загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Профессия мужчины - кого выбирают женщины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Смотря какой рабочий. Но в целом всё верно. Социальный статус обоих партнеров очень важен. Ну о чем мне говорить с сантехником или сварщиком? Без обид, ИМХО.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Если такой "как слесарь Гога из известного фильма " почему бы нет?)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У меня всю дорогу одни строители. blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Рабочий рабочему -рознь unsure_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Увы я должен вас разочаровать не сантехник и не сварщиком хотя и умею варить и не только железяки но и борщь если надо я станочник токарь - универсал 6 раз. За плечами 1 курс института прибора строения учился на инженера - технолога но увы )))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Интерес к человеку не профессией определяется! Ищите связь в другом!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Позвольте задать вам пару вопросов
1) о каких сериалах речь и какой % женщин их смотрит, по-вашему?
2) кто и, главное, на что зомбирует (несимпатично мне это слово, но что делать, вы его использовали) наших мужчин? ну там, боевики, танчики... или что-то другое?
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Не всем женщинам важны в первую очередь статус и деньги. Ищите и найдете! Ведь мужчины тоже порой ищут в первую очередь красивую стройную картинку, но опять же, слава Богу, не все такие...
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Интерес к человеку не профессией определяется! Ищите связь в другом!
По профессии было бы занято но вопрос вы много женщин токарей видали biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рабочий рабочему рознь ph34r_rt_40.gif
Без обид smile_rt_40.png
Но не только профессия важна, но и уровень заработка и интеллекта.
Что, например, может быть общего между женщиной-директором сети магазинов и слесарем из ЖКО?
А слесарь-то, вроде неплохой дядька, обидится, если ему об этом сказать...

Я вот найду о чём с этим же самым слесарем поговорить и дяденьке будет интересно, но мне через пять минут в 90% случаев станет дико скучно....Интересных мне тем человек не может предложить. Нафик тогда надо?
А у сестры муж простой рабочий....ремонт квартир делает...парень интересный, интеллектуально-развитый, домовитый, ручки золотые, дом -полная чаша, жену и детей трепетно оберегает....
А ещё меня забавляет когда мужчина заявляется на форум, где в основном зависают городские офисно-компьютерноработающие барышни и возмущается, что в деревню никто не желает... Милый друг, да ты поищи в тех же Одноклассниках вечерами сельских девчат и будет тебе счастье.

Я к чему....задумайтесь, дорогой товарищ, если вас отвергли, то, возможно...всего лишь возможно, вы замахнулись не по Сеньке шапку мерять? Ведь не претендовали бы вы на Людмилу Путину, например, понимая, что не потянете ни финансово, ни интеллектуально? Или да?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2016 21:48
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
По профессии было бы занято но вопрос вы много женщин токарей видали
Перефразируйте, не поняла связи с моим постом dntknw_rt_60.gif
Вы ищете женщину-токаря?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
По профессии было бы занято но вопрос вы много женщин токарей видали
Моя тётя girl-haha_rt_70.gif лет 30 токарем на Воронежском авиационном. И у мужа сестры тётка - там же, токарь, но уже давно начальник цеха. beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Увы я должен вас разочаровать не сантехник и не сварщиком хотя и умею варить и не только железяки но и борщь если надо я станочник токарь - универсал 6 раз. За плечами 1 курс института прибора строения учился на инженера - технолога но увы )))))
Вы меня не разочаровали - Вы не герой моего романа. smile_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позвольте задать вам пару вопросов 1) о каких сериалах речь и какой % женщин их смотрит, по-вашему? 2) кто и, главное, на что зомбирует (несимпатично мне это слово, но что делать, вы его использовали) наших мужчин? ну там, боевики, танчики... или что-то другое?
С уважением отвечу на первый вапрос : последние годы идут однотипные сериалы типа богатые не только плачут но и тому подобное вы их считаете высоко культурными несущими какой то смысл ? Теперь на второй вапрос : да и мужчин подсаживают на стереотипы женщин , интернет игры это болезнь и надо переболеть чтоб был иммунитет , белое солнце пустыни тоже можно назвать боевиком ))))) но на это тоже нужен иммунитет . а кто поможет мужчине сделать перезагрузка тока женщина и если надо то скалкой biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Увы я должен вас разочаровать не сантехник и не сварщиком хотя и умею варить и не только железяки но и борщь если надо я станочник токарь - универсал 6 раз. За плечами 1 курс института прибора строения учился на инженера - технолога но увы )))))
Вышку провалили и в армию загребли? sarcastic_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Перефразируйте, не поняла связи с моим постом Вы ищете женщину-токаря?
Как я вас правильно понял то именно женщину и не важно её профессия я славой богу зарабатывают не плохо biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
а кто поможет мужчине сделать перезагрузка тока женщина и если надо то скалкой
Мужчине помочь может только он сам, как-никак сильный пол happy_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вышку провалили и в армию загребли?
Нет на вечерним учился но в армии был но того как выгнали biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Нет на вечерним учился но в армии был но того как выгнали
Нууу...на вечернИм плохому не научат)))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Как я вас правильно понял то именно женщину и не важно её профессия я славой богу зарабатывают не плохо
Ну так и хорошо, что зарабатываете неплохо. Одной серьёзной проблемой меньше. Ищите женщину которой будет с вами не только финансово защищённо, но и интересно. Вот и всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр