загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для пап которые сами воспитывают детей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
И самогоночки домашней в пластиковой поллитрушке да с лучком со своего подоконничка - ухх!!
Лучше чайку в термосе biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Даша ну всё равно...сначала нужно перед прогулкой подарить букет цветов. через пол часа захочется просто попить воды....значит по любому прийдётся зайди в кафешку... уже давно прошли те старые добрые времена которых так сейчас не хватает и так о них часто вспоминаешь
Ты знаешь, утомило объяснять (в таких вопросах), что все по-разному бывает. Поверь, не голословно.
И если ты считаешь, что всё должно быть только так (цветы-кафе-подарки), а нет возможности...то не ходи-не езди. И не мучь себя мечтами. Или добейся этих возможностей.
А если ты считаешь, что никому с детьми не нужен, то смысл общаться и знакомиться? Зачем? Травить себя, когда уверен в неуспехе?

Или делай что-то, даже не получится, пробуй снова. Или, если ты уже заранее за всех всё знаешь (кому и что не нужно/нужно), тогда не издевайся над собой морально, расслабься и внутренне забей на личное. Смирись и доживай как есть, с той ситуацией, то есть.

Всё очень-очень-очень просто: или-или umnik2_rt_46.gif

*извини, что жестко. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.05.2015 10:54
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Лучше чайку в термосе
smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты знаешь, утомило объяснять (в таких вопросах), что все по-разному бывает. Поверь, не голословно. И если ты считаешь, что всё должно быть только так (цветы-кафе-подарки), а нет возможности...то не ходи-не езди. И не мучь себя мечтами. Или добейся этих возможностей. А если ты считаешь, что никому с детьми не нужен, то смысл общаться и знакомиться? Зачем? Травить себя, когда уверен в неуспехе? Или делай что-то, даже не получится, пробуй снова. Или, если ты уже заранее за всех всё знаешь (
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

blush_rt_40.gif На самом деле - банально разозлило sorry_rt_48.gif blush_rt_40.gif
Симпатичный мужик в расцвете сил. Дети почти взрослые. Мужчины обычно на расхват, зачем говорить лишь о "недостатке": среднем заработке по России? Почему не сказать и о том, какими вырастил и потчивыучил парней, что строит дом, что стихи пишет, рисует; что дружбу ценит, искренность, семью? ПОЧЕМУ? dntknw_rt_60.gif Хотя, не мое дело. Каждый себя преподносит так, как может и хочет... silence_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На самом деле - банально разозлило Симпатичный мужик в расцвете сил. Дети почти взрослые. Мужчины обычно на расхват, зачем говорить лишь о "недостатке": среднем заработке по России? Почему не сказать и о том, какими вырастил и потчивыучил парней, что строит дом, что стихи пишет, рисует; что дружбу ценит, искренность, семью? ПОЧЕМУ? Хотя, не мое дело. Каждый себя преподносит так, как может и хочет...
Каждый себя преподносит так ,как сам себя ощущает....Все установки у нас в голове..
Самое сложное - понять самого себя,судить самого себя...В общем - то этим всю жизнь и занимаемся...
Вы совершенно правы,Даша... friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
Нет девочки, не судите мужчин строго. Мужчина который занимался воспитание детей, ему некогда было бегать на свидания, и за это время опыт утрачивается, и появляется страх и неуверенность.
Хотя я женщина, но со мной происходит тоже самое.
Мужчины ищите женщин своего круга, и не надо хватать звезд с небес!!! А лучше оглянитесь, может ваша судьба совсем рядом, а вы её не замечаете.
Многих женщин можно удивить только любовью... Настоящей, искренней, без обмана и предательства... А остальное мы уже видели!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я бы прям сейчас сорвался и поехал на свидание , но ни пункта 2, ни пункта 3 нету
Эх, жалко Вы от меня далеко! Вот прям сегодня бы на свидание сводила! А то Вы поди забыли что такое свидание! Мы с Вами тряхнули бы стариной!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх, жалко Вы от меня далеко! Вот прям сегодня бы на свидание сводила! А то Вы поди забыли что такое свидание! Мы с Вами тряхнули бы стариной!
Ну ладно я начал употреблять в разговоре "а я по-молодости", ещё могу тряхнуть стариной. вам-то не стариной трясти нужно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну ладно я начал употреблять в разговоре "а я по-молодости", ещё могу тряхнуть стариной. вам-то не стариной трясти нужно
Ну если не трясти стариной, тогда сорить деньгами )
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну если не трясти стариной, тогда сорить деньгами )
Мне воспитание не позволяет сорить деньгами. Будем трясти стариной biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 21.05.2015 18:31
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мне воспитание не позволяет сорить деньгами. Будем трясти стариной
Ну вот и нашелся относительно недорогой способ времяпровождения на свидании )
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот и нашелся относительно недорогой способ времяпровождения на свидании )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Свидание не обязательно подразумевает финансовые затраты . Это может быть прогулка в интересным месте или просто в лесу . Когда люди интересны друг другу, вопрос денег не является основным. Да и потом , финансовые траты могут быть разными , необязательно поражать девушку рестораном , бриллиантами, театрами и люксовыми местами . Поразить ее можно кофе , привезенном в термосе и испеченным для нее хлебом) Валяться на траве и вспоминать самые смешные истории. По опыту общения знаю , ли
Вот-вот...мужчины шибко заморачиваются.... Вот я терпеть не могу рестораны, кафешки...вот я, наверное, странная, но...искренне не понимаю, зачем тратить такие деньжища в ресторанах, когда дома на эти деньги не один день можно пировать.... haha_rt_56.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Нет девочки, не судите мужчин строго. Мужчина который занимался воспитание детей, ему некогда было бегать на свидания, и за это время опыт утрачивается, и появляется страх и неуверенность. Хотя я женщина, но со мной происходит тоже самое. Мужчины ищите женщин своего круга, и не надо хватать звезд с небес!!! А лучше оглянитесь, может ваша судьба совсем рядом, а вы её не замечаете. Многих женщин можно удивить только любовью... Настоящей, искренней, без обмана и предательства... А остальное м
Таня ! мужчины становится опытными сразу когда рождаются и сразу тянутся к мягкому и тёплому smile_rt_40.png . На счёт страха......то это нормальная реакция любого нормального человека. а вот на счёт неуверенности то это точно не нормально! Может сказывается неудачный жизненный опыт а может и окружающее положение вех факторов которое иногда нас окружают. Всё в своей жизни можно поменять но вот чтобы смотреть на звёзды и к ним стремиться то это уже не изменить. А Вы девушки все как звёзды!!! вроде как и рядом....а при этом иногда бываете так далеки.............
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Для пап которые сами воспитывают детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр