загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и справочку от психиатра обязательно
Это уже лишнее, как мне кажется
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С первым согласна полностью, в отношении жителей сайта модераторы должны быть беспристрастны... Возможно я просто не сталкивалась особо с моментами, где модераторы кардинально не справедливо вставали на сторону одного и гнобили другого, объективно правого в теме...
Определенные модераторы просто извратили тему модерирования, вот в чем вопрос
У них даже в сознании не укладывается, что например галка флуда - вообще не имеет никакого прикладного значения, кроме просьбы "обратить внимание" и не уводить тему в иные горизонты, нежели сабж.
Но даже отсутствие галки - это все равно повод мониторить тему на наличие флуда biggrin_rt_40.png А некоторые модераторы ( и сочувствующие lol_rt_40.png ) - расценили отсутствие галки, как стимул к флуду biggrin_rt_40.png чем быренько и воспользовались, заполонив форум чатом lol_rt_40.png
Когда модератор (ы)) и та же Арина (хорошая девушка, да biggrin_rt_40.png обязательно изберите ее модератором, кстати ! biggrin_rt_40.png ) - начинают сознательно забивать тему - иным контекстом, тс просто неспособен влиять на события, ибо конфликт и превращение темы в цепочку предупреждений и банов не входит в его планы, он не затем создавал тему, что бы превращать ее в стресс-тест biggrin_rt_40.png для всего сайта lol_rt_40.png
И это уже норма ! Модераторы - и провоцируют, и поощряют ! ) вот в чем проблема. И - частные вопросы отношений к личности - не исключение, но даже они уходят на второй план по сравнению - с этим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2016 20:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Идея хорошая. Но...Посмотрим, что из этого получится.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Можераторство как правило не оплачивается, иначе я бы уже скопила приличную сумму в валюте)) Модерирую один зарубежный сайт очень давно уже. Но какие-то приятные пустячки а -ля безлимитный платный аккаунт или возможность бесплатно менять что-то, быть должны, как стимул.
Намекаешь,что модераторши могут поменять (заменить) мужчину?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может тогда модеры (чтобы быть беспристрастными), должны быть весьма сторонними наблюдателями? То есть не дружить и не комментить, а только регулировать. Ну и справочку от психиатра обязательно
Хорошее предложение(симпатию ни кто не исключал)...только без справки...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Намекаешь,что модераторши могут поменять (заменить) мужчину?
Чьего и на кого?smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошее предложение(симпатию ни кто не исключал)...только без справки...
Ну шо вы за люди dntknw_rt_60.gif
Если человека пугает мифическая фраза "Справка от психиатра", это настораживает sarcastic_rt_50.gif
Боитесь, что не выдадут?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну шо вы за люди Если человека пугает мифическая фраза "Справка от психиатра", это настораживает Боитесь, что не выдадут?
я за справками не хожу)...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну шо вы за люди Если человека пугает мифическая фраза "Справка от психиатра", это настораживает Боитесь, что не выдадут?
Боятся, что не выпустят haha_rt_56.gif

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я за справками не хожу)...
Счастливый человек. А я,когда права продляла,ходила за справкой.
Да и не надо всерьёз всё воспринимать tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Боятся, что не выпустят
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастливый человек. А я,когда права продляла,ходила за справкой. Да и не надо всерьёз всё воспринимать
Я и не воспринимаю)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Боятся, что не выпустят
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
(просили без флуда ireful3_rt_70.gif wacko_rt_40.gif модератора наказать? girl-haha_rt_70.gif )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
(просили без флуда модератора наказать? )
Nickiii, ай-ай-ай!! nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, согласна, модератор должен быть справедлив и беспристрастен, но этого так сложно добиться. Это как воспитатель в детском саду, должна любить всех детей, а по факту ко всем относится по разному
пошёл бы в модераторы - белеберду всякую только не охота читать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
пошёл бы в модераторы - белеберду всякую только не охота читать
Зема)я тебя понимаю а другие противоречия в твоём посте найдут...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да и ладно . кто ищет - тот всегда найдёт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Так будут выборы или нет? shout_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Задумка похожа на сетевую игру )
А я вот считаю, что игрового момента как раз таки и не хватает на сайте). Всяких там мини ролёвок, только не питомцев выращивать, а что-то умное, интересное, что нас будет делить на ячейки и пары), способствовать образованию этих пар, а то просто общением, они у нас что-то никак не образуются. Народ помладше точно с удовольствием воспримет примочки не только в стиле "предложить стать парой", но и что-то более продвинутое и интересное.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Народ помладше точно с удовольствием воспримет примочки не только в стиле "предложить стать парой", но и что-то более продвинутое и интересное.
Это рождение виртуальных детей? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр