загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужна ли вам возможность скрывать что вы в данный момент на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
анкеты закрыть, всем надеть шапки-невидимки, еще и скрыть присутствие на сайте.....тогда зачем этот сайт вообще, если он станет обычным подобием соцсети....ведь именно в этом его исключительность - минимум сокрытия....ящитаю dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
думаю, что ненужная штука
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
анкеты закрыть, всем надеть шапки-невидимки, еще и скрыть присутствие на сайте.....тогда зачем этот сайт вообще, если он станет обычным подобием соцсети....ведь именно в этом его исключительность - минимум сокрытия....ящитаю
+1! Полностью согласна. Это уже перебор.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
статус онлайн но занят. Возможно это и разумно - домохозяйки наверняка часто то к плите на 5 мин то еще куда - а вдруг человек написал, ждет ответа - а его нет - ну и обиделся)))
да, вот такая функция была бы полезна.
онлайн, но занят good2_rt_68.gif

по топику - проголосовала против.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, вот такая функция была бы полезна. онлайн, но занят
аха...готова к знакомству, но я занята - не беспокойте mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аха...готова к знакомству, но я занята - не беспокойте
нее... на сайте, но занята. к знакомству не готова smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я скажу за себя. Мне много пишут, здесь или, например в ВК. Часто ответить нет времени, просто реально занят. И чувствую что обижаю людей, они же видят, что я онлайн, а им не отвечаю, а значит игнорирую.
Была в точь такая же ситуация. Зашел на сайт, начал писать ответ и как назло входит руководитель - пришлось браузер в срочном порядке закрывать. Попытка номер два также не прошла по той же самой причине. В общем девушка кинула в ингор, перед этим написав, что я внимания на нее не обращаю, захожу на сайт и не пишу.....
После данной ситуации я скорее за данную функцию, нежели против.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
нее... на сайте, но занята. к знакомству не готова
На сайте, но занята ....с другим, прошу не беспокоить biggrin_rt_40.png .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Уже несколько раз получал просьбы сделать такую возможность - скрывать информацию о том, что вы в данный момент на сайте. Ну и вообще не показывать время последнего посещения. И чтобы пользователи в настройках своей анкеты эту возможность могли включить и выключить. Как считаете, это нужно или не нужно? Вредно или полезно? Пожалуйста, высказывайтесь и голосуйте.
Да, мне нужна.
Не всегда есть желание общаться.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мне все равно. Пусть будет. Или не будет. Надо человеку, он мне ответит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пишите потом 3 года сайт не посещавшим и ждите ответа... ждите ответа...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишите потом 3 года сайт не посещавшим и ждите ответа... ждите ответа...
Нет ответа, значит не судьба.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишите потом 3 года сайт не посещавшим и ждите ответа... ждите ответа...
Я как раз об этом думал. Он человек или офф может не влиять на указание над фоткой времени, когда человек был последний раз.

.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
На сайте, но занята ....с другим, прошу не беспокоить .
Ваш звонок очень важен для нас! Оставайтесь на линии! Ваша позиция n... biggrin_rt_40.png
По теме. Без разницы, но это сайт знакомств, а не виртуальная игра в прятки.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Проголосовала за второй пункт.Изначально хотела дать согласие за первый, но доводы сильнее.И правда хотят скрываться пусть оплачивают, и еще момент контролировать не благонадежных партнеров, которые говорят одно, а делают совершенно противоположно.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Я за открытые отношения. girl_pinkglassesf.gif
Было бы странно получать ответы от человека не в онлайн... Меня бы это насторожило, для чего такая секретность и в чем причина.... Так как предпочитаю не додумывать, то обязательно спросила бы. Но не каждый готов ответить честно на прямой вопрос happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Была в точь такая же ситуация. Зашел на сайт, начал писать ответ и как назло входит руководитель - пришлось браузер в срочном порядке закрывать. Попытка номер два также не прошла по той же самой причине. В общем девушка кинула в ингор, перед этим написав, что я внимания на нее не обращаю, захожу на сайт и не пишу..... После данной ситуации я скорее за данную функцию, нежели против.
А такие " нетерпеливые " Вам, думаю, и не нужны. Это тоже своего рода фильтр.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Каждый судит по себе, господа и дамы! tongue_rt_40.png

.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зашел на сайт, начал писать ответ и как назло входит руководитель - пришлось браузер в срочном порядке закрывать. Попытка номер два также не прошла по той же самой причине. В общем девушка кинула в ингор, перед этим написав, что я внимания на нее не обращаю, захожу на сайт и не пишу.....
Игорь, это Всевышний отвел girl-angel_rt_62.gif
Представляете, а если бы ответили, по общались, поженились wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Вам бы не только браузер вскоре отключили, но и мозг напрочь вынесли. smile1_rt_40.png
Открытость - наше все! comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А такие " нетерпеливые " Вам, думаю, и не нужны. Это тоже своего рода фильтр.
friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif Наши люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр