Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Виталий
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет.

Ирина, Россия, МО писала:
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
А оно ему надо, этому человеку? Если бы надо было, то в MS Word бы вставил текст, и поисправлял все. Даже браузеры ошибки подсвечивают.
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Таня, Россия, Подольск писала:
Это мужчина так написал? Скорее всего приколист, я устала читать положительные анкеты, хочу богатого рукожопа-приколиста!!!
На всех не хватит ! smile.gif))
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще телефон все исправляет. Даже слова угадывает и много знает когда хочешь вставить какое нибудь сложное словечко, и не помнишь как там а или о, в большинстве случаев этот мошенник все знает
Это точно! smile.gif В теме на другом форуме обсуждали эгоистов, которых телефон исправил на глистов smile.gif)))По Фрейду smile.gif))(
Денис
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 40 лет.

Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это точно! В теме на другом форуме обсуждали эгоистов, которых телефон исправил на глистов )))По Фрейду ))(
rofl.gif
Гена Романов
Гена Романов, Россия, Москва, 42 года.

Таня, Россия, Подольск писала:
Это мужчина так написал? Скорее всего приколист, я устала читать положительные анкеты, хочу богатого рукожопа-приколиста!!!
Девичья память! Саседка этож я не рукажоп, так мысль хотел улрвить rofl.gif
Гена Романов

Вот тел. контрацептив не исправил ohmy.gif
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
О, тебе сразу три плюса за это высказывание поставили. Точней уже 4, включая меня
biggrin.gif
Мне интересно, за что минус прилетел.
Нет, не чтобы виновника побить. haha.gifМинусы и я ставлю. Да и красивше стало. girl_angel.gif

Мне просто интересно, с каким из моих высказываний за сегодня мнения разошлись)
Ирина
Ирина, Россия, МО, 38 лет.

Видимо, я неудачно донесла свою мысль.smile.gif Во-первых, про косяки в мужских анкетах мною было указано потому, что смотрела я именно мужские анкеты, что логично, не находите ли? Но барышни тоже косячат (если судить по чату). Так что моя, так сказать, забота к полу отношения не имеет. Во-вторых, почитав комментарии, я утвердилась в подозрении, что все дело в лени зачастую, а не в том, что работал 25 часов в сутки, устал, упал, отжался, написал. Ну, или с тремя детьми набегалась с молочной кухни в дет. Сад, откуда в школу, и...В общем, Остапа понесло.smile.gif Вы меня и убедили, предложение мое дурацкое)))
Ирина

Гена Романов, Россия, Москва писал:
Рукажопый, лицорукий что хотели сказать переведите плизз?
Смайлик нужный не нашла, и "русский реч меня покинул")) будем считать, что я зажмурилась)

Смайлик нужный не нашла
Пожалуйста)

.
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.
Сейчас на сайте

Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
А ведь и правда)))

Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
"Какой милый прононс")
Говорят, что если человек плохо разговаривает на твоем языке, то не спеши смеяться. Может, он знает еще три)

.
Ирина

., . писал:
Пожалуйста) .
Спасибо!
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 41 год.

почитав комментарии, я утвердилась в подозрении, что все дело в лени зачастую
А лень - тоже показатель характера...

Дарья, Россия писала:
А почему в этой теме всполошились грамотно пишущие мужчины?
Патамушта нас аскарбило!
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

., . писал:
"Какой милый прононс") Говорят, что если человек плохо разговаривает на твоем языке, то не спеши смеяться. Может, он знает еще три) .
да. smile1.gif
Но если налицо ( или на лице umnik2.gif ) явственно отражается отсутствие интеллекта, то тут уж дело швах)))

Кстати, неправильное построение фраз на неродном языке легко отличимо от банальной неграмотности, смартфонных опечаток, а так же и от ускорбной речи с ограниченным словарным запасом. happy.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 2018-08-10 22:32:11
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Galisha, 🌠 писала:
Вы ещё предложите текст за них составлять. И жизнь за них жить. И за женщиной за них ухаживать.
good2.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот кто из нас, культурных и грамотных, сможет правильно написать этот же текст по чурецки без помощи переводилок?!
не можем и не берёмся. а если взялся, то делай правильно.
я почему то не сомневаюсь что он и на родном языке пишет так же.
Гена Романов

Смайлик нужный не нашла, и "русский реч меня покинул")) будем считать, что я зажмурилась)
Это значит ДА,ну тогда как в рекламе тайда: Мы едим к вам ёхооу rofl.gif я использую слова паразиты Тада, ваще и т.д это звучит как-то по русски душевненнько, мы же не доклад пишем просто общаемся blush.gif
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

У меня друг со школы ещё. Пишет ужасно. Миллион ошибок. Но он потрясающий человек. Ответственный, обязательныц, руки золотые, на работе все отлично, прекрасный отец, заботливый. Тоже немного пугаюсь слишком ярких ошибок. А вот сейчас вспомнила , сравнила и не знаю что сказать, какой вывод сделать....
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх