загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
трое детей (живут со мной)
Был 25.05.2024 14:21
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

02.06.14 13:00 Сколько можно гордиться Толстым, Достоевским и Чеховым?.. Что создано русской литературой за последние 80 лет? - Есенин, Маяковский, Высоцкий, Гроссман, Вампилов, Симонов, Шукшин,.. Может быть, кого-то ещё пропустил.... »»»

31.03.12 22:07 Пока нас двое.. тех, кто "больше трёх"...Тенденция. »»»

25.02.12 21:20 Оля, если вы будите брать ребёнка, уже имея 2-х и воспитывая их одна, комиссия вам не разрешит усыновление. »»»

29.11.11 16:42 Ерунда какая всё это.... Что-то не там этот доктор искал. Ему бы ко мне обратиться. Я б ему объяснил про "мужчину-изгоя"... »»»

14.05.11 16:05 Хотел ответить тоже самое... Но успел прочитать вашу, запись, Юля. smile_rt_40.png »»»

14.05.11 10:52 Мы те, кем себя считаем.. Банальность но так.... А кто мы -отцы без мам, мужья без жён?...Кто я? Папа, сын,вдовец, бизнесмен, блогер...Смотря кто вас называет. Хочется чтобы называли мужем... »»»

09.05.11 10:34 Не трогать ничего. Это история ребёнка. Чем больше тайн, тем тяжелей ему их распутывать. У вас ещё есть время подобрать правильные слова. И если выйдете замуж, то ваш муж ещё многое подкорректирует...... »»»

23.04.11 10:06 Ну, вот чисто гипотетически...Для этого сайта реальность...У него двое, и неё двое. У него двухкомнатная, у неё двухкомнатная. У него 30000 в месяц, у неё 30000 в месяц, у него дети ходят в сад и школу, у неё дети ходят в сад и школу, Он живёт в Выхино, она - в Алтуфьево, он один и она одна.... »»»

19.04.11 14:29 Я считаю: Только разумный эгоизм! Жить надо для себя. Этому надо учить детей. Они вырастут, будут любить только себя и мне будут благодарны за великую науку. Вы представить себе не можете на сколько скучно общаться с женщинами, которые могут хорошо говорить только о своих детях.... »»»

11.04.11 22:34 Если встречаешься с девушкой, можно сказать, что не важно какое у неё образование -лишь бы человек был хороший.. Ну, да...Только говорить о чём-то надо. Если разный бекграунд, что вы будите обсуждать?... »»»

11.04.11 01:10 Вот я бы предпочёл избавиться от своего "героизма"...И, извините, но с Андреем согласен. »»»

20.03.13 00:41 Светлана, это очень старая тема, конечно.. Я полагаю, что вы не очень внимательно её читали и совсем не читали мою анкету... Это единственное, что вас оправдывает...Плодились мы совершенно разумно. И зарабатываю я, ну в общем-то вполне прилично.... »»»

02.05.11 00:35 Это ужасная жизнь... Хорошо , что дети не понимают этого ещё. Они просто счастливы, что у них есть мама... А мне действительно просто повезло. К моменту, когда мы остались одни я уже успел обеспечить сравнительно безбедную жизнь.... »»»

14.04.11 21:57 А я с детьми( когда с какими...) то Третьяковка (как родная), Пушкинский,дарвиновский,палеонтология, выставки.. Вообщем большой набор развлекух, аттракционов...И так кажую субботу. Скоро лето -ещё что-нибудь придумаю.... »»»

12.04.11 19:59 Хочу написать специально для вас... Вы очень не многий из этого поста, кто спросил, а что ж делать то? Я не знаю точного ответа. Он всегда индивидуален очень . У каждого свой.Но когда вы спрашиваете , что я могу поменять, это в сто раз лучше, чем твердить , что я счастлив и мне ничего не надо или я не умею зарабатывать, поэтому я ничего делать не буду, или - я жив , а это главное, не гневи Бога.... »»»

10.04.11 22:21 Да, я считаю, что это очень плохо.Даже ужасно. Сейчас посчитал себя... Ну просто арифметика... если бы я не работал.. Общая сумма -13250 руб. Я живу со старенькой бабушкой ( моей тёщей) и тремя детьми.... »»»

09.04.11 23:28 Меня ужасает бедность и пугает. Я не думал, что дотации государства для одиноких и многодетных так малы. Это деньги, которые унижают. И ответы на этот пост только подтверждают моё предположение. Что до себя.... »»»

09.04.11 18:09 Ужасно, то , что он и ему подобные считают эту нищету НОРМОЙ! "О, я так счастлив, что мой ребёнок ходит с голой попой и конфеты кушает только на Новый год - зато мы счастливы!". И они ничего не хотят менять.... »»»

09.04.11 15:09 Спасибо.Интересно. Я не знал. Обязательно спрошу и соцзащиты. »»»

09.04.11 15:06 Это ужасное унижение и для женщины и для мужчины. У меня в Подмосковье брат двоюрный -4 детей. Снимают половину квартплаты за счёт бюджета города...То же что-то. »»»

09.04.11 14:31 Мне кажется, что очень многое зависит от того, как вы привыкли видеть мир. Да,я стал больше тратить. Но я сел и придумал, как заработать больше. Я не бедствую - я немного поджал бюджет. У меня есть прислуга в доме, у моей дочери два репетитора.... »»»

07.04.11 23:55 Фильм путанный, любительский и не далёкий. И уж никак не научно-популярный. »»»

31.03.11 15:34 Я бы тоже так не хотел... Похоже, но по-другому. »»»

26.03.11 23:41 Вы правы... Просто сложно привыкнуть к некоему статусу. Стесняешься, наверно .Хотя , другие такие же.Тоже стесняются. »»»

26.03.11 23:22 А я первым не пишу...Мне кажется, скорее всего ошибочно, что навязываться отцу троих детей как-то не удобно, что ли. Но кажется, и я не пишу.Но к другим этот аргумент вряд ли относится. »»»

26.03.11 23:36 Сказка про Рябу, конечно, имеет эзотерический смысл. Как и многие другие сказки.Сказка противопоставляет языческую модель мира православной. Вариант, который всем известен, не полный. И сама сказка носит, скорее антицерковный характер.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр