загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
анкета удалена
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
число детей не указано
Был 23.05.2015 10:26
Его комментарии на форуме

Комментарии Валентина на форуме ГдеПапа

23.05.15 02:07 Своим примером нужно показывать. Если сам стираешь свои носки руками то и дети будут. И прогресс тут не причём и он не поможет в порядке если сам этого не захочешь. А детей прежде чем приручить к прогрессу то с ними сначала нужно вместе пройди всё по старинки и особенно с пацанами.... »»»

21.05.15 23:32 Как правильно многие подметили.....от пола не зависит а зависит от образа жизни. я кушаю специально много жирной пищи и много мяса. но так как моя профессия связана с ремонтами кузовов машин и с ковкой металла то до сих пор у меня вес как у пацана.... »»»

22.05.15 01:59 Как только у нас появилось равноправие то и права у мужчин просто поменялись! Теперь уже каждый член в семье качает свои права и часто забывают о правах главы семьи но хотя почему то по старинке не забывают напоминать ему о своих обязанностях!... »»»

22.05.15 00:43 Таня ! мужчины становится опытными сразу когда рождаются и сразу тянутся к мягкому и тёплому . На счёт страха......то это нормальная реакция любого нормального человека. а вот на счёт неуверенности то это точно не нормально!... »»»

21.05.15 03:06 Даша ну всё равно...сначала нужно перед прогулкой подарить букет цветов. через пол часа захочется просто попить воды....значит по любому прийдётся зайди в кафешку... уже давно прошли те старые добрые времена которых так сейчас не хватает и так о них часто вспоминаешь .... »»»

21.05.15 02:46 А сама в Адлер собралась wink_rt_40.png Нет бы друга поддержать в трудную минуту friends_rt_104.gif »»»

21.05.15 02:39 Ваня дело в том что не все женщины захотят стать полноправным членом семьи. это только в кино где можно встретить девушку которая полюбит не только тебя но и твоих детей. А если взять сказки то там ещё страшней.... »»»

21.05.15 02:16 Ну вот теперь точно не знаю с чего начать.....Признаюсь честно!!!!! и пожалуйста меня извините Все Все что до сих пор молчал!!!! когда писал эту тему то был не просто выпивший а был очень пьян.... »»»

16.05.15 21:24 Я присоединяюсь к мнению всех авторов комментов и добавлю от себя.....я живу в этих краях и хоть наши города небольшие но машин у нас больше чем людей. Ещё если учитывать транспорт отдыхающих и все запрещающие знаки то вы просто не сможете пользоваться машиной.... »»»

17.05.15 00:37 В чём то и я согласен....и жизнь на этом не остановилась. Но если в третий раз то только с венчанием и под звон бубенцов тройки белых коней. Гулять так гулять....чтобы обоим не хотело потом расстаться и было что вспоминать в старости .... »»»

16.05.15 04:57 мужчина имеет такие же права как и женщина. если при разводе у родителей один ребенок то конечно мама имеет преимущества...но когда двое детей и более то права уже уравниваются. Нужно просто признать что не все папы стремятся воспользоваться своими правами и с радостью остаются одни.... »»»

16.05.15 02:52 В моей жизни были две свадьбы. я очень серьезно к ним готовился и всегда мечтал о новой счастливой жизни. после первой женитьбы со мной остались два сына....чему я до сих пор очень рад))) а после второй остались только рога.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр