загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
анкета удалена
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
четверо детей
Был 01.02.2013 00:33
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея 44+4 на форуме ГдеПапа

29.01.13 22:15 Мы поругиваемся .Не без этого. Всякое бывает.Но это всё в гармонии. »»»

29.01.13 22:08 Я благодаю за внимание к нашей уже большой семье. У нас сложилось. Со бака приняла.Кошки и коты , теперь у нас их трое.Благодарю вас.!!! »»»

29.01.13 13:03 Да. С позволения женщины.С позволения женщины я пишу то что пишу. С которой я ...сошёлся...съехался -как вам будет удобнее читать. Наши дети поладили .Очень даже поладили. Да.Нас стало в Семье больше.... »»»

29.01.13 12:41 Поэтому я его и "поддержал" ___ в совсем __противоположном ключе... Ну когда уже народ____ __ ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ_____ научится?! »»»

29.12.12 19:23 Отвечу.Ложусь спать когда ложаться те кому захотелось спать. Подъём для меня -когда надо подниматься кому либо. Это тяжкий труд. Жить придётся. Надо жить. »»»

14.11.12 22:15 За три месяца с 6 каналов через сайт заманивали. Некоторым редакторам по нескольку раз приходилось пояснять -ни за деньги ни за коврижки в подобных передачах и шоу учавствовать не будем. Тем более не имею право детей выставлять на показ.... »»»

25.10.12 21:16 Иногда и матерится не мешает причём вслух и желательно что бы никто не сышал.Можно выругаться и без мата погромче.Бывает и не хватает этого.Облегчить организм от нежелательного ,в смысле выругаться и помочиться -это не плохо.... »»»

25.10.12 20:37 Не злоупотреблял молитвами.Как поджало так и помолился. мог бы сам за бред принять.но перед тем как помолиться вспоминал что мне парень постарше сказал. Я как и отец чаще на себя надеюсь. Ну если кому то надо почему и не помолиться?... »»»

25.10.12 20:23 Отец мой был старой формации.26 лет отслужил в Советской армии .Ни Леонова ни этого замшелого гражданина не знал лично.Хотя отец и ремонтировал и запускал то что летало в те времена на Союзом. И хотя запускал то ,что летало ,иногда вопрошал - как такой вес с таким объёмом крыльев и летает?... »»»

25.10.12 19:42 С шести каналов делалось мне и соответственно детям предложения об участии в передачах.И деньги предлагались и отвоз привоз и детям развлечения.Поясняю одно и тоже- нет у меня права моих детей втягивать в шоу и подобное.... »»»

24.10.12 13:53 Кстати ,если несушки правильные ,им петух то и ненужен.Петух нужен это когда яйца оплодотворить надо.Что бы цыплята появились . »»»

22.10.12 05:37 Сам курю.И по анкетам ,по ряду анкет -не подходи. Сейчас скажут барышни-плох.Не судите-не судимы будите. Закуриваю по разным поводам.Кошка родила .Советуют топи котят. Нет .Закурю.Котят оставлю. Соседка въехала кому то.... »»»

22.10.12 05:30 Игорь. Эстонцы давно не воевали.И не втягивались в такое.Это у нас есть - давай закурим по одной. »»»

20.10.12 21:03 Да.Я работаю Папой.До того как родить детей я подумал .Я не хожу работать на чужого дядю.Я отработал на государство по ПОЛНОЙ программе.Я не думаю теперь где брать деньги.Но и я и не могу об этом рассказывать женщинам.... »»»

20.10.12 21:26 Наличие детей прежде всего -ты детоспособен. Это моё мнение. Да на машине не всегда.Машина для меня -это кусок железа.Как бы не назывался. Поверните голову. Не Китай ли одолел?Да заперты .В квадратные метры и лифты.... »»»

11.10.12 01:02 С Вероникой согласен.Торсы это по женской линии.Есть моё мнение.Оно моё.Когда женщина-мама ищет папу-мужа.На фото то вверх ногами то лёжа завлекая . Плюньте из моей анкеты с моей колокольни.Я ищу не безногую русалку.... »»»

09.10.12 00:04 Игорь , согласись ,жисть малость поменялась. Дети в толк не поймут , что кроме пистолетов пластмассовых и рогаток (а это стандартный набор пацана) не было буков,фонов и прочего.Сейчас не пистолетами теми они владеют.... »»»

08.10.12 23:50 У нас нет ни бабушек ни дедушек.Так уж по годам вышло. Я сам все вопросы и проблеммы решаю.Успеваю и поработать во благо. К родственникам не обращаюсь. Низкой планкой уровня жизни не придавливает. Что дети хотят и просят -всё , в принципе и получают.... »»»

16.09.12 22:02 Потому как человек быстро привыкает и к хорошему и к плохому оченно быстро.Тигра в цирке не сахаром и сушкой приучают с тумбы на тумбу прыгать. »»»

15.09.12 18:15 С Николаем по поводу косметики полностью согласен. »»»

01.08.12 07:31 За одну неделю пребывания на сайте в мой адрес обратились 4 (четыре) барышни с телевидения. Учавствовать в шоу или программах .С детьми моими.Отказал и даже конечно за деньги. Обратился к одной из них.... »»»

15.07.12 23:51 Поучтельно-правдивая история из моего прошлого... Был у меня сослуживец. Женился на женщине с тремя мальчишками-погодками.Недолго музыка играла - общий мальчишка родился. Житием сослуживца я не интересовался .... »»»

14.07.12 20:21 Погода пасмурная wink_rt_40.png wink_rt_40.png »»»

12.07.12 00:19 У мужчин есть такое: не делай ничего такого где живёшь и там где работаешь ,если не хочешь неприятностей ... И для здравомыслящего - неписанное предписание... »»»

11.07.12 22:57 Меняемся мы с прогрессом. И дети не так ,как мы жили. Важно успевать думать и как они и себя порой подтягивать. И воли не давать и руки не закручивать. Очень помогает(моё мнение) увидеть ближе детей когда нет привычной (домашней )... »»»

10.07.12 09:59 Вот , вот верное мнение... »»»

Ищу мужа!!!! (Тема закрыта)

10.07.12 15:46 Ищу мужа...свою половинку..Я молодая мама троих замечательных деток. Спокойная. Ищу мужчину можно с детьми...Дети чужими не бывают. Для создания крепкой любящей семьи без предательства и измен. .... »»»

10.07.12 10:06 30+3 + 44+4 = ? »»»

29.06.12 11:45 А примите ли Вы , Наталия ,руку Вам протянутую? Готовы Вы к подомному? »»»

29.06.12 11:45 А примите ли Вы , Наталия ,руку Вам протянутую? »»»

24.06.12 20:58 Юленька!Красавица.С вашими то внешними.Это вот с моим золотом , с моим приданным я зависну в одиночестве и буду им "наслаждаться" до дней последних,хотя и живу не в шалаше, а в трёхэтажном тереме.... »»»

17.06.12 17:04 Держитесь Вероника! Я остался один с четырьмя малышами и конечно поскучать некогда . Это надо ответить на четыреста вопросов сутки. Рассказать сотню историй.Побыть судьёй во многих спорах. помните как в фильме Москва слезам не верит -- В сорок лет жизнь только начинается.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр