загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
двое детей
Был 07.01.2014 17:38
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

28.11.13 23:53 Вот неплохой для вас, но это фактически лупа, только посложнее немного [ссылка] »»»

28.11.13 23:46 Куда уж проще, пристроил к компьютеру и все. А классический еще поди настрой, и он дороже намного. Ну, вот этот, типа, с тремя окулярами, два для ребенка, один для себя: [ссылка] »»»

28.11.13 23:32 [ссылка] я бы этот взял »»»

28.11.13 23:29 Я же дал Вам ссылку, пройдите по ней. Там и обсуждение, и ссылки на сайты с товаром »»»

28.11.13 23:27 Лучше Карл Цейс, но это очень дорого smile_rt_40.png »»»

28.11.13 23:23 Однозначно нет. Окуляр один, лампы нет - зрение испортите »»»

28.11.13 23:05 Коллеги поругивают, вообще-то, хотя многим нравится: [ссылка] »»»

28.11.13 23:01 Отличный возраст для таких интересов. Можно обойтись бинокулярной лупой и рассматривать всяких жучков и мушек. »»»

28.11.13 22:58 Лучше бинокулярный (с окулярами на оба глаза, чтобы не щуриться) и с автономным осветителем (у дешевых вместо лампы зеркало). А сколько лет ребенку? »»»

28.11.13 09:29 Договор, как известно, выражает взаимное непротивление сторон, а Ваш муж, если я правильно понял, такой договор не подпишет, даже если бы он каким-то образом получил юридическую силу. Вы или сразу разводитесь (но Вы же не хотите!... »»»

28.11.13 08:47 Вы бы успокоились. Напишите черновик договора и подумайте, чем он отличается от обычного брачного договора. Если брак официальный, то все, что Вы на данный момент предусмотрели, и так прописано в законодательстве.... »»»

25.11.13 22:40 Ну если такая честь, то за что Вы его так не любите? И стоит ли верить Вашему явно предвзятому мнению? »»»

25.11.13 21:47 Откуда Вы знаете, что его наказывали именно из-за жадности? Вы всегда всему верите, что Вам говорят? »»»

25.11.13 08:10 Когда немаленькая семья существует на одну небольшую учительскую зарплату, а мать идет работать только тогда, когда не хватает средств, источник проблем довольно очевиден. Он, конечно, не единственный, были и другие, неспроста же старшего за что-то наказывали.... »»»

22.11.13 00:14 Вообще-то неплохо бы не только попу мыть, но и сами места общественного пользования. »»»

21.11.13 23:56 Не надо иронизировать. Во-первых, можно снять двухкомнатную квартиру на пару с такой же одинокой мамочкой. Во-вторых, лично я сдал бы комнату женщине с грудным ребенком. Я к детям хорошо отношусь. »»»

21.11.13 23:49 Извините, я все-таки не понял, а зачем надо 700 тыс? Это уже висящие долги, или еще только запланированные? И если запланированные, то нельзя ли как-то сэкономить? Например, вместо квартиры снять комнату?... »»»

09.11.13 09:27 Че за бред! Я в этом возрасте уже был влюблен. Чисто платонически, правда. Возраст самый подходящий. С этого возраста начинается сознательная жизнь и воспоминания у большинства людей. Ну, и половая дифференциация, конечно.... »»»

04.11.13 02:33 вот это и называется юридическим оформлением имущественных отношений. Согласен, геморрой »»»

04.11.13 02:23 Вообще-то государство у нас одно, и в Нядоме (даже не знаю где это, но все равно) действуют те же законы. Если у Вас дом в деревне, то Ваша супруга, которую Вы у себя прописали, по закону может претендовать на его раздел, если только Вы не заключили брачный контракт, в котором говорится, что она от таких претензий заранее отказывается.... »»»

04.11.13 02:14 Наивный Вы человек, Дмитрий. Если Вы регистрируете брак в ЗАГСе, то отсутствие брачного контракта не означает, что в случае развода Ваше имущество никак не поделено. Оно в таком случае "по умолчанию" уже поделено "по закону", т.... »»»

04.11.13 01:58 Вот именно. Кроме типовых юридических актов, заключения брака, усыновления, оформления развода, составления завещания, принятия наследства - имеются еще многие другие. Даже типовые акты, такие как развод или завещание, могут быть нестандартными и кроме судьи или нотариуса потребовать привлечения адвоката.... »»»

04.11.13 01:45 Извините, кого Вы, в таком случае, называете юристами? Ни один подзаконный акт не может быть оформлен без участия юристов уже потому, что это юридический акт. Нотариус, служащие ЗАГСов, судьи - они все юристы.... »»»

04.11.13 01:39 В таком случае, боюсь, что Вы вообще к браку не готовы. В ЗАГСе Вы ведь тоже имеете дело с юристами, и если Вы даже в ЗАГС идти боитесь, какая же, по Вашему же определению, у Вас может быть семья? Никакая не может.... »»»

04.11.13 01:27 А мы от нее и не уходили. Важно ведь не только найти мужчину, но и удержать. Для этого надо построить отношения, вот тут-то и начинаются проблемы. Очень часто мы, русские, живем только чувствами, а когда чувства сталкиваются с материальными заботами, они начинают "сыпаться", т.... »»»

04.11.13 01:10 Вот видите, даже Вы уже признаете необходимость расчета. Хотя Ваше мнение далеко не все разделяют, так что Вы за всех не говорите, только за себя. »»»

04.11.13 00:59 +1 Действительно, семья и любовь сочетаются не всегда. Одно нередко обходится без другого, и все складывается только в идеале. »»»

04.11.13 00:50 Я не про серьезные отношения, а про любые. Повторяю, отношения в наше время могут быть очень разнообразными. Ту же мелкую помощь можно оказать без формальностей, а можно и по юридическому договору, например, потребовав расписку.... »»»

04.11.13 00:48 Повторяю, юридически отношения можно закрепить формальным договором, вполне обязывающим, и без штампа в паспорте, а моральную ответственность, как опять же справедливо было отмечено, никакой юридический акт не обусловит.... »»»

04.11.13 00:27 Ну, критерии-то есть, и не обязательно только на чувствах все строить. Это только у нас в России так принято, и то не у всех. Семья строится по ряду социально-психологических аспектов, которые можно рационализировать если не самостоятельно (все почувствовали, что не каждый сможет самостоятельно?... »»»

03.11.13 15:02 Бывает, хотя и не обязательно. Иногда и чисто по-христиански. Только, как водится, даже нищим подают не всегда и не сразу. »»»

03.11.13 14:09 Печальная история. Но вряд ли ее именно 11-й сломал, а 9 ей было нипочем. Тут какая-то другая причина должна быть. Хотя, кто его знает, кто был тот 11-й. Дети тоже разные бывают huh_rt_40.png »»»

03.11.13 13:52 Не комплексуй, я же зануда-отличник smile_rt_40.png »»»

03.11.13 13:38 Еще у чукчей было интересно: "Заканчивалось обучение тем, что отец отправлял сына с каким-нибудь заданием, а сам крался следом. Выждав удобный момент, он спускал с лука стрелу, целясь в сына. Выдержавший экзамен оставался в живых, вовремя отпрыгнув в сторону.... »»»

03.11.13 13:35 Сразу не скажешь. Как написал Л.Толстой, "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." »»»

03.11.13 13:20 Вы же не хотели со мной спорить? Вот и не спорьте. Муж старше - это нормально, ненормально, когда намного моложе, типа как у Пугачевой. И мужчина просто обязан обо всем подумать, иначе он не мужчина, а тряпка.... »»»

03.11.13 13:10 Нет, не обязательно, хотя бывает и так. Вы, наверное, не представляете, как мужчины боятся, что ребенок родится уродом или каким-то не таким, как он себе представляет. Для некоторых это настоящий комплекс.... »»»

03.11.13 12:54 Ну, не захотеть - не обсуждается, понятно, что если даже свои не нужны, то уж чужие тем более. »»»

03.11.13 12:51 Свахам всегда платили, это бизнес. Так же как плакальщицам на похоронах, музыкантам и на похоронах, и на свадьбах, попу по любому поводу... »»»

03.11.13 12:50 Разве? Если хочется детей, а их нет, то ли не родились, то ли уже выросли... В чем разница? »»»

03.11.13 12:32 Хорошо, если есть свои. А если нет? Конечно, с чужими все сложнее, чем со своими, но и ответственности меньше. Ну, если, конечно, не усыновлять. Зато сразу понятно, нравится ребенок, или нет. А то ведь еще неизвестно, что из него вырастет.... »»»

03.11.13 12:29 Конечно, но ведь найти одного из тысячи непросто, и с каждым встретиться - просто жизни не хватит. Поэтому сначала по анкете, потом - по переписке, а уж только после этого - личная встреча. Лично для меня - иначе никак, во всяком случае, через интернет (в реале я не такой требовательный, но в реале и человека издалека видно, и общие знакомые как правило имеются)... »»»

03.11.13 12:26 Это называется сваха smile_rt_40.png »»»

03.11.13 11:28 Нет уж, для меня, например, важно, чтобы человек был выразителен. Если женщина не может даже себя описать, то вряд ли сможет выражать свои мысли вообще. А меня это раздражает, так что, извините, со мной у Вас ничего не получится.... »»»

03.11.13 11:08 Ерунда какая-то. В церкви, например, любого примут с любыми проблемами, но если искать поддержки и сочувствия по ночным клубам - то да, вряд ли сыщешь. Вот сижу я на этом сайте уже не первый месяц почем зря.... »»»

21.10.13 00:57 ...а кто не пьет? назови [ссылка] »»»

20.10.13 22:15 Во-первых, если Вы "на районе" чужой, то побить могут безотносительно к столичному происхождению. Просто потому, что чужой. Во-вторых, есть еще старинная традиция отличать московских от провинциальных.... »»»

20.10.13 21:47 Локальная субкультура жителей столицы отличается от любой другой российской субкультуры и не в меньшей степени, чем одна провинциальная отличается от другой. На Кавказе, например, это выливается в ругань и столкновения, в кавказском контексте - межплеменные, довольно регулярно.... »»»

20.10.13 23:59 Вот-вот, а теперь еще, говорят, в некоторых кавказских республиках, где местные с трудом по-русски говорят, на ЕГЭ круглые пятерки. А нам их потом учить. Ну, или выгонять со второго курса. »»»

20.10.13 23:47 Раньше отбор был сильнее, но против ЕГЭ не попрешь. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр