загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

нет отдельной мобильной версии smile_rt_40.png сайт стал адаптивный, адрес страниц один а отображаются они в зависимости от устройства, с которого просматриваются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
с телефона норм? а как вы видите разделы сайта? панель новигации есть? у меня ничего нет. на главную попадаю только из закладок через вход.






Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Самарская область, 38 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Всё равно часть текста "вылезает" безвозвратно за пределы экрана. Не корректно отображается.
Именно безвозвратно, то есть прокрутить страницу в сторону, где по логике текст должен быть, нельзя. На некоторых страницах. Например в поиске анкет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Белка, да уже розобралась я .. все в таком же виде , только неудобно каждый раз меню открывать, и менять настойки браузера в 1 столбец когда перехожу на другие адаптированые или не адаптированые сайты. Раньше эта настойка постоянно стояла.
А так же не нашла где теперь "Вопросы специалистам" раньше внизу на главной были, теперь вижу их только в вашем скрине но где они не поняла.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Самарская область:

да тоже заметила это, в разделе "анкеты мужчин" обычно за рамку выпадает название города.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей, Россия, Самарская область писал:
Всё равно часть текста "вылезает" безвозвратно за пределы экрана. Не корректно отображается.
можете сделать скриншоты? или напишите, какое резрешение экрана у смартфона...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Старый был удобнее и понятнее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Белка, да уже розобралась я .. все в таком же виде , только неудобно каждый раз меню открывать, и менять настойки браузера в 1 столбец когда перехожу на другие адаптированые или не адаптированые сайты. Раньше эта настойка постоянно стояла. А так же не нашла где теперь "Вопросы специалистам" раньше внизу на главной были, теперь вижу их только в вашем скрине но где они не поняла.
Это уже все вопросы к Администратору, мне лично нравится старая версия. Хотя как для модератора есть несколько новых примочек.
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Самарская область, 38 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Дисплей: сенсорный, 2,55-дюймовый с разрешением
240x320 точек.
Онлайн определение разрешения экрана в пикселях выдает: 239.8 207.9.

Версия браузера (appVersion):
Opera/9.80 (Android; Opera
Mini/7.6.40234/37.7126; U; ru)
Presto/2.12.423 Version/12.16
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алексей, Россия, Самарская область:

понял. посмотрю, что можно сделать. но по современным меркам это очень маленький экран, сложно так сделать. чтобы все умещалось.
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Самарская область, 38 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Понимаю. Экран действительно маленький очень. Я не сильно огорчусь, если ничего не выйдет, потому что работа с таким экраном мера вынужденная и временная. )))
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было утром, но сейчас стало лучше. Не знаю по какой причине.
Здравствуйте. Скажите как у вас Все исправилось?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Здравствуйте. Скажите как у вас Все исправилось?
У меня на рабочем компьютере исправилось мез моего вмешательства. А на домашнем вечером практически вид как и был раньше.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня на рабочем компьютере исправилось мез моего вмешательства. А на домашнем вечером практически вид как и был раньше.
У меня с утра на ноутбуке, большой блок рекламы ’искусственное оплодотворение’ dntknw_rt_60.gif вместо гдепапы! Ладно доживем до завтра тогда! Спасибо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
У меня с утра на ноутбуке, большой блок рекламы ’искусственное оплодотворение’ вместо гдепапы! Ладно доживем до завтра тогда! Спасибо.
Попробуйте перезагрузить комп. Там какие-то кэши... Короче с браузером что-то связано.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Спасибо, Леонид уже все вмещается в формат экрана хотя он у меня побольше чем у Алексея, но иногда выходило за..
А так же заметила что с разных браузеров сайт выглядит немного иначе, в UC есть вопросы специалистам, и разделы
1. платный аккаунт
2 чего то еще там))
3 . просто поддержать сайт
в Опере их нет
сижу в основном с оперы, она просто быстрее и " легче " для моего телефона. хотя не во всем удобна, если касается загрузки файлов, фото и даже смайлов то тут лучше UC.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
кеши) , это все что ваш телефон или комп запомнил о сайте, теперь при попытке зайти он пытается совместить старое с новым на одном адресе. В результате или глюки или выдает ошибку или вовсе не заходит.
Опять же зависит от браузера.
В настройках браузера надо очистить кеш. если не поможет, то и все остальное.. но тогда надо востанавливать вход на всех сайтах где вы зарегестрированы вручную. тоесть заново вводить ник или адрес почты и пароль . мне с UC браузером пришлось так делать.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
С самсунга сайт стал лучше - красиво, аккуратно. И удобнее.give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Новая версия интересная, но хотелось бы, чтобы новые темы форума отображались ближе к середине страницы, а не в самом низу. Внизу лучше читать "новое у собеседников" и "ответы"...
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
У меня телефон 5,2" экран, видеоплеер на форуме обрезан с правой стороны...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр