загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Считаю форум общественным местом и закрывать темы от кого-либо не приемлемо. А на тему блогов согласна, так что бы на блог действовал черный список анкеты.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оптимальный вариант И так делал кто-то даже раньше вроде
Да?)))) Покажите))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ура! Ура! Ура! А мне нравится почитать такие весёленькие темы.
Я только за позитивом тута и сидЮ. Люблю наш флуд и почитать его же biggrin_rt_40.png
Но ежели на входе напишут: Галя, не заходи lol_rt_40.png скажу "фи" и пофлудю в другом месте.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.10.2016 20:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да?)))) Покажите))))
Смутно помню, что одну мою тёзку кто-то из ТС просил не комментить в темах.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оптимальный вариант И так делал кто-то даже раньше вроде
Конечно оптимальный, потому что будет понятно, что человек ,создающий тему и ограничивающий присутствие там определенных лиц, показывает себя как слабохарактерного.....не умеющего отвечать за свои комментарии, не умеющего вести тему, боясь каких-то " лишних" мыслей...правильно девочки выше сказали.....отличная " лакмусовая" бумажка....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Считаю форум общественным местом и закрывать темы от кого-либо не приемлемо. А на тему блогов согласна, так что бы на блог действовал черный список анкеты.
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Напряженные беседы-это часть нашей жизни, также как и беседы с другой эмоциональной составляющей. Хамство можно пресекать, нажав кнопку "пожаловаться", либо пресечь самой, не опускаясь до ответного хамства. Больше того, именно в напряженных беседах хорошо видно как и кто реагирует на эти напряжения, провокации и т.д. Для тех кто в поиске-это может быть важным фактором, лакмусовой бумажкой даже. Ибо конфликты были, есть и будут, а вот реагируют все по-разному.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смутно помню, что одну мою тёзку кто-то из ТС просил не комментить в темах.
И что?))) Ушла?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что?))) Ушла?)))
Из темы - не помню. biggrin_rt_40.png
Но с форума ушла давно, не знаю почему.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я опять, ага Напряженные беседы-это часть нашей жизни, также как и беседы с другой эмоциональной составляющей. Хамство можно пресекать, нажав кнопку "пожаловаться", либо пресечь самой, не опускаясь до ответного хамства. Больше того, именно в напряженных беседах хорошо видно как и кто реагирует на эти напряжения, провокации и т.д. Для тех кто в поиске-это может быть важным фактором, лакмусовой бумажкой даже. Ибо конфликты были, есть и будут, а вот реагируют все по-разному.
good2_rt_68.gif Мне тоже нравится, что в таких беседах сразу становится видно ху из ху.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Но ежели на входе напишут: Галя, не заходи скажу "фи" и пофлудю в другом месте.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Из темы - не помню. Но с форума ушла давно, не знаю почему.
А мне помнится наоборот, что Галина с Украины просила кого-то не комментировать её темы. А потом и сама пропала.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вот меня Мария одно время очень раздражала, просто убить хотелось ей-Богу... Только появлюсь где и она тут как тут. Ну просто как хвост!! А теперь не раздражает dntknw_rt_60.gif Даже почти родная. Как часть свиты.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня Мария одно время очень раздражала, просто убить хотелось ей-Богу... Только появлюсь где и она тут как тут. Ну просто как хвост!! А теперь не раздражает Даже почти родная. Как часть свиты.
Правильно! "Если не можешь изменить ситуацию, измени свой взгляд на неё." mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мне помнится наоборот, что Галина с Украины просила кого-то не комментировать её темы. А потом и сама пропала.
Ну я ж говорю, смутно rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif, но её вроде тоже просили haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.10.2016 20:48
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я ж говорю, смутно , но её вроде тоже
Да не суть. Главное что была Галина и нет Галины. tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да не суть. Главное что была Галина и нет Галины.
от меня так леХко не избавитесь girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
только взамуж и то не факт tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мне помнится наоборот, что Галина с Украины просила кого-то не комментировать её темы. А потом и сама пропала.
Ну вот.
Ото всего не отгородишься, всегда найдётся кто-то или что-то, что может теоретически испортить настроение,но если все время обижаться, прятаться в безопасные кучки и убегать от "вселенского зла", вопрос не решиться..ибо остро реагирующих и дюже обидчивых людей "зло" будет настигать везде, где они его видят, а видят они его часто и остро, даже там где его нет))))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, да не заморачивайтесь вы. Это жизнь. Приходится разные мнения читать, слушать и свое высказывать. Так учимся в социуме сосуществовать.
И вообще, если человек не может критику воспринимать или просто не согласен с чужим мнением и реагирует болезненно, то это только ЕГО проблема и ничья больше. Правильно писали выше-можно просто не обращать внимания на замечания других и не отвечать негативом в ответ. Мир чище будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр