загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для пап которые сами воспитывают детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на прогулку хорошо с детишками - Мы в зоопарк, Вы с нами?
На самом деле, была на одном таком свидании, я с сыном , он с детьми )
Свидание переросло в хорошие дружеские отношения , а время провели прекрасно и с пользой для детей )
Дети были при деле , катались на самокатах и уток кормили , а мы болтали )
Более того лето - время пикников и венков из одуванчиков )
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да просто это удобно мужчинам! Находить на все правдоподобные причины. На самом деле они просто НЕ ХОТЯТ никаких свиданий. Но совсем не хотеть- как-то "не правильно", вот и начинается "пастушки нам не надо, а тем что надо я не подхожу" и потому сижу дома один Вариантов не дорогого интересного досуга-валом, было бы желание
Я пробовал ходить на свидание. Но холостяк без детей и холостяк с ребёнком - две большие разницы. Проверено лично. У меня за плечами есть одно свидание за 4500км от дома. Так что нежелание ходить на свидание связано ну ни как не с ленью.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Свидание переросло в хорошие дружеские отношения , а время провели прекрасно и с пользой для детей )
У меня так же есть пара хороших дружеских отношений. Но ведь свидания нужны не для поиска друзей biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так вы же от меркантильности одной быбы стонете)). А если их двое? Выдержите?
Дык пока они между собой будут выяснять, кто из них любимая жена, он к любовнице свалит biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, другая страна... писала:
Ну почему многие мужчины считают ,что каждую женщину ОБЯЗАТЕЛЬНО! интересует материальное положение мужчины??? Уверяю-это ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
а мужики-то не знают (с)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас многие говорят: пойдем куда-нибудь посидим чаю попьем. Сидели и пили -200р поллитра в кафе))) Дорого?
очень дорого rofl_rt_56.gif дома поллитра чая дешевле обойдётся, а главное - вкуснее.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.05.2015 06:00
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой Дениска помнитсо ты сам хлеб печешь!взял бы и удивил мадам...уволок бы в парк какой....уматал бы прогулкой,а потом опаньки из- за пазухи хлеб теплый,душистый,мягоньгий и скромно потупив глаза презентовал и невзначай так...сам пек .....Фсеее!мадам твоя!второе свидание розеточку починил,ножи поточил.....а если серьезно дорогие мальчики...состоявшейся женщине не так уж и важно сколько вы получаете,ей важно помогли ей сумку принести или нет,починен замок вашими руками или нет,ну и т.д.
Оксана, многие ли женщины едёт хлеб? biggrin_rt_40.png
Лет десять назад, в гости можно было напроситься, только упомянув, что умеешь комп настраивать blush_rt_40.gif
Т.е. нужно попросить на второе свидание принести нуждающиеся в починке вещи? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Т.е. нужно попросить на второе свидание принести нуждающиеся в починке вещи?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я с электроплитой приду, можно? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я пробовал ходить на свидание. Но холостяк без детей и холостяк с ребёнком - две большие разницы. Проверено лично. У меня за плечами есть одно свидание за 4500км от дома. Так что нежелание ходить на свидание связано ну ни как не с ленью.
дети уже не мелкие, на руках носить не надо cool_rt_40.png
одно свидание? больше не пробуете? Красноярск чай тоже не деревня, женщины есть smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
очень дорого дома поллитра чая дешевле обойдётся, а главное - вкуснее.
можно подумать, в кафе чаи пьют те, у кого дома чайника нет haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на прогулку хорошо с детишками - Мы в зоопарк, Вы с нами?
Да, с Вами - да blush_rt_40.gif
*И это - идеальный вариант для встречи. Без иронии.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я б тоже в зоопарк в приятной компании сходила с удовольствием smile1_rt_40.png
а что из чего потом выйдет- кто знает.. жизнь иногда такое фортеля показывает tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б тоже в зоопарк в приятной компании сходила с удовольствием
*А мне не светит: от Красноярска и до нас - 5000 км... girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*А мне не светит: от Красноярска и до нас - 5000 км...
дык и мне tongue_rt_40.png
уж не знаю сколько там км cool_rt_40.png
я вообще имела ввиду
но у нас даже зоопарков нет lol_rt_40.png
зоопарков нет, мужчин нет, ничего нет tease_rt_82.gif swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык и мне уж не знаю сколько там км я вообще имела ввиду но у нас даже зоопарков нет зоопарков нет, мужчин нет, ничего нет
Ты - в общем, я - конкретно: ведь приглашение-то прозвучало flirt_rt_70.gif )))
А в остальном - аналогично)) Ты - умница, и оптимистка give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты - в общем, я - конкретно: ведь приглашение-то прозвучало ))) А в остальном - аналогично)) Ты - умница, и оптимистка
спасибо, Дашуль give-rose_rt_60.gif
я конечно, оптимистка, а может и пофигистка secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png
просто в какой-то момент я поняла что личные неудачи и вотэтовсё такая ерунда по сравнению с тем что может быть в жизни ph34r_rt_40.gif Когда акценты смещаются все видится иначе cool_rt_40.png
а еще я уверена что все будет хорошо spruceup_rt_74.gif потому что на "плохо" я не согласна, а "нормально" мне и сейчас tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще я уверена что все будет хорошо потому что на "плохо" я не согласна, а "нормально" мне и сейчас
smile_rt_40.png
как-то сын ко мне пришел
и спросила кроха:
- Что такое хорошо?
(Помолчим про "плохо")


***
Хорошо -- это солнце светит,
Хорошо -- я здорова и дети.
Хорошо -- родители живы и близко,
Хорошо -- под ладошкой мурлычет киска,
Хорошо -- быть с любимыми рядом.
Хорошо -- когда «лучше» не надо.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Оксана, многие ли женщины едёт хлеб? Лет десять назад, в гости можно было напроситься, только упомянув, что умеешь комп настраивать Т.е. нужно попросить на второе свидание принести нуждающиеся в починке вещи?
Не попросить,а потребовать)))кхм...я как бывшая незамужняя знаю что тупые ножи это острая проблема))))а еще я ненавижу мыть внутри машину)))) помнится был у меня ухажор,который приезжал мыть мне машину и чистить дорожки))))я прям тогда себя почти богиней очучала))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все катались на открытой новой ветке до ВДНХ?
нифига не дёшево!!! Билёт на самолёт в оба конца сколько стоит? rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я с электроплитой приду, можно?
Вызывай к себе лучшее)))) и плиту тащить не надо и чайку хлебнёте как Дениска любит))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Для пап которые сами воспитывают детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр