загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я еще ни разу не жаловалась Админу. Но пожаловаться Админу или попросить разъяснений или участия в эпизоде - это же в правах у пользователей, правильно я понимаю? Тогда почему нет? Ну пожалуются. Ну выяснят, в чем не правы...
Так я не про тебя. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думаю, что выборы модераторов нужны. Либо какая-то оценочная система, в рейтинге, в которой не только плюсы и минусы , как у обычных участников форума, а строчка, где высвечивается количество жалоб, и чтобы после определенного количества, их бы лишали полномочий модераторства.
Очень неприятно видеть, как модераторы сами порой участвуют в травле некоторых ТС и участников форума, которую по идее они должны бы пресекать.
Если они себе позволяют оскорбительные переходы на личности, то вряд-ли они соответствуют занимаемой должности.
А сейчас они только говорят "Не нравится - жалуйтесь, публично критиковать модераторов не имеете право... girl-blum_rt_68.gif " и говорят это с такой бравадой, видимо зная, что это не работает, и они уверенны в своей неприкосновенности и безнаказанности. dance3_rt_84.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не про тебя.
Ну я тоже про себя чиста вскользь... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем трям-с )
yahoo_rt_84.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
хде ещё твои рассказики? мы ждём rtfm_rt_52.gif
Оффтоп sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.10.2016 13:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Вот смотри, Леонид попросил без флуда, пришла Галина с постом https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic18251/?page=8#msg1021778, это к теме не относится, просили только по теме. Приветствие можно в личку отправить. Мне удалять его или как? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.10.2016 13:47
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот смотри, Леонид попросил без флуда, пришла Галина с постом https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic18251/?page=8#msg1021778, это к теме не относиться, просили только по теме. Приветствие можно в личку отправить. Мне удалять его или как?
Лишь бы удалить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Лишь бы удалить
Ты Шу? ohmy_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Капец. Чета ржу
Леонид, ты тему создал что бы модераторов унизить ? Чаво они тут расписываются в собственной несостоятельности ? biggrin_rt_40.png
Как только формализм закончивается, у них начинают платы дымиться mosking_rt_50.gif
Мож им солидарную ответственность бана за флуд - разделить с ТС-ом? ))) Пусть спрашивают его сначала в личке "согласны ли с мнением модератора об удалении определенной персоны из темы за флуд ? " biggrin_rt_40.png
Ну если так все сложно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2016 13:56
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот смотри, Леонид попросил без флуда, пришла Галина с постом https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic18251/?page=8#msg1021778, это к теме не относится, просили только по теме. Приветствие можно в личку отправить. Мне удалять его или как?
А почему ты у меня спрашиваешь? unsure_rt_40.gif
Конечно, удалить. Это же к тебе поста не относится никак. dntknw_rt_60.gif

А также мое замечание нащет меня и что не надо меня демонизировать - как минимум, два комментария, из того, что я еще помню по этой теме. Я серьезно. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 20.10.2016 13:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А почему ты у меня спрашиваешь? Конечно, удалить. Это же к тебе поста не относится никак.
Так уже Павел практически возмутился. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так уже Павел практически возмутился.
Ну и что? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и что?
Я про то, что будет, если начать удалять весь флуд. вот и всё. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про то, что будет, если начать удалять весь флуд. вот и всё.
А ничего пока что и не было. dntknw_rt_60.gif Но я согласна, что, вероятно, будет, если действительно придерживаться правил. С непривычки-то. Ну ничего, постепенно привыкнут. Все абсолютно так же, как в детском саду! biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про то, что будет, если начать удалять весь флуд. вот и всё.
У Галины было замечательное предложение - флудить в специальной теме. Она уже даже и создана. Пусть модераторы туда и отсылают всех желающих пофлудить чо dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У Галины было замечательное предложение - флудить в специальной теме. Она уже даже и создана. Пусть модераторы туда и отсылают всех желающих пофлудить чо
good2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

со временем даже устоится какая-нить фраза, типа "иди ка ты ..." sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может автору темы в своей теме дать больше полномочий? Флуд удалять и предупреждения флудерам предьявлять.
а каких полномочий не хватает ТС? dntknw_rt_60.gif В рамках правил все равны. А дальше - как он понимает свои тс-шные полномочия и права.
Кто-то из ТС следит за тем, чтобы его тема была предметной, участвует, отвечает и пр., а кто-то топик напишет - и молчок. И..? Ему тема постольку-поскольку, а модератору - "свет очей"? ))
В моём понимании ТС - н хозяин своей темы, и на правах хозяина задаёт рамки флуда. Если они, эти рамки, жесткие - не вопрос помочь ТС наводить порядок. Но чаще границы "флуд-не флуд" размыты, ТС не гнушается и сам пофлудить, а то и поощрить флудеров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Предлагаю компромисс, власть способствует. Не знаю, таких, на ком бы не отразилось влияние власти. Думаю, существуют такие единицы, кто замечает на себе влияние власти и старается это влияние каким-то образом нивелировать. Остальные либо со вкусом пользуются, либо сами не замечают, как развращаются. Ну а то, что бывают сво... изначально, с этим я не спорю. Бывают, конечно.
компромисс? ) ок, но тогда расширим, что не только власть способствует развращению личности wink_rt_40.png) А, например, личные представления о добре и зле, о свободе слова и нормах морали и т.д. и т.п. cool_rt_40.png
"Слепое пятно" - никак не следствие власти, это свойство человеческого восприятия вообще. Не замечать свои собственные "косяки" и тема "власти" - не имеют прямой взаимосвязи
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сегодня выскажу своё мнение-не стоит делать"революций" и потрясений...если к "узаконенному"флуду еще и хаос прибавить,то многим форум будет не интересен...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тут мысль была раздела по секторам(чат,блог,микроблог) модераторства-я считаю её продуктивной...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр