загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валерия, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Валерия, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 19.01.2016 12:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Валерии на форуме ГдеПапа

20.12.15 19:39 Спасибо, от души посмеялась)) кому не интересно, можно не читать))) »»»

08.12.15 10:53 Не понимаю, что значит дать шанс окончить школу? Разрешать всем списывать? Да, подобная практика существует, школьникам (при этом далеко не всегда детям учителей), которые хорошо учатся, стараются не ставить плохие оценки, если ребенок, допустим, единожды написал на плохую оценку.... »»»

08.12.15 09:25 У меня мама учительница и до 9 класса я училась в маминой школе. С одноклассниками не было никаких проблем. Может потому, что спрос со стороны мамы ко мне был жестче чем к остальным и одноклассники это видели.... »»»

07.12.15 16:23 "Ребята, давайте жить дружно". Давайте не будем переходить на личности и впадать в крайности. Культуру общения и спора никто не отменял. Склоки не украшают ни женщину, ни, тем более мужчину.... »»»

07.12.15 13:01 Если честно, абсолютно не понимаю нытья – «он (или она) издевались, оказывали моральное давление» и не год, два, три, а десятилетия… Как можно столько терпеть, ради чего? Семья это место, где можно укрыться, место, где тепло и комфортно, если этого нет, то и семьи нет.... »»»

07.10.15 19:14 Замечательно сказано! Просто нечего добавить... »»»

07.10.15 16:42 Присмотреться конечно стоит, но если не зацепила, то вряд ли зацепит... »»»

07.10.15 17:10 О том и разговор, что нужно разъяснять как есть, конечно соответственно возрасту))) И про тестостерон и про другие подобные вопросы, благо дети их задают очень много и разные, это уже потом они начинают копаться в интернете и искать ответы самостоятельно)... »»»

07.10.15 15:48 Ответить как есть, от недомолвок потом только больше проблем. Мне кажется зря родители делают проблему из объяснения таких вопросов... Правда, у меня сын всегда хотел быть врачом и поэтому мне легче было объяснить эти вопросы.... »»»

07.10.15 09:16 Только обоюдная верность в отношениях, если ее нет, лучше сразу уйти. »»»

07.10.15 09:28 Наверное нужно попытаться уговорить на самосвал или что-то еще более подходящее мальчику, но в целом в младшем возрасте ничего страшного не вижу если ребенок будет катать коляску. У меня например, сын играл с чем угодно только не с машинами (иногда было даже обидно - купишь ему шикарную машину на пульте управления или вертолет (у соседских мальчишек при виде их глаза загорались)... »»»

07.10.15 10:38 Мне интересно, но у меня ситуация другая, расстались друзьями (как говориться никаких претензий друг к другу) и сейчас общаемся по телефону у нас же общий ребенок, мы не можем не общаться... »»»

07.10.15 15:52 Абсолютно согласна! »»»

02.10.15 10:07 Кому-нибудь нужен кролик? Отдаю в добрые руки(Москва и МО) Один чисто белый, три неопределенного цвета, что-то среднее между рыжим и серым. Сейчас по росту практически догнали маму, примерно 30 см. в длину.... »»»

02.10.15 09:34 А у нас целый зоопарк: три кошки (все подобранные), три собаки - тибетский мастифф и два двортерьера , две совы, попугай (отбили у ворон на улице) и белая мышь (побочный продукт кормежки сов, купили на птичьем замороженных мышей, две отогрелись и ожили.... »»»

02.10.15 09:05 Интересно, а программист не против, что его фото вот вот так выкладывают? Мне кажется это не этичным.... »»»

02.10.15 09:13 Если не любите, то что же Вы здесь делаете? Много других стран... »»»

01.10.15 16:56 Ну вообще то разговор был об ИГИЛ... »»»

01.10.15 16:17 А Вы считаете, что в противном случае они не поползут? То,что они вербуют из нашей молодежи новых членов ИГИЛ, еще не оно?))) »»»

07.10.15 12:07 Николай Грибачёв "А это мы! - заяц Коська, белка Ленка, лиса Лариска, медведь Потап, ёж Кирюха, волк Бакула и прочие", мне ее мама в детстве читала, сын тоже очень любил эту книжку когда был маленький, много смешных моментов.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр