загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
smile, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
smile, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Была 19.10.2011 00:27
Её комментарии на форуме

Комментарии smile на форуме ГдеПапа

18.10.11 23:41 коллега девушка из Сочи, он-москвич....познакомились на сайте знакомств....он прилетелк ней и забрал к себе....сейчас у них ребенок, они женаты.....значит, это было-"не твое".....и не переживай.... »»»

19.10.11 00:19 я за плюрализм))) rtfm_rt_52.gif »»»

19.10.11 00:02 а мне кажется, форум-на то и форум, каждый общается и создает темы по своим интересам....не нравится про педофилов-не читай, кто заставляет? я вот, про фирменные блюда открыла темку, мне, действительно, это интересно.... »»»

18.10.11 23:32 ура! у меня как раз есть печень....на выходных сделаю...спасибки))...а я вспомнила ещё одну фирменную вкусняшку...почему-то называется "Сельдь по-московски"))... салат из сельди(мой 5-летка селедку любит.... »»»

17.10.11 23:22 аааааа, Семен Семеныч....забыла...))) »»»

16.10.11 21:02 "...это пирог большой печеный)" понятно....ещё про творог))) я как-то ребенку сырники из творожной массы сделала..с изюмом....такие пышные получаются))) »»»

16.10.11 20:59 тож надо сделать.....а делаю из кальмаров так: -кальмары отварные -редька(зеленая) -лук все соломкой порезать..... -майонез... я его зимой делаю часто....когда редька появляется)))) профилактика гриппа)... »»»

16.10.11 20:54 что только не придумают? кисель-прикольно)))) спасибо. попробуем обязательно!!!! »»»

16.10.11 20:53 а жарить такие пирожки можно? »»»

16.10.11 20:51 вау!!! сколько классных рецептов!!!! теперь намного легче будет чем-нибудт вкусненьким баловать....не надо буде по сайтам лазить...зайду на этот форум-и вперед))) тирамису-супер!!!!!!обожаю его.... »»»

16.10.11 18:42 куличи-это да!!!! а домашние-лучше любых покупных....для них, действительно, нужен проверенный годами рецепт...жаль, что у меня нет такого((( а я люблю грейпфрут очень....вот думаю, кака он будет с мясом сочетаться?... »»»

16.10.11 18:14 Спасибки....а вот есть же в семьях рецепты, которые передаются из поколения в поколение...от бабушки к маме, и к дочери....интересно узнать про них))) залезть в ваш потайной сундучок с рецептами))) »»»

16.10.11 17:27 начну с себя)) салат "Российский"(одно время работала в кафе, оттуда и рецепт): -отварная курица -шампиньоны -перец болгарский сладкий(лучше красный) -заправляем майонез+кетчуп, зелень для красоты.... »»»

17.10.11 23:31 компа и телевизора я тоже боюсь....сын хочет быть врачом и я понимаю, что в этом случае и спорт, и музыка-лишь дополнение к полноценному развитию личности...но считаю, что это ещё и очень дисциплинирует(во время сделать уроки, в любую непогоду собраться и пойти на занятия)... »»»

17.10.11 23:26 класс-испытательный срок)))) так и сделаю, если заартачится)))) »»»

16.10.11 16:07 Да, Анна, здравствуйте...пока нам нравится, но и та школа нам тоже нравилась поначалу.... я, может быть, паникую заранее...но хотелось бы узнать мнение других родителей....понимаю, что принуждать и заставлять-нельзя.... »»»

16.10.11 14:27 по поводу еды....сын сидит дома, с бабушкой...в садик не ходит....бабушка готовит внусную и полезную еду...один раз сын плюнул в суп-мол, не вкусно....ок, не хочешь-не ешь....другого нет....убрали все сладости и вкусности, которые ребенок может сам достать(конфеты, фрукты и т.... »»»

16.10.11 14:15 сейчас уступите-на шею сядет....не обращайте вимания на истерики....закройте дверь в комнату, если это дома...если на улице-не ругайте...возьмите за руку и спокойно ведите домой, молча....дети в этом возрасте, начинают осозновать, что они-не просто приложение к папе с мамой, а-отдельная личность, вот и начинают гнуть свою линию.... »»»

Опрос: Опрос

16.10.11 14:55 а знаете, я вот подумала, от наших здесь ответов-ничего не изменится....пообщались, и разбежались....ничего не изменится ни в жизни этих детей, ни их родителей....я думаю так, что это дело каждого, а именно: во время беременности мы несколько раз проодим УЗИ и если есть подозрения, врач направляет женщин на сдачу анализа по обнаружению у будущего ребенка синдрома Дауна.... »»»

16.10.11 16:20 да фигня все это у меня 26-е число, да я-счастливая, наверно)))))))))))) хотя все мы тут, по своему счастливы....ведь у нас есть самые лучшие, самые умные и красивые детки на свете .... »»»

16.10.11 14:40 вы-молодец, что начинаете готовиться заранее...вопрос "где папа?" ребенок начинает задавать, когда идет в детский сад....он видит, что у других детей папы есть...они про них говорят, папы за ними иногда, но приходят.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр