загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для пап которые сами воспитывают детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот это уже интереснее!!! А перепадает только вожаку? Остальные самцы- евнухи?
да, "перепадает" только альфа-самцу, на то он и альфа wink_rt_40.png , все котята- его, остальные помогают самкам охотиться, воспитывать детенышей и пр.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только мужчина? много жен- много тещ!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а вот с этого места поподробнее!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
а вот с этого места поподробнее!
куда уж подробнее haha_rt_56.gif у каждой жены есть мама, и каждую "мамой" называть придется haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Справедливо тем более, что есть прецеденты тибет, Непал... Эпоха матриархата, стая шакалов ))
Какое там многомужество? Тут одного, то нормального не найдешь... Сплошь попугаи, обезьяны и членистоногие....
Альфа- самцов всех уже расхватали ((
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда уж подробнее у каждой жены есть мама, и каждую "мамой" называть придется
Ога!и цветы дарить,а ещё если мамо недовольная будет ворчливая))))) ой бедный Алексей)))) не придется ему пивасик у телека попить))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я одно знаю - мужчина должен быть счастливым, ведь жизнь так коротка кстати, в России лоббируется многоженство. Думаю, скоро мы это увидим
Увидите)) на Кавказе, например)) недавняя тема тому подтверждение. А вот в русской семье вряд-ли появится вторая жена.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я одно знаю - мужчина должен быть счастливым, ведь жизнь так коротка кстати, в России лоббируется многоженство. Думаю, скоро мы это увидим
С темпераментом русских женщин, приведя домой вторую жену - это будет последнее что вы увидите на этом свете....
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот это уже интереснее!!! А перепадает только вожаку? Остальные самцы- евнухи?
в прайде один самец.остальные львята.и у льва далеко не завидная роль как кажется
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
в прайде один самец.остальные львята.и у льва далеко не завидная роль как кажется
Подрастет один из львят,окрепчает и под зад старого козла))))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Подрастет один из львят,окрепчает и под зад старого козла))))
не все проще придёт молодой со стороны даст люлей старому убьёт его потомство и все по новой)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не все проще придёт молодой со стороны даст люлей старому убьёт его потомство и все по новой)
Да, припоминаю, видела я что- то такое по телеку...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Подрастет один из львят,окрепчает и под зад старого козла))))
Вы может быть заметили, что у людей есть ещё институт собственности, наследования и т.д. поэтому если человек у старости не расслабился настолько, что при жизни переписал все на детей, то он может спокойно наблюдать, кто из львят будет самым мурлыкойsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только мужчина? много жен- много тещ!
В нормальных условиях - тёща - друг человекаsmile_rt_40.png потому как относительно своей дочери без иллюзий. А в искажённом мире моногамии, бывают заблуждения насчёт " принцесс"smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
С темпераментом русских женщин, приведя домой вторую жену - это будет последнее что вы увидите на этом свете....
Из моего личного опыта, темпераментые женщины как раз на Кавказе и ещё русские регионы - Ростов, Краснодар, Запорожье... Хохлушки вообщеsmile_rt_40.png) если кто не понял - я имею в виду именно крутость характеров, а не намекаю на какой то эротизмsmile_rt_40.png)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из моего личного опыта, темпераментые женщины как раз на Кавказе и ещё русские регионы - Ростов, Краснодар, Запорожье... Хохлушки вообще) если кто не понял - я имею в виду именно крутость характеров, а не намекаю на какой то эротизм)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а вы рисковый.... дерзайте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из моего личного опыта, темпераментые женщины как раз на Кавказе и ещё русские регионы - Ростов, Краснодар, Запорожье... Хохлушки вообще) если кто не понял - я имею в виду именно крутость характеров, а не намекаю на какой то эротизм)
чем южнее тем темпераментнее haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем южнее тем темпераментнее
Видимо никогда не сталкивался с женщинами с северной стороны haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Видимо никогда не сталкивался с женщинами с северной стороны
да-да о темпераменте сибирячек сложены песни gitara.gif bayan.gif
Светлана, Россия, Октябрьск, 34 года
Светлана, Октябрьск, 34 года.
 
Не усложняйте себе жизнь. Таких мужчин как Вы нужно ещё поискать. Вы достигли намного больше чем материальное положение.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы может быть заметили, что у людей есть ещё институт собственности, наследования и т.д. поэтому если человек у старости не расслабился настолько, что при жизни переписал все на детей, то он может спокойно наблюдать, кто из львят будет самым мурлыкой
Ога!намурлыкают на завещаньице и стряхнинчику какого нитььв супчик....на кушай ЛЕВ!не обляпайся))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Для пап которые сами воспитывают детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр