загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
анкета удалена
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
детей нет
Был 24.02.2018 18:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Валентина на форуме ГдеПапа

11.01.17 05:27 Ирина а я считаю что простых измен не бывает,это была очень веская причина какой то неудовлетворенности или распущенности....и если он изменил раз,то хорошего не жди...меня вот бывшая жена посылала сама к путанам,ей интим был не нужен,но это было для меня вобще шоком.... »»»

08.01.17 03:39 Ирина а вы решительная женщина,мне нравятся такие! Только почему Московская обл? Не всегда нужный человек находится рядом.Он конечно есть,но судьба с ним не сводит,как правило....Как говорила Фаина Раневская --- у мужчин вечная трагедия в жизни: то не по вкусу,то не по зубам,то не по карману.... »»»

26.12.16 02:41 Сергей запомните---армия ,это не бордель и не балаган,где можно делать что угодно.....там присягу принимают! за нарушение наказывают по полной... Армия без дисциплины это не армия!!! а шарага !!! »»»

26.12.16 00:43 С собой нам ничего не давали....Не Бром только,что то еще не помню уже...давно было »»»

25.12.16 18:21 Таня ,вы такая умная что....какая семья в армии? Тем более я же написал,там в питание добавляли какое то лекарство,к женщинам вобще не тянуло....После армии тоже еще очень долго действовало это лекарство лет 6,особой тяги не было,видно поэтому еще поздно женился.... »»»

25.12.16 01:53 В Германии,да и вобще за границей,солдатам в питание добавляли вещество,после которого стояк не мучил никого,за редким исключением,и то вялый был... »»»

25.12.16 01:33 Не знаю,что там брехали,я там за 2года насмотрелся сам ,лично...какие гарнизонные? В городке как минимум 15-20тысяч.солдат..Сколько надо эшелонов гарнизонных девчат...посчитай!!! там только в офицерской столовой женщины были человек 10,половина замужем и все.... »»»

25.12.16 01:18 Да мне как раз внуки не мешают...Женщины заявляют,что у них дел без меня по горло,с внуками сидят,....даже на секс у них времени нет... »»»

25.12.16 00:52 Да нет не ерунда...единицам только нужен мужчина,и то в безысходной ситуации....а если внуки ,дети есть,то..... »»»

25.12.16 00:45 Вы плохо прочитали что я написал...вы Германию представляете? И как там служили в армии? Вокруг городка с казармами забор сплошной дощатый,без щелей ,высотой 3метра,сверху колючая проволока...Немки нас не ждали за забором,если кто умудрялся вылезти ,сдавали в комендатуру.... »»»

24.12.16 14:45 мне было 28лет,я был мальчик,до нее даже подруги не было...а она была девочка...опыта естественно никакого не было у обоих....Мне некогда было подругами заниматься,служил срочную в Германии,там девчат не было,а после армии учился заочно,самостоятельно,в институте и работал.... »»»

24.12.16 14:29 А когда мне было 35 то девчата 19летн сами предлагали себя замуж,но я отклонил,считал что слишком молодые для меня...хотя потом жалел...одна из девчат хорошая вобще,нашла оболтуса,который бросил ее через год.... »»»

24.12.16 14:13 Насчет измен,все зависит от женщины,ее потребности,моя бывшая ,ей было 22года,после свадьбы вдруг резко не захотела иметь детей,буквально через 2 недели,и подпускала только 1раз в месяц...Она живет в Люберцах.... »»»

24.12.16 13:50 Вот именно ,вы правы,с этого начинается дружба и отношения...А мужчина в возрасте никогда не бросит женщину,особенно если долго искал и жил в одиночестве....Вам всем по 40лет,и вы просто не представляете,что такое одиночество,особенно без детей и внуков как у меня.... »»»

24.12.16 05:16 Вы не правы...кто хочет 20 летних внучек,больные люди и их очень мало. Дело в том что после 55 женщинам вообще никто уже не нужен (за редким исключением). по этому мужчинам старше 60 приходится искать моложе 55лет.... »»»

24.12.16 05:06 А разве плохо будет если 50 летний вырастит детей 30 летней? Или 60 летний вырастит детей 40 летней? Ведь ровесники на дам с детьми не бросаются,только если временно,и как правило,дамы в итоге остаются одни.... »»»

24.12.16 04:50 Мужчинам,особенно 60летним, приходится искать моложе 55лет.... Женщины после 55лет сидят то с внуками,то болеют,то уже одичали,то наелись семейной жизни,и уже никому не верят....Только если вообще одинокие ,живут в деревне где -то,и без мужика не выжить.... »»»

26.11.16 20:06 Женщина должна не надрываться работой,чтобы было время и силы на семью. А уход за собой,тоже должен быть посильным и в меру....не люблю сильно накрашенных! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр