загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, вот, уже ХР - ку списали в утиль. Между прочим одна из самых классных эта версия Винды была. Надо посмотреть internet explorer какой версии дома. Всегда им пользуюсь и на работе, и дома. Менять на другие браузеры не собираюсь.( Т.к. нет ничего сильнее привычек. Да, у многих из нас консерватизм. Есть стремление к новшеству, а есть консерватизм. Так благодаря второму всё крепко на ногах стоит. Устройство мира. А благодаря первому прогресс мы наблюдаем. Но нужно найти ту золотую середину межд
У меня на ноуте Винда 8.1. Это тихий ужас... Хоть с сайта уходи..... girl-cray_rt_68.gif Дома на компе пиратская 7-ка. Работает вроде всё.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.11.2015 10:25
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Еще я видел жалобы, что у кого-то огромные рекламные блоки, закрывают всю страницу. Пришлите скриншоты, такого быть не должно..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще я видел жалобы, что у кого-то огромные рекламные блоки, закрывают всю страницу. Пришлите скриншоты, такого быть не должно..
1. У меня платный аккаунт.
2. У меня стоит ABC блокировщик. Никакой рекламы нет вообще.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще я видел жалобы, что у кого-то огромные рекламные блоки, закрывают всю страницу. Пришлите скриншоты, такого быть не должно..
У меня было утром, но сейчас стало лучше. Не знаю по какой причине.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
с телефона норм? а как вы видите разделы сайта? панель новигации есть? у меня ничего нет. на главную попадаю только из закладок через вход.
на телефоне:правый верхний угол,квадратик.жмите туды
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было утром, но сейчас стало лучше. Не знаю по какой причине.
ц меня было раз,сейчас норм
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я вот сейчас с телефона, и оперы и с хрома все нормально
У мобильной версии хорошо предусмотреть кнопку "версия для ПК".
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Планшет на 10 версии "Форточек".Браузер Хром.Сейчас все более или менее работает,но не работают или работают через раз кнопки переключения разделов.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

сейчас вообще уже нет отдельной мобильной версии. сайт сам определяет размер экрана и подстраивается под него.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Нет у меня ни кубиков, ни квадратиков.. короче устарела я для вас.. ( или вовсе не заходит с UC полной версии браузера или через мини UC заходит но иероглифы...
А с оперы нет меню.
Вы не думали что просто потеряете многих пользователей? люди после 30 в основном консервативны.. и разобратся почему сегодня не смог зайти на сайт может далеко не каждый. не у всех обновленные версии браузеров.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я с телефона. Браузер UС . пока нравится))
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.11.2015 11:48
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ураааа!!!! заработало все и везде! !!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
сейчас с ноута. винда 8-я. Гугл браузер. всё работает замечательно!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
недолго мучалась старушка, в высоковольтных проводах!
dash1_rt_102.gif stretcher.gif
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Самарская область, 38 лет.
 
На сайте считанные дни. Привыкнуть не успел даже к тому что было, потому сравнивать особо не возьмусь, но проблемы есть.
Сейчас проблема главная лично для меня, это отсутствие возможности нормальной навигации. Ни меню, ни кнопки меню нету.
Браузер Опера мини версия 7.6.40234
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Самарская область:

эту проблему решила! в настройках оперы отключите показ сайтов в 1 столбец. выдаст перезагрузить все страницы, жмите " Да" откроется сайт в обновленном виде в верхнем правом углу квадрат с зелеными полосками нажмите это меню оно откроется.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Просто мы привыкли, что было!!! А так мне всё нравиться!! и все "летает" и не глючит..по крайней мере у меня!!
И у меня! girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Самарская область, 38 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Помогло. Но чего ж теперь, так и сидеть? А если оно неудобно так? ((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алексей, Россия, Самарская область:

меню открывается при нажатии на кнопку "меню":



Вот открытое меню:

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 17.11.2015 16:32
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А сейчас зашла с мобильной версииsmile_rt_40.png вообще сказка!!! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Леонид, спасибо за обновления!)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр