загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
один ребенок
Была 04.12.2015 00:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

23.10.11 18:25 а мне кажется,что дело не в половой принадлежности.Ведь не хотят встречаться и мужчины с женщиной у которой дети.Это человеческий фактор-и не такой уж плохой,действительно отсеивается всё ненужное. »»»

16.07.11 16:11 Ого ...ну прям всё как у меня недавно было....сейчас спокойней отношусь ко всему.И дело не в разном возрасте.Я сначала пыталась знакомиться,улыбаться....вссем кто встречался нужна была только койка и сразу,а кому не сразу дак сбегали как только узнавали ,что живу в одной комнате с ребёнком и "деть то" её некуда.... »»»

27.06.11 17:55 ...лучше журавль в небе,чем дятел в ж.....е(простите,но так выражается народ) blush_rt_40.gif »»»

23.06.11 19:35 я своей рассказывала "сказочку"...но это до поры до времени.И вот однажды моя заявила,что у неё не счастливое детство и это я виновата ,что папа с нами не живёт....вот тут я не выдержала и "врезала"(словами)... »»»

21.06.11 15:45 ..когда я решила забеременеть ,я уже догадывалась,что он не будет жить с нами....но я забеременела,,,,беременность 2ую половину ходила тяжело,а он гулял ,в больницу не приезжал.....родила......и вдруг понимаю,что не люблю этого ребёнка,но человек я ответсвенный и хаживала за ребёнком как положено.... »»»

16.06.11 16:18 нет не из пробирки,но и я и моя дочь появились на свет вне всякой логики blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif »»»

16.06.11 11:43 кстати - некоторые энтомологи полагают, что только "без головы" богомол может оплодотворить свою самку( у него для этого где-то внизу туловища свой "мозговой центр") для дурного дела голова не нужна .... »»»

16.06.11 06:29 не думаю,что этим можно самцов удержать..они тоже бывает жалуются на усталость и головную боль. wink_rt_40.png »»»

15.06.11 20:38 ну если верить этому тогда или мне родители наврали про мой день рождения,или застрелиться!!!!!я -лев tease_rt_82.gif »»»

16.06.11 06:36 не факт ,что и временная будет без последствий! качество"сырья" оставляет желать лучшего! инфекцию могут занести на раз!!!!! а где гарантия ,что потом у вас от временной не разовьётся аллергия?... »»»

15.06.11 20:29 ну вот мы уже и выписались...долечиваться будем дома,наблюдаться ,контролировать анализы.Так что всё нормализуется. А не сопереживать...? мы ,медики и так обростаем со временем цинизмом-он в какой то степени даёт защиту моральную,но согласна с Еленой-мы знаем чем может закончится то или иное заболевание.... »»»

14.06.11 19:28 Спасибо большое за отклики....конечно не всё так печально!Просто насмотрелась в больнице на деток -диабетиков(вот кому тяжело),да ещё рядом с нашим корпусом детская онкогематология,гуляем то на улице все в одном месте и вот услышала о чём эти дети говорят.... »»»

20.03.11 17:38 если решила уйти ,то всегда найдётся куда.....просто очень сложно бывает принять такое решение,Видимо постепенно формируется синдром жертвы и надо быть достаточно сильной,что бы понять это самостоятельно и сделать решительный шаг.... »»»

21.03.11 15:16 да как то не очень всё это получается,хотя я не преследую эту цель.Пока у меня на "морде лица" будет выражение довольной и уверенной в себе дамы,мужчины ко мне не подойдут.Почему то мужчины боятся сильных женщин?... »»»

20.03.11 17:42 да уж...первая любовь прекрасна ,когда она взаимна...а я, как дура, до последнего ждала ,что может он передумает и будет со мной....но вот у него родился 2 ой ребёнок и всё. Это было 20 лет назад....но так как его я уже не любила никого,наверное просто боюсь снова испытать ту боль,или просто не встретила того человека.... »»»

21.03.11 19:04 Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.-это что с транспортиром или ещё с каким прицелом?))))))....обхохочешься...и ведь люди читают такое и им нравится !... »»»

20.03.11 17:50 ..а моя с малолетсва интересовалась кто и что откуда берётся и куда девается-т.е. мне пришлось туманно выкручиваться с ответами о смерти...однажды я сказала ,что всё живое умирает....дочь затихла.И вот однажды перед сном она вдруг потихоньку заплакала"Я не хочу умирать".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр