загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Мне кажется, или модераторы непоследовательны?
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сами себе запрещаете,согласившись стать модераторами. Ты уже научен
Я себе ничего не запрещаю, я что хочу то и делаю, я прежде всего такой же пользователь сайта, форума и чата как и все остальные, а потом модератор.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы с друзьями встречаемся 28 или 29-го. Если хочешь, присоединяйся С данного форума никого не будет, чисто мои друзья. Они не будут против нового человека. Компания очень молодежная.
Это было в соседней теме. Писала Наталья 27 лет Москва. Так кто организует эту встречу?с кем держать контакт? smile_rt_40.png а вдруг я захочу присоедениться к молодежи? biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продолжайте. Тема будет показательной.
А чего показывает тема то?))) Пока что ничего, одни обвинения, а доказательной базы не видать))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это было в соседней теме. Писала Наталья 27 лет Москва. Так кто организует эту встречу?с кем держать контакт? а вдруг я захочу присоедениться к молодежи?
Наталия, приходите wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А без приговора и по совести?
не ищи подтекст там где его нет. Совести у меня нет! уже давно пора понять о моей персоне довольно написано) и личное общение не забывай...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я себе ничего не запрещаю, я что хочу то и делаю, я прежде всего такой же пользователь сайта, форума и чата как и все остальные, а потом модератор.
Удобно ты себе придумал. Что хочу и ворочу-обыкновенный пользователь. А как что не по тебе или не понравилось так модератор. Очень замечательно. И превосходство в том,что остальные простые пользователи ничего тебе сделать не могут,нравится им это или нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С каких это пор мы на "ты", это во-первых, а во-вторых, администратор рассудит. Чем больше флудите в теме, пытаясь помочь подруге, тем хуже ей же и делаете. Тем более, она сразу написала, что не против решения ее исключения из списка модераторов.
А я со всеми на "ты" и тебе я исключение делать не буду. smile1_rt_40.png Я не помогаю Нино, и хуже ей тоже не делаю и если она создаст тему с просьбой снять с нее обязанности я буду за нее, в ином случае - против smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А чего показывает тема то?))) Пока что ничего, одни обвинения, а доказательной базы не видать))))
Геннадий, конечно, вам не видать... Вас тут не бывает.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Удобно ты себе придумал. Что хочу и ворочу-обыкновенный пользователь. А как что не по тебе или не понравилось так модератор. Очень замечательно. И превосходство в том,что остальные простые пользователи ничего тебе сделать не могут,нравится им это или нет.
И чего я кому сделал то плохого? Я слежу за порядком, а не затем что мне что то не нравится, если мне это не нравится и меня это не касается я просто игнорирую это. Я обыкновенный пользователь. И я ничего себе не придумывал, так оно и есть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
не ищи подтекст там где его нет. Совести у меня нет! уже давно пора понять о моей персоне довольно написано) и личное общение не забывай...
Белое и пушистое закончилось? Или тоже искренне выражаешься и честно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я со всеми на "ты" и тебе я исключение делать не буду. Я не помогаю Нино, и хуже ей тоже не делаю и если она создаст тему с просьбой снять с нее обязанности я буду за нее, в ином случае - против
Со мной на "ты" не надо.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Геннадий, конечно, вам не видать... Вас тут не бывает.
И откуда такая информация что меня тут не бывает?))) То что я редко пишу в темах не значит, что меня тут нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И откуда такая информация что меня тут не бывает?))) То что я редко пишу в темах не значит, что меня тут нет.
Если бы бывали, то и вопросов про доказательную базу не возникало.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Белое и пушистое закончилось? Или тоже искренне выражаешься и честно?
я всегда пишу искренне и честно. просто говно не лью а потом не подлизываюсь.

так как тему увы закрыли скажу тут же. дорогие мои ) и дешёвые. мне и правда совершенно всё равно что Вы все думаете о моей персоне, что пишете о ней в личках, останусь я модератором или нет. я так искренне устала от тупых обсуждений, от ваших вечных склок, от вашей любви к поливанию всех вокруг вами переваренной пищи. Если Наталья считает что я плохой модератор это её дело) Я не только модератор, но и самый простой человек, и у меня на сайте ровно столько же прав сколько и у вас, и у меня есть чувства и чувство юмора не исключение, про мелкую свою злорадность я тоже не смолчу, что греха таить да да)))
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 12.12.2013 19:43
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы бывали, то и вопросов про доказательную базу не возникало.
Я задаю вопрос потому что мне интересно, на каком основании обвиняют касту Модераторов?)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Прям бунт на корабле..... А что, капитан есть, офицеры имеются, команда бузит, даже акулы в наличии.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты чего обкурился?
Конечно обкурился)))) Каждый день достаю свою трубку и обкуриваюсь))))) rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со мной на "ты" не надо.
Наташа ,не сочти за грубость ,но тебе нимб ещё не натёр твою головку ? Я думаю это не твоё дело решать кому не быть модератором ! И не надо устанавливать тут свои правила . wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я всегда пишу искренне и честно. просто говно не лью а потом не подлизываюсь.
Так и я тебе пишу искренне и честно. Может ты считаешь,что я к тебе подлизывался?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мне кажется, или модераторы непоследовательны?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр