загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужна ли вам возможность скрывать что вы в данный момент на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Влад, . писал:
Приведу пример: Одно время, я писал одной девушке анонимные любовные записки. Девушка вычислила меня, сравнивая когда я был онлайн и когда уходил в оффлайн. Был приличный Облом Иванович( .
Я тоже так вычисляю..две минутки делов то)) Но думаю не нужно убирать эту функцию из любовных записок girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Приведу пример: Одно время, я писал одной девушке анонимные любовные записки. Девушка вычислила меня, сравнивая когда я был онлайн и когда уходил в оффлайн. Был приличный Облом Иванович( .
А вы не хотели, чтобы она никогда не узнала о поклоннике? В чем обломофф? Или это насмешка была?
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Влад, . писал:
А что будет с сервером сайтом, если у человека открыто: - 3 закладки с форумом (Ассоциации человек мониторит, про детское недомогание хочет срочно узнать и в третьей закладке лазет по всем остальным темам) - 1 закладка с "Ответы Вам", чтобы быть в курсе, когда пора отвечать в какой теме - 8 закладок с личками мужчин (чтобы каждый из них думал, что человек читает и эксклюзивно общается только с ним, бесценным) - 10 закладок (полстраницы) результатов поисков по мужским анкетам (вот л
Это технический вопрос.

Вряд ли сервер, обрабатывающий 22 (по вашему списку) активных соединения этого клиента, будет испытывать сложности, устанавливая 1 (один) заранее определённый атрибут на соединение, вам не кажется?

Вопрос что будет отображаться - как настроить.
Отображение множества признаков - не многим сложнее отображения одного. Чем отличаются отображения счётчиков внизу страницы - LiveInternet статистика множество данных о посещаемости? Тем более, что нагрузку отображения может брать на себя клиент (браузер)
Но - это всё технические вопросы, не имеющие отношения к первоначальному вопросу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы не хотели, чтобы она никогда не узнала о поклоннике? В чем обломофф? Или это насмешка была?
Дело в том, что я общался с этой же девушкой в личке, но в личке я был, скажем так, гораздо менее романтичен. Не то, чтобы я был Джекил и Хайд, но точно не хотел разоблачения.
Мне нравилось, что она не знала кто это пишет, гадала... Это было прикольно!)

.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
1 предложение - это рассуждение? И выводы о том, что я и как, на основании 1 фразы? Клева )
Ну что Вы, Даша, конечно же, не рассуждение. Я попытался смягчить.

Одно предложение, как оно было Вами написано: Далеко не все могут откровенно сообщать такие вещи.) - это суждение в форме отрицания.
Если здесь есть лингвисты или специалисты по семантике, они смогут более конкретно проанализировать не конструктивность посыла.

Хотя смысл его, как мне кажется, не противоречит первоначальному: Нельзя отрицать, что о нежелании общаться можно сообщить вежливо.

А выводов я не делал никаких. Только предположения, на которые вы не возразили, но перевели вопрос в сферу эмоций.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Это технический вопрос. Вряд ли сервер, обрабатывающий 22 (по вашему списку) активных соединения этого клиента, будет испытывать сложности, устанавливая 1 (один) заранее определённый атрибут на соединение, вам не кажется? Вопрос что будет отображаться - как настроить. Отображение множества признаков - не многим сложнее отображения одного. Чем отличаются отображения счётчиков внизу страницы - LiveInternet статистика множество данных о посещаемости? Тем более, что нагрузку отображения може
Да, но Вы говорили ранее: "Полагаю, сервер сайта вполне в состоянии обнародовать информацию если не о Гленливете, то о чтении форума или просиживании в чате. Вопрос, выдержите ли Вы такую откровенность?"

Я подумал, что Вы хотите идти дальше и просить динамического отображения, что конкретно делает каждый человек, например, Фома сейчас читает тему "Кому на Руси жить хорошо?", а Ерема - отвечает на сообщения в личках...
Возможно, я Вас не понял.

.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но Вы говорили ранее: "Полагаю, сервер сайта вполне в состоянии обнародовать информацию если не о Гленливете, то о чтении форума или просиживании в чате. Вопрос, выдержите ли Вы такую откровенность?" Я подумал, что Вы хотите идти дальше и просить динамического отображения, что конкретно делает каждый человек, например, Фома сейчас читает тему "Кому на Руси жить хорошо?", а Ерема - отвечает на сообщения в личках... Возможно, я Вас не понял. .
Нет, я говорю о том, что сервер обладает некоторой информацией об активности пользователей. Авторизованных и не-. И если пользователь активно перемещается по форуму, то эта активность отличается от активности в личной переписке.

Не думаю, что один человек может одновременно активно проявляться в нескольких вкладках, если, например, это не группа товарищей за одной учётной записью.

Но вопрос возможности отображения информации вида "просматриваемых анкет:6; страницы поиска:открыты; тем на форуме:3; диалогов личных переписок:8" - чисто технический, UI. Например, в виде небольшой столбчатой диаграммы. Или набора чисел. Или всплывающей подсказки. Как сформулировать вопрос.

Я же писал о другом: сервер сайта может обладать информацией о неактивности пользователя: мышкой не двинул, со страницы на страницу не перешёл, и делиться этим. Может сообщить, что за предущие 30 минут шевелился только форум, или наоборот, личная переписка на протяжении 20 секунд.
Скрывать присутствие, или помогать пользователю автоматически сообщать: я занят, мне некогда.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 03:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне нравилось, что она не знала кто это пишет, гадала... Это было прикольно!)
Я вот тут подумала, что приколисты не должны уходить от ответственности.
Потому что уже после первой записки от любопытства уже может начать у женщины портиться цвет лица, поэтому написал:
- 1 записку, будь добр - обеспечь талонами на молоко;
- после 3 записок обязать оплату косметических процедур против морщин, потому что, если женщина начинает размышлять кто эта кто эта, лоб может сильно пострадать;
- если же приколист и после 7 записок не остановился и продолжает цинично измываться над бедной женщиной, то ей (в тайне от него) высылается билет в одну сторону в город проживания писатели (но оплачивает он);
- ах, и этого мало? уже больше 10 записок? то пострадавшей высылается адрес приколиста, по которому она благополучно прибывает с вещами;
- и вот они уже живут вместе, а он все записки строчит мелким почерком, а она бедняжечка все гадает - кто же это может быть та - то оплата стационарного лечения обоим.

Как-то так lazy2_rt_58.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Нет, я говорю о том, что сервер обладает некоторой информацией об активности пользователей. Авторизованных и не-. И если пользователь активно перемещается по форуму, то эта активность отличается от активности в личной переписке.
Думаю, сервер не обладает такой информацией. Он не отслеживает действия мышки или даже активно ли окно форума или на клиенте активен Counterstrike, а форум сложен.
Полагаю, сервер обладает информацией, заполненной в таблице(таблицах) клиента после того, как прошла команда Submit.

Но скажите, вот лично Вам почему важно на 100% знать, что тот или иной человек в любой конкретный момент находится или не находится на сайте и видите ли Вы возможный ущерб себе от того, что люди будут скрывать свое присутствие на сайте?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
пострадавшей высылается адрес приколиста, по которому она благополучно прибывает с вещами;
Вот что я Вам сделал, a? Вчера Вы мне выбили глаз, а сегодня уже кого-то мне подселяете! blink_rt_40.gif
Хорошо, что хоть без родственников! swoon_rt_40.gif

.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я устаю объяснять, что если я онлайн это вовсе не означает, что я реально тут и не хочу отвечать)
Вот она, слава! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.12.2016 08:43
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот тут подумала, что приколисты не должны уходить от ответственности. Потому что уже после первой записки от любопытства уже может начать у женщины портиться цвет лица, поэтому написал: - 1 записку, будь добр - обеспечь талонами на молоко; - после 3 записок обязать оплату косметических процедур против морщин, потому что, если женщина начинает размышлять кто эта кто эта, лоб может сильно пострадать; - если же приколист и после 7 записок не остановился и продолжает цинично измываться над б
Чего тянуть то? После третьей записки - женись! smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Вот она, слава!
swoon2_rt_68.gif
Я за адекватное общение. biggrin_rt_40.png
В личке отвечаю всегда, но, бывает, не сразу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Дело в том, что я общался с этой же девушкой в личке, но в личке я был, скажем так, гораздо менее романтичен. Не то, чтобы я был Джекил и Хайд, но точно не хотел разоблачения. Мне нравилось, что она не знала кто это пишет, гадала... Это было прикольно!) .
Хмм.... umnik2_rt_46.gif
Мне, кстати. тоже как-то была записка любовная от Влада. Но очень сомневаюсь, что этот тайный поклонник - Вы. Иначе я не была бы у Вас в заблокированных "фаворитках"... lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр