загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
один ребенок
Была 26.04.2023 15:54
Её комментарии на форуме

Комментарии Лины на форуме ГдеПапа

19.03.16 10:37 Гармония Любовь Подвиг. Мне подходит)) »»»

13.03.16 00:07 У меня были мигрени с 10го класса и с годами становились дольше и сильнее, со рвотой и т.п. За последние пару лет мигреней стало значительно меньше. Мне помогло следить и вычислять предполагаемые причины - для меня это были вино, иногда яркое солнце, стресс.... »»»

20.03.16 11:09 Ох, выбирала - сравнивала, почти решилась на Панасоник, но в отзывах многие жалуются, что подогрев нельзя отключить.. Вообще, на маленький объем мало мультиварок, не повыбираешь особо ( поэтому в итоге нашла филипс 3134 на 3 л, думаю его возьму)... »»»

17.03.16 17:15 Наталья, подскажите а в Панасонике, про который вы упомянули в первом посте, возможно регулировать вручную программы? Там и чаша небольшая 2,5л и пароварка есть. Программ только мало, поэтому интересно можно ли будет их как-то модифицировать.... »»»

17.03.16 11:30 Я бы с маленькой чашей предпочла, литра на 2..вот, про редмонт тут в ветке писали, о ней подумываю.. »»»

17.03.16 11:27 Интересная мысль..формочки типа как для кексиков? Я просто не пользовалась такими никогда.. Надо подумать) »»»

17.03.16 09:13 Наталья, спасибо, но там нет пароварки, к сожалению ( »»»

16.03.16 22:34 Почему -то девайсы на авито не хочу покупать, хотя, может, там и более подходящее место.. Я с маленьким сыном живу, для детского питания, в основном, хочу её использовать. »»»

16.03.16 21:51 Вижу, что некоторые люди не довольны своим решением приобрести пароварку. А я как раз подумываю о приобретении. Поэтому, если у кого-то есть б/у мультиварка с пароваркой , которую вы не используете и предпочли бы продать, напишите мне.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр