загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Валерий на всех плохо действует (((
Светлана, убедительная просьба не говорить за всех. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
власть развращает
власть испытывает ) Медные трубы проходят не все, НО развращенная личность может не обладать никакой властью, просто быть сво... таковой cool_rt_40.png
мнение по вопросу, безотносительно темы
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А вот вам и ответ на все вопросы... все читали правила чата?? Модераторы должны просто предупреждать и в последствии банить нарушителя.. а не оскорблять его вступая в перепалку.. а потом банить.. вот так человек и накапливает обиды на модераторов... Давайте просто решим полномочия модераторов и всё.. Идея +..—..не плоха.. но ведь и просто сидеть весь день на сайте и следить за всем просто не возможно.. нужно ещё и работай и домом заниматься.. Модераторы такиеже как и все...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Светлана, убедительная просьба не говорить за всех.
Хорошо, поправочка: на меня тоже успел плохо подействовать, чуть до инфаркта не довел.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для павел, Россия, Казань:

Умница!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
власть испытывает ) Медные трубы проходят не все, НО развращенная личность может не обладать никакой властью, просто быть сво... таковой мнение по вопросу, безотносительно темы
Предлагаю компромисс, власть способствует. biggrin_rt_40.png
Не знаю, таких, на ком бы не отразилось влияние власти. Думаю, существуют такие единицы, кто замечает на себе влияние власти и старается это влияние каким-то образом нивелировать. Остальные либо со вкусом пользуются, либо сами не замечают, как развращаются.
Ну а то, что бывают сво... изначально, с этим я не спорю. Бывают, конечно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Хорошо, поправочка: на меня тоже успел плохо подействовать, чуть до инфаркта не довел.
Че ж Вы такая впечатлительная-то! smile_rt_40.png
Существуют инструменты, насколько я знаю, помогающие избежать неприятного общения. Как на форуме, так и психологические. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я прошу прощения за флуд и искренне не понимаю, что мешает модераторам и администратору весь флуд просто удалять. Раз уж есть опция запрета флуда автором темы... Хотя бы то, что совершенно очевидно является флудом. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А, вот. Вижу. Да, я согласна с такими действиями, считаю их правильными.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Пркдлагаюв призиденты Путина
Предлагаю в помощницы президента Татьяну из Питера!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я прошу прощения за флуд и искренне не понимаю, что мешает модераторам и администратору весь флуд просто удалять. Раз уж есть опция запрета флуда автором темы... Хотя бы то, что совершенно очевидно является флудом.
Только то, что когда начинаешь удалять этот флуд, начинаются крики, что их притесняют. Уже был такой эксперимент. Пометка "флуд запрещен" ни на кого не действует. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Че ж Вы такая впечатлительная-то! Существуют инструменты, насколько я знаю, помогающие избежать неприятного общения. Как на форуме, так и психологические.
Да я его заблокировала, но до этого надо довести.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только то, что когда начинаешь удалять этот флуд, начинаются крики, что их притесняют. Уже был такой эксперимент. Пометка "флуд запрещен" ни на кого не действует.
Может автору темы в своей теме дать больше полномочий? Флуд удалять и предупреждения флудерам предьявлять.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Да я его заблокировала, но до этого надо довести.
А Вы бы хотели, чтобы люди сами телепатировали как-то, как им себя вести, чтобы Вам приятно было? smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ыы lol_rt_40.png "Пометка флуд ни на кого не действует"
Естественно, "не действует" - потому что к ней должен прилагаться труд модератора, как фактор обуславливающий пометку.
То то я думаю, почему флуд неограничен в темах. Оказывается. на него модераторский состав просто забил, ибо "сложно !" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2016 13:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может автору темы в своей теме дать больше полномочий? Флуд удалять и предупреждения флудерам предьявлять.
С первым согласна, по поводу второго...не знаю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только то, что когда начинаешь удалять этот флуд, начинаются крики, что их притесняют. Уже был такой эксперимент. Пометка "флуд запрещен" ни на кого не действует.
Ну это издержки профессии,так сказать. smile_rt_40.png
Это как не укладывать малыша спать, потому что крики, что его притесняют и спать насильно укладывают. Правила есть правила. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это издержки профессии,так сказать. Это как не укладывать малыша спать, потому что крики, что его притесняют и спать насильно укладывают. Правила есть правила.
Да без проблем, только потом не жаловаться Админу. happy_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я абсолютно с Вами согласна! Правда, не очень поняла, как это относится к моим словам, на которые, собственно, комментарий.
Прошу прощения ! Хотела ответить тому, кто не читал правил, ошиблась кнопкой с телефона
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да без проблем, только потом не жаловаться Админу.
Я еще ни разу не жаловалась Админу. smile_rt_40.png
Но пожаловаться Админу или попросить разъяснений или участия в эпизоде - это же в правах у пользователей, правильно я понимаю? Тогда почему нет? Ну пожалуются. Ну выяснят, в чем не правы... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр