загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот только что мою анкету смотрел дяденька 45 лет. У него прямым текстом написано - хочу девственницу
так а я в чем виноват!? или за всех дядек отдуваться теперь!? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так а я в чем виноват!? или за всех дядек отдуваться теперь!?
А почему вы принимаете это на личный счет? Я только выразила своё мнение на вопрос ТС.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо он с ней делать будет??
Удочерит, наверное sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот только что мою анкету смотрел дяденька 45 лет. У него прямым текстом написано - хочу девственницу Поэтому можно не общаться, а только наблюдать со стороны...
а вы ответили ему,что вы уже женщина? или он сам понял
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так а я в чем виноват!? или за всех дядек отдуваться теперь!?
А еще ко мне в анкету заходил дедушка 63 года, у него написано, что ищет девушку до 40 лет. Тоже, наверное, хочет удочерить sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
про дяденьку было адресовано мне... поэтому и делаю такие выводы... wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а вы ответили ему,что вы уже женщина? или он сам понял
Николай, я пока еще в своём уме sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 22:05
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А еще ко мне в анкету заходил дедушка 63 года, у него написано, что ищет девушку до 40 лет. Тоже, наверное, хочет удочерить
вы меня пугаете! к вам в анкету неправильные мужчинки заглядывают... а я выше говорил - что вы не с теми общаетесь или притягиваете.... biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы меня пугаете! к вам в анкету неправильные мужчинки заглядывают... а я выше говорил - что вы не с теми общаетесь или притягиваете....
Я их не приглашаю girl-haha_rt_70.gif Сами шарятся... это я пугаюсь тому, что написано в их анкетах sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 22:07
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я их не приглашаю Сами шарятся... это я пугаюсь тому, что написано в их анкетах
...главное чтобы после таких ...трусы не пропадали! rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Николай, я пока еще в своём уме
знаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы меня пугаете! к вам в анкету неправильные мужчинки заглядывают... а я выше говорил - что вы не с теми общаетесь или притягиваете....
Так тут пол-сайта таких пуганых lol_rt_40.png
Есть такая тенденция, что мужчины после 50 ищут, пишут, предлагают девушкам от 30.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так тут пол-сайта таких пуганых Есть такая тенденция, что мужчины после 50 ищут, пишут, предлагают девушкам от 30.
странная тенденция... хотя если многие 20-летние девушки оценивают человека за наличие Бэнтли в гараже и выходят за 50-летних - то пазл как раз и складывается! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так тут пол-сайта таких пуганых Есть такая тенденция, что мужчины после 50 ищут, пишут, предлагают девушкам от 30.
после 30 девушка,вроде как бы женщина уже. да еще возможно с двумя детьми.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
У мужчин критерий один - размер груди
А вот и не у всех! Некоторые любят с тыла окружить! beach_rt_68.gif

.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По каким критериям выбирают женщины мужчин или по каким критериям выбирают женщин мужчины? Возможно ваши ответы помогут найти друг друга.
Блин, ну почему же мой мужчина не отвечает моим критериям, которые были у меня до встречи с ним? sorry_rt_48.gif

Видимо критерии-критериями. А человек подбирается внезависимости от них...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Блин, ну почему же мой мужчина не отвечает моим критериям, которые были у меня до встречи с ним? Видимо критерии-критериями. А человек подбирается внезависимости от них...
Или по факту первоначальные критерии оказались неважными в сравнении с тем, что даёт вам ваш мужчина и что отвечает вашим потребностям. Или же вы не осознавали какие то из ваших критериев.
От своих настоящих важностей мы обычно не отказываемся, от поверхностных хотелок отказаться проще. Например, мне нравятся подтянутые мужчины, а последние отношения с мужчиной, имеющего "солидность"; не критичного размера, я спокойно к этому отнеслась. Это то, что я могу принять, но есть критерии, без которых отношения мне не интересны.
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Мужчинам,особенно 60летним, приходится искать моложе 55лет.... Женщины после 55лет сидят то с внуками,то болеют,то уже одичали,то наелись семейной жизни,и уже никому не верят....Только если вообще одинокие ,живут в деревне где -то,и без мужика не выжить....я вот уже два года ищу,и приобрел этот печальный опыт....и пока не нашел,хотя был согласен на любые условия....только переписка небольшая...и бесполезная. Вот и ищем на 10-20лет моложе,от безысходности....
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Серафимович (автор поста) 24.12.2016 05:38
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
А разве плохо будет если 50 летний вырастит детей 30 летней? Или 60 летний вырастит детей 40 летней? Ведь ровесники на дам с детьми не бросаются,только если временно,и как правило,дамы в итоге остаются одни....но правда к старости с внуками...
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Большинство мужиков стабильны в своих предпочтениях - в 20, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60....90 лет они хотят 20-ти летних девушек
Вы не правы...кто хочет 20 летних внучек,больные люди и их очень мало. Дело в том что после 55 женщинам вообще никто уже не нужен (за редким исключением). по этому мужчинам старше 60 приходится искать моложе 55лет. Лет на 10-20 ,но не 20летних.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр