загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для пап которые сами воспитывают детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Валь)))) не грусти...я тебя люблю безвозмездно)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще не заморачиваюсь: 1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём. 2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём. Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да просто это удобно мужчинам! Находить на все правдоподобные причины. На самом деле они просто НЕ ХОТЯТ никаких свиданий. Но совсем не хотеть- как-то "не правильно", вот и начинается "пастушки нам не надо, а тем что надо я не подхожу" и потому сижу дома один Вариантов не дорогого интересного досуга-валом, было бы желание
Конечно,все верно. Поехать в музей-усадьбу какую-нибудь, покататься на коньках, роликах дешево и себе с пользой. Для кого-то и метро-музей) Все катались на открытой новой ветке до ВДНХ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот пробую начать писать тему и всё время не знаю с чего начать.....12 лет тому назад развёлся и дети остались после развода со мной. И чего только за это время с нами не происходило.....и болели и росли и учились и до сих пор учимся. Короче как могли так и жили и до сих пор живём. сейчас мы уже все взрослые и всем довольные но без моих родителей и без моих близких мне было бы конечно очень тяжело!!!! Но тема со всем о другом...я очень часто на своём жизненном пути встречаю девушек которые доби
Сейчас многие говорят: пойдем куда-нибудь посидим чаю попьем. Сидели и пили -200р поллитра в кафе))) Дорого?
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
я очень часто на своём жизненном пути встречаю девушек которые добились больших вершин в материальном благополучие и которые хотели бы со мной встречаться. но вот тут у меня включается мой комплекс моей неполноценности как не состоявшегося мужчины в финансовом плане.
Так может быть стоит пообщаться с девушками, которые не добились больших вершин в карьере, но с ними тоже душевно, они хорошие мамы, найти такие точки соприкосновения? Или интересуют только успешные и состоявшиеся?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой Дениска помнитсо ты сам хлеб печешь!взял бы и удивил мадам...уволок бы в парк какой....уматал бы прогулкой,а потом опаньки из- за пазухи хлеб теплый,душистый,мягоньгий и скромно потупив глаза презентовал и невзначай так...сам пек .....Фсеее!мадам твоя!второе свидание розеточку починил,ножи поточил.....а если серьезно дорогие мальчики...состоявшейся женщине не так уж и важно сколько вы получаете,ей важно помогли ей сумку принести или нет,починен замок вашими руками или нет,ну и т.д.
Йес) Интерес нужен к женщине и забота.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты видел передачу про львов в саванне? Лев лежит, самки антилопу загоняют, потом приходит лев, ест до воли, потом этих самок ...бет (если хочет) и снова идет спать. Животные не обманывают!
Ооооо!!!! Вот это жизнь, сейчас все мужики обзавидуются!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ооооо!!!! Вот это жизнь, сейчас все мужики обзавидуются!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
там, про львов, есть забавный момент ph34r_rt_40.gif самки той... спариваются только в брачный период, природа такая, а какова роль остальных самцов в прайде, кроме вожака.. rolleyes_rt_40.gif
но у нас же все альфа-самцы, само собой lol_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
эти женщины видят в вас прежде всего человека, а не материальный статус. они видят в вас мужчину - надежного мужчину который сам сумел воспитать двух прекрасных сыновей. остальное просто ваш комплекс. дети выросли и скоро будут устраивать свою личную жизнь думаю они непротив что бы и вы обрели любовь и понимание.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там, про львов, есть забавный момент самки той... спариваются только в брачный период, природа такая, а какова роль остальных самцов в прайде, кроме вожака.. но у нас же все альфа-самцы, само собой
Вот это уже интереснее!!! А перепадает только вожаку? Остальные самцы- евнухи?
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот это уже интереснее!!! А перепадает только вожаку? Остальные самцы- евнухи?
Не евнухи, изгнанники-одиночки. Рыскают по саванне кого бы скушать. Прайд - слабое сравнение модели семьи для человека)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не евнухи, изгнанники-одиночки. Рыскают по саванне кого бы скушать. Прайд - слабое сравнение модели семьи для человека)
А меня вообще удивило....как можно себя сравнивать с животными((((
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А меня вообще удивило....как можно себя сравнивать с животными((((
Правильно, лучше с Богом)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
которые хотели бы со мной встречаться. но вот тут у меня включается мой комплекс моей неполноценности как не состоявшегося мужчины в финансовом плане.
Если с вами хотят встречаться, то не считают вас несостоявшимся. Встречайтесь, и начать финансовое восхождение никогда не поздно.
Тем более девушка может поддержать, раз у нее есть такой опыт.
Вообще что важнее в семье, меряться кто больше зарабатывает, или фин. положение семьи!?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я одно знаю - мужчина должен быть счастливым, ведь жизнь так короткаsmile_rt_40.png кстати, в России лоббируется многоженство. Думаю, скоро мы это увидимsmile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я одно знаю - мужчина должен быть счастливым, ведь жизнь так коротка кстати, в России лоббируется многоженство. Думаю, скоро мы это увидим
Тогда и многомужество не мешало бы пролобировать))))а чО и женщина имеет право быть счастливой)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Справедливоsmile_rt_40.png тем более, что есть прецедентыsmile_rt_40.png тибет, Непал... Эпоха матриархата, стая шакалов smile_rt_40.png))
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я одно знаю - мужчина должен быть счастливым, ведь жизнь так коротка кстати, в России лоббируется многоженство. Думаю, скоро мы это увидим
Кстати? Мужское счастье без многоженства невозможно априори?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я одно знаю - мужчина должен быть счастливым, ведь жизнь так коротка кстати, в России лоббируется многоженство. Думаю, скоро мы это увидим
только мужчина? cool_rt_40.png
много жен- много тещ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
...я очень часто на своём жизненном пути встречаю девушек которые добились больших вершин в материальном благополучие и которые хотели бы со мной встречаться. но вот тут у меня включается мой комплекс моей неполноценности как не состоявшегося мужчины в финансовом плане.
А сколько должно быть финансов,чтобы вы считали себя состоявшимся в материальном плане? Это конкретная сумма или в соотношении с финансами конкретной девушки?
Комплексы - они же из головы да с оглядкой на условные нормы...
Главное, по моему скромному мнению, мужчина должен состояться в выбранном деле. А финансы - это условности.
Если они хотят встречаться и осведомлены о Вашем финансовом положении - значит нет повода беспокоиться) не осведомлены - поставьте в известность -сьэкономьте время...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Для пап которые сами воспитывают детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр