загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Лана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алена, хотите, постучитесь ко мне в друзья в контакте, и посмотрите фотки моей дочери с ее папой, наши втроем и тп=))) Еще я сижу на бэби ру=))) Я в шоке! Она еще и общается под моими фотками - дурка по ней плачет явно!!!!!!!!!!!!!
мужик себе любовницу завел...))) а она негодница - его пытается от жены оторвать - вот засранка)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
да интересно....
а может это ваш муж?
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
а у меня что-то тоже сомнения....На месте админа, я бы попросила выслать паспорт отсканированный все-таки.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я бы и не банила и анкету не удаляла...очень уж вопрос щепетильный ...кто врет?..и вообще Лана Вам надо было подождать пока она появится и потом уже выносить все на форум даже интересно..теперь все кто мне пишет в личку пачпорт просить? ..да веселенькая история.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я вот вчера анализировала,эта девушка никак не пыталась себя порочить,просто живет этой жизнью чужой (если это так),для чего тогда она ищет общения не с мужчинами,а девушками?
и как интересно ваша подруга зашла на этот сайт да еще эту девушку увидела???она темы не заводила,ничего,может эта та ваша подруга и есть она и теперь так трепит вам нервы??
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 26.05.2011 09:35
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
мужик себе любовницу завел...))) а она негодница - его пытается от жены оторвать - вот засранка)))
мужчина,вы вообще о чем?
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 26.05.2011 09:23
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
мужчина,вы вообще о чем?
Ален о муже и его любовнице blink_rt_40.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
неее врет мне кажется та кто создала этот пост! ну это мое мнение...или вообще это одна и таже дама)
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
мужчина,вы вообще о чем?
да все о том же))) если нравится человеку жить чужой жизнью - да пускай живет))) кто знает что подвигло ее или его на данный поступок (может травма тяжелая какая)... а если человек без этого жить не может)) уж извините - тут половина таких... прячущихся за чью то спину)) а в реале совершенно другие и поверьте далеко не все в лучшую сторону))) людей действия тут единицы, убедился, если можно так выразиться - на своем опыте))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
неее врет мне кажется та кто создала этот пост! ну это мое мнение...или вообще это одна и таже дама)
вот это похоже на правду)) ничто так не поднимет популярность, как маленькая интрига))) хотя лично я склонен к первому моему высказыванию)) был случай в далеком прошлом)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
людей действия тут единицы, убедился, если можно так выразиться - на своем опыте))
расскажите нам о своем опыте? любопытно
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
неее врет мне кажется та кто создала этот пост! ну это мое мнение...или вообще это одна и таже дама)
угу, это называется "вброс", для оживления форума))) давно известный способ.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я бы и не банила и анкету не удаляла...очень уж вопрос щепетильный ...кто врет?..и вообще Лана Вам надо было подождать пока она появится и потом уже выносить все на форум даже интересно..теперь все кто мне пишет в личку пачпорт просить? ..да веселенькая история.
паспорт как вариант))) и регистрацию платную)) и еще выписку лицевого счета пожалста)))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
а у меня что-то тоже сомнения....На месте админа, я бы попросила выслать паспорт отсканированный все-таки.
ахахаха... паспорт в скане))) вам - простите на какую фамилию? не дорого - 100-200 рубасов, на мороженное детям хватит и ладно))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ален о муже и его любовнице
что это любовница тут орудует? unsure_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
неее врет мне кажется та кто создала этот пост! ну это мое мнение...или вообще это одна и таже дама)
девушкам мне в личку давала свои страницы в контакте и бебиблоге...все реально вроде
есть страница и у мужа..все видела
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 26.05.2011 10:08
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В общем у анкеты есть регистрационный email, я посмотрел страницу на mail.ru, она принадлежит какой-то 15-летней девочке из Балашихи Московской области.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
девушкам мне в личку давала свои страницы в контакте и бебиблоге...все реально вроде есть страница и у мужа..все видела
подожди.... нужно порегиться на десятке сайтов... ага... вот... пошло... чичас расскажу, каков я на каждом из 10)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
А IP адрес - вообще город Орск Оренбуржской области.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем у анкеты есть регистрационный email, я посмотрел страницу на mail.ru, она принадлежит какой-то 15-летней девочке из Балашихи Московской области.
приписка к нику - "Шерлок" ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРТОРОВ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр