Наверное)))))
Канэшна. Я теперь ласковый и нежный. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ура! Ура! Ура! А мне нравится почитать такие весёленькие темы.
И мне)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И мне)))
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Канэшна. Я теперь ласковый и нежный.
Ну мне сложно так сказать - от тебя в свой адрес я никогда грубостей не слышала. Твоя злость на меня меня только умиляла. Так что будем надеяться, что по отношению к другим девушкам ты теперь будешь более корректен. happy_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Светлана, создаете тему и внизу пишете:" Ване, Лене, Юле и Паше не заходить в мою тему"
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нее... Флуд - это совершенно не то и не по этой теме совсем. И флуд он почти в 100 процентах абсолютно дружелюбный. Здесь же речь идет о напряженных моментах и конфликтах. Или Вы опять флудите?)))))
Я опять, ага mosking_rt_50.gif
Напряженные беседы-это часть нашей жизни, также как и беседы с другой эмоциональной составляющей.
Хамство можно пресекать, нажав кнопку "пожаловаться", либо пресечь самой, не опускаясь до ответного хамства. Больше того, именно в напряженных беседах хорошо видно как и кто реагирует на эти напряжения, провокации и т.д. Для тех кто в поиске-это может быть важным фактором, лакмусовой бумажкой даже. Ибо конфликты были, есть и будут, а вот реагируют все по-разному.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И мне)))
Веселенькие, где все дерутся? Ну, девочки...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Светлана, создаете тему и внизу пишете:" Ване, Лене, Юле и Паше не заходить в мою тему"
Оптимальный вариант tease_rt_82.gif
И так делал кто-то даже раньше вроде biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я опять, ага Напряженные беседы-это часть нашей жизни, также как и беседы с другой эмоциональной составляющей. Хамство можно пресекать, нажав кнопку "пожаловаться", либо пресечь самой, не опускаясь до ответного хамства. Больше того, именно в напряженных беседах хорошо видно как и кто реагирует на эти напряжения, провокации и т.д. Для тех кто в поиске-это может быть важным фактором, лакмусовой бумажкой даже. Ибо конфликты были, есть и будут, а вот реагируют все по-разному.
Да-да! good2_rt_68.gif Вы абсолютно правы! Очень полезно понаблюдать кто как себя ведет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр