загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
и вот обещаный сюрприз))) Добрый ужас, с моб версии. Рада если у кого то все норм, а у меня нет панели новигации теперь. И я незнаю как пройти в библиотеку) )) ничего не видно ни выхода на главную, ни на форум, ни встречи. только почта и настройки моего аккаунта ( данных) все. Выхода нет . Замуровали демоны))) Ааааа
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 17.11.2015 16:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
единственное что успела увидеть на главной когда вошла это длинный список событий моих собиседников ( зачем он мне??????)) и истошный крик кошки Влада на стене ",Верните, все обратноооооооооооооо! " ))) тут я поняла мы попали...на новую версию)
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Не удобно,думаю,нужна привычка и все будет хорошо!)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олеся, Россия, Челябинск:

неудобно?? а новигацию как осуществлять, по сайту..у меня нет табло как раньше и на главную не могу попасть или в форум. это только окольными путями ..в форум через свою страницу вошла, через вчеашнюю тему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На ноутбуке невозможно пользоваться вообще. Всё коряво, плывет, невозможно никуда зайти. С телефона всё норм.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
неудобно?? а новигацию как осуществлять, по сайту..у меня нет табло как раньше и на главную не могу попасть или в форум. это только окольными путями ..в форум через свою страницу вошла, через вчеашнюю тему.
Галина,сейчас кто-нибудь обязательно подскажет,но не я..) У меня тоже много вопросов,пытаюсь разобраться.)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Да, мобильная версия сайта отвратительна!!! Ничего не понятно, половины не видно (((( ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

с телефона норм? а как вы видите разделы сайта? панель новигации есть? у меня ничего нет. на главную попадаю только из закладок через вход.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если проблемы с просмотром сайта, пишите какой браузер, с чего смотрите (телефон, планшет, комп, ноутбук) разрешение экрана. Желательно сделать, скриншот. Иначе я не смогу понять, где и какая проблема
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
А у меня все норм))) Я даже не поняла, что это новая версия сайта, пока на эту тему не прочитала)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
если меню скрыто, оно открывается при нажатии на кнопку Меню
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
с телефона норм? а как вы видите разделы сайта? панель новигации есть? у меня ничего нет. на главную попадаю только из закладок через вход.
Ничего здесь не вставляется нормально... Да, в мобильной все удобно и хорошо, кроме того, что мне неудобно наблюдать за Входящими сообщениями.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.11.2015 09:19
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

скриншот не могу оч.жаль... хотелось бы. меню? у меня нет ..пойду искать..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
пока с Оперы. сейчас с UC попробую зайти.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я вот сейчас с телефона, и оперы и с хрома все нормально
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
пока с Оперы. сейчас с UC попробую зайти.
На UC я работаю, как раз всё ок.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

С оперы у меня меню не видно и кнопки меню нет. А с UC после входа все иегоглифами.. Пока на входе русский, вошла через почту или Вк все иероглифами стало ..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Просто мы привыкли, что было!!!

А так мне всё нравиться!! и все "летает" и не глючит..по крайней мере у меня!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сайт рассчитан все-таки на достаточно современные устройства и браузеры. Если у вас маленький ноутбук 10-летней давности с windows xp и internet explorer 7, то конечно может что-то некорректно отображаться или неправильно работать. Или на телефоне с маленьким экраном 200x240, с устаревшим браузером, не поддерживающим современные технологии. К сожалению все это учесть крайне сложно, и написать мегабайты кода, которые будут это все определять и поддерживать я не могу...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Также, у кого-то на компьютерах могли закешироваться старые версии разных файлов, скриптов, стилей. По-этому сайт сразу может некорректно отображаться. В ближайшее время все должно обновиться и прийти в норму.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сайт рассчитан все-таки на достаточно современные устройства и браузеры. Если у вас маленький ноутбук 10-летней давности с windows xp и internet explorer 7, то конечно может что-то некорректно отображаться или неправильно работать. Или на телефоне с маленьким экраном 200x240, с устаревшим браузером, не поддерживающим современные технологии. К сожалению все это учесть крайне сложно, и написать мегабайты кода, которые будут это все определять и поддерживать я не могу...
Ну, вот, уже ХР - ку списали в утиль. Между прочим одна из самых классных эта версия Винды была.
Надо посмотреть internet explorer какой версии дома. Всегда им пользуюсь и на работе, и дома. Менять на другие браузеры не собираюсь.( Т.к. нет ничего сильнее привычек.
Да, у многих из нас консерватизм. Есть стремление к новшеству, а есть консерватизм. Так благодаря второму всё крепко на ногах стоит. Устройство мира. А благодаря первому прогресс мы наблюдаем. Но нужно найти ту золотую середину между здоровым консерватизмом и новациями.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр