загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Мне кажется, или модераторы непоследовательны?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сразу скажу, что конфликтов разводить не хочется. Но, выскажусь прямо.
Елена, 38 лет создала тему о "штампе". ИМХО, имеет право обсудить это в стописятый раз. Почему в теме допускается флуд, и в этом принимает активное участие модератор?
У меня с Еленой тоже не очень складывается общение, но я считаю, что допущено нарушение, когда по дружбе к кому-то относятся лояльнее. Это приводит к тому, что "приближенным" становится абсолютно все равно на предупреждения админа.
Считаю, что правила форума должны соблюдаться всеми независимо от времени пребывания на форуме, статусности и личных обид. Модератор должен быть, как минимум, пример ненарушения правил.
Считаю, что надо ставить вопрос о пересмотре списка модераторов и исключить Счастье из него.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ну и с какой целью?.... ТС без претензий, люди веселятся, кому плохо? А банят, кстати, всех. И про "менторский тон" мне понравилось....
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Не знаю,как модераторы,но действительно происходит беспредел.некие личности взяли власть в свои руки и делают и пишут,что хотят.встреча в Москве 14-это жесточайший отбор,куда берут только своих.я общалась с некоторыми людьми из других городов-все говорили,что на встречу в их городах идут все желающие!!!!!!почему так происходит???почему отказывают во встречи,а на форумах хамят и нагло стебуться!!!кто за это будет отвечать!!!!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, что конфликтов разводить не хочется. Но, выскажусь прямо. Елена, 38 лет создала тему о "штампе". ИМХО, имеет право обсудить это в стописятый раз. Почему в теме допускается флуд, и в этом принимает активное участие модератор? У меня с Еленой тоже не очень складывается общение, но я считаю, что допущено нарушение, когда по дружбе к кому-то относятся лояльнее. Это приводит к тому, что "приближенным" становится абсолютно все равно на предупреждения админа. Считаю,
Счастье всегда за) Люблю всех ровно на столько на сколько любят меня. Что касается темы wink_rt_40.png да будет она счастлива)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну и с какой целью?.... ТС без претензий, люди веселятся, кому плохо? А банят, кстати, всех. И про "менторский тон" мне понравилось....
Николай, и тут пофлудите..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Счастье всегда за) Люблю всех ровно на столько на сколько любят меня. Что касается темы да будет она счастлива)
Вот, и славно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Согласен с ТС. Пора менять модератора. Судит с позиции "Услужу своим". Да и стеб ей не положен по должности.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, и славно.
и так о последовательности)
2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос администратору сайта в разделе "Сайт и форум Где папа?" только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен с ТС. Пора менять модератора. Судит с позиции "Услужу своим". Да и стеб ей не положен по должности.
Я тоже тебя люблю.
2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос администратору сайта в разделе "Сайт и форум Где папа?" только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и так о последовательности) 2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах. Вы можете задать вопрос администратору сайта в разделе "Сайт и форум Где папа?" только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
А у меня вопросов нет. У меня предложение.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я тоже тебя люблю. 2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах. Вы можете задать вопрос администратору сайта в разделе "Сайт и форум Где папа?" только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
Я не буду наушничать в личку. Имею право открыто высказаться. Правила это не запрещают. Я не действия обсуждаю,а к мерам,которые необходимо применить к модератору.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня вопросов нет. У меня предложение.
нет вопросов но есть обсуждение-осуждение.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нет вопросов но есть обсуждение-осуждение.
Есть нарушение правил модератором.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Не знаю,как модераторы,но действительно происходит беспредел.некие личности взяли власть в свои руки и делают и пишут,что хотят.встреча в Москве 14-это жесточайший отбор,куда берут только своих.я общалась с некоторыми людьми из других городов-все говорили,что на встречу в их городах идут все желающие!!!!!!почему так происходит???почему отказывают во встречи,а на форумах хамят и нагло стебуться!!!кто за это будет отвечать!!!!!
Ну никто же не мешает Вам попытаться организовать встречу на своих условиях... wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
содружество униженных и оскорблённых girl-angel_rt_62.gif
пошла готовить попу к ремню sorry_rt_48.gif
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну никто же не мешает Вам попытаться организовать встречу на своих условиях...
Я ,конечно буду это делать.но,ибо,вы из этой компании ..........тут говорить не о чем
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
содружество униженных и оскорблённых пошла готовить попу к ремню
Ехидничать не надо. Дело не в унижении и оскорблениях. Взялась судить,так соответствуй. А то действительно ,временами получается и выборочно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нет вопросов но есть обсуждение-осуждение.
Есть факт нарушения правил.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Я ,конечно буду это делать.но,ибо,вы из этой компании ..........тут говорить не о чем
Извините, Вы уже и без моих подсказок разобрались.... biggrin_rt_40.png
Мы с друзьями встречаемся 28 или 29-го. Если хочешь, присоединяйся С данного форума никого не будет, чисто мои друзья. Они не будут против нового человека. Компания очень молодежная.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
содружество униженных и оскорблённых пошла готовить попу к ремню
Пока что униженной и оскорбленной преподносите вы себя в этой теме.
Даже в этой теме указываете на пункты правил выборочно. Что мешало указать на правила своим друзьям в соседней теме? Риторический вопрос - не требует ответа.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мне кажется, или модераторы непоследовательны?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр