загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александа, Россия, Тольятти, 39 лет
анкета удалена
Александа, Россия, Тольятти, 39 лет
один ребенок
Была 09.12.2013 19:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Александы на форуме ГдеПапа

07.12.13 10:17 Предложите ему этот подарок подарить на день рождения, а для деда мороза предложите другие подарки, которые не бьют по кошельку. Я в том году так и договорилась. А к дню рождению как раз накопила. »»»

07.12.13 08:32 О себе она рассказывает неохотно, стесняясь этого и считая, что лучше рассказать о тольяттинском враче- психотерапевте Василии Макарове, благодаря которому ее жизнь изменилась на 180 градусов. Но обо всем по порядку.... »»»

07.12.13 08:57 Документы, предъявлены в виде двух прекрасных цветков жизни.smile1_rt_40.png »»»

07.12.13 08:19 smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngСупер!!! Хочется верить, что у каждого ребенка будет так. »»»

03.12.13 01:13 Вы в юридических делах Не просто деятель, а гений! Вы разбираетесь в словах Договоров хитросплетений, Пусть сделки ваши каждый раз, Всегда походят гладко, чисто! Специалист вы – высший класс, Вас поздравляем с днем юриста!... »»»

18.11.12 16:05 В 3поликлиники ходили: во втором, в шестом и девятнадцатом кварталах. В семнадцатом и в первом часные клиники. Анализы все в норме. Все разводят руками. »»»

08.11.12 20:34 Ссылки нет, я могу найти номер телефона, т.к. мне родственники посоветовали. Я туда приехала посмотрела, обговорила все, объяснила что я буду в я Тольятти. Они согласились. Звонила через день, говорила с дочкой.... »»»

08.11.12 17:18 Я для своей малышке выбираю места отдыха, через знакомых. Там где воспитатели действительно смотрят за детками, кормят в действительности свежими продуктами,где могут оказать профессионально медпомощь.... »»»

27.11.11 02:23 Поздравляю всех мамочек с праздником! »»»

17.10.11 08:39 Имя мама одиночка с гордостью носить надо, ведь одна мама может иногда дать больше, чем полная семья. Спасибо, за прекрасные стихи. »»»

17.10.11 08:53 Я записала дочку во все возможные кружки, она на каждом из них побывала по 3 занятия. Выбрала сама где понравилась и ходит довольная, даже бежит сверкая пятками. Хотя она ещё малая. »»»

18.09.11 19:10 Крест- это украшение, а вот освещеный крест-это сила, защита. Ни кто не задумывался почему при жизни мы освещаем всё(украшение, движемое и не движемое имущество, продукты), а после смерти- отпевают только человека.... »»»

18.09.11 17:28 Крест можно дарить, передавать как при живых, так и после покойников. Твоя мама всё правильно сделала. И это теперь твой крест. А насчет что с ним делать как сердце скажет. Я после дочки одиваю в церковь, а так в шкатулке храню.... »»»

18.09.11 14:43 1. Купи успокоительные травы или таблетки для кормящих мамочек. Тебе нельзя нервничать(сама знаеш). Тебе нужно береч силы и твои и малыша. 2. Оставить ребёнка с мамой на пару часов и поехать забрать вещи.... »»»

17.09.11 22:44 Мне лично помогло то, что я стала искать плюсы когда ушла от своего мужа на 6 месяце беременности. Вот несколько из них: самый дорогой подарок-ребенок, денег стало больше(давала постоянно), перестала быть официанткой и поварихой(принеси,подай,отойди не мешай)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр