загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Профессия мужчины - кого выбирают женщины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
С уважением отвечу на первый вапрос : последние годы идут однотипные сериалы типа богатые не только плачут но и тому подобное вы их считаете высоко культурными несущими какой то смысл ? Теперь на второй вапрос : да и мужчин подсаживают на стереотипы женщин , интернет игры это болезнь и надо переболеть чтоб был иммунитет , белое солнце пустыни тоже можно назвать боевиком ))))) но на это тоже нужен иммунитет . а кто поможет мужчине сделать перезагрузка тока женщина и если надо то скалкой
Я вообще не смотрю сериалы, да и телевизор тоже. Уже очень много лет. Надо начать? И слесари мне не попадались dntknw_rt_60.gif
А я не против, главное , чтобы у слесаря комплексов неполноценности не было.
Дайте слесаря girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 21:53
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Артур, Россия, Москва:

Рабочий не интересен, если он беден. Сейчас деньги все решают (и совсем не астрономические суммы, заметьте), а образование, грамотность, внешность-это все второстепенно, так что- не переживайте, что Вы токарь, были бы деньги- и у Ваших ног будет нет, не любая, конечно, но очень многие, выбирать замучаетесь, да!Но машина нужна, недорогая, но аккуратная. Эх, придете с мороза, румяный, звезду своей даме подарите, а потом в Хрустик на авто! Накушается она, и не до заумных разговоров ей будет- с сытым-то брюхом! give-rose_rt_60.gif
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Вот читаю сообщения и анекдот вспомнился урок математики учительница Петров "а" что "а" 2+2 , три садись неуд не быть тебе главным инженером ,Иванов "а" что "а" 2+2 ,пять садись неуд не быть тебе главным инженером ,Вовачка "а" что "а" 2+2 ,четыре ,садись отлично ,Мария Ивановна "а" , что "а" как вы с будущим главным инженером разговаривает biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я вообще считаю, что если семейная женщина смотрит женские сериалы, то это как измена. .
А если мужчина смотрит, то он не только изменяет, но ещё и гей? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
У меня брат монтирует станки с ЧПУ, причем почти любые... А так же налаживает их, и ремонтирует когда кто- то неправильно работает)))). Я в этом не разбираюсь. Кстати, начинал с ПТУ и стал токарем- фрезеровщиком 6 разряда. Потом уже закончил институт заочно, и выучил английский. Объездил полмира - Англия, Италия, Сингапур, Корея, Китай, Япония, Германия, где он учился и разбирался со станками. Я бы не сказала что с он не интересен и с ним не о чем поговорить ))) И заказы на поездки у него расписаны как у кинозвезды - на два месяца вперед))) biggrin_rt_40.png

Станьте более милым) Шучу.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Рабочий не интересен, если он беден. Сейчас деньги все решают (и совсем не астрономические суммы, заметьте), а образование, грамотность, внешность-это все второстепенно, так что- не переживайте, что Вы токарь, были бы деньги- и у Ваших ног будет нет, не любая, конечно, но очень многие, выбирать замучаетесь, да!Но машина нужна, недорогая, но аккуратная. Эх, придете с мороза, румяный, звезду своей даме подарите, а потом в Хрустик на авто! Накушается она, и не до заумных разговоров ей будет- с сыты
А состоятельный рабочий вам был бы интересен? Баварский, к примеру? Да, по немецким критериям и не только, они вполне обеспечены. Но не особо щепетильны в манерах и в обращении.Связали бы свою судьбу с таким мужчиной? Или ценз повысите?
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Да интеллект важен и образование тоже но если он не может забить гвоздь то это идеал для женщин ? Видел таких haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Да интеллект важен и образование тоже но если он не может забить гвоздь то это идеал для женщин ? Видел таких
Главное, чтобы он мог оплатить вызов специально обученных людей для забивания гвоздей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Да интеллект важен и образование тоже но если он не может забить гвоздь то это идеал для женщин ? Видел таких
Артур, а если кроме вбитого гвоздя мужчина больше ничего не может и не умеет и поговорить с ним не о чем? Сидеть в чистом поле и одним вбитым гвоздем гордиться?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
А состоятельный рабочий вам был бы интересен? Баварский, к примеру? Да, по немецким критериям и не только, они вполне обеспечены. Но не особо щепетильны в манерах и в обращении.Связали бы свою судьбу с таким мужчиной? Или ценз повысите?
Связали) Свободой, которую дают деньги этого рабочего, я бы вполне компенсировала издержки его культурного уровня. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Увы я должен вас разочаровать не сантехник и не сварщиком хотя и умею варить и не только железяки но и борщь если надо я станочник токарь - универсал 6 раз. За плечами 1 курс института прибора строения учился на инженера - технолога но увы )))))
Токарь универсал шестого разряда- это круто, специалист высокого класса и таких сейчас мало.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Токарь универсал шестого разряда- это круто, специалист высокого класса и таких сейчас мало.
Согласно анкете, Артур был многократно женат, предполагаю, что дело тут не в профессии......
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня брат монтирует станки с ЧПУ, причем почти любые... А так же налаживает их, и ремонтирует когда кто- то неправильно работает)))). Я в этом не разбираюсь. Кстати, начинал с ПТУ и стал токарем- фрезеровщиком 6 разряда. Потом уже закончил институт заочно, и выучил английский. Объездил полмира - Англия, Италия, Сингапур, Корея, Китай, Япония, Германия, где он учился и разбирался со станками. Я бы не сказала что с он не интересен и с ним не о чем поговорить ))) И заказы на поездки у него распис
У нас был здесь Владимир из Санкт-Петербурга от которого мы дружно стонали за домогательства к форумской грамотности. mosking_rt_50.gif
Похожий послужной список. И потрясающе сложные работы из дерева.
Так что Вы ещё раз подтверждаете, что рабочий рабочему большая разница)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2016 22:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотря какой рабочий. Но в целом всё верно. Социальный статус обоих партнеров очень важен. Ну о чем мне говорить с сантехником или сварщиком? Без обид, ИМХО.
Генерала надо? lol_rt_40.png
comando_rt_82.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ведь не претендовали бы вы на Людмилу Путину, например, понимая, что не потянете ни финансово, ни интеллектуально? Или да?
Претендовать на Путину может присниться только в кошмарном сне lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Претендовать на Путину может присниться только в кошмарном сне
И тем не менее, эта дама, из лейтенантш дошедшая в генеральши, что врядли было легко... второй раз замужем lol_rt_40.png
А мы с Вами тут.
Не пришёл на ум другой легкоузнаваемый пример smile1_rt_40.png так что сорри, если не угодила Вашему взыскательному вкусу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дайте слесаря
Сразу напомнило:
Сибирский мужик приходит в швейцарский банк.
- Вам нужен президент швейцарского банка - сибирский мужик?
- Нет.
- А если он зять президента США?
- Ну это совсем другое дело!
Сибирский мужик едет к президенту США.
- Вам нужен зять - сибирский мужик?
- Нет.
- А если он президент швейцарского банка?
- Ну это совсем другое дело!
Сибирский мужик идет к дочери президента США.
- Сьюзан, тебе нужен муж - президент швейцарского банка?
- Нет.
- А если он ядреный сибирский мужик?
- НУ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если мужчина смотрит, то он не только изменяет, но ещё и гей?
Он разведчик, ступающий по вражеской территории, чтобы узнать и разгромить врага! Это человек, который не сдается и борется за свою любовь с этим драконом 21 века!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сразу напомнило: Сибирский мужик приходит в швейцарский банк. - Вам нужен президент швейцарского банка - сибирский мужик? - Нет. - А если он зять президента США? - Ну это совсем другое дело! Сибирский мужик едет к президенту США. - Вам нужен зять - сибирский мужик? - Нет. - А если он президент швейцарского банка? - Ну это совсем другое дело! Сибирский мужик идет к дочери президента США. - Сьюзан, тебе нужен муж - президент швейцарского банка? - Нет. - А если он ядреный сибирский му
Да, отличный старинный анекдот good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он разведчик, ступающий по вражеской территории, чтобы узнать и разгромить врага! Это человек, который не сдается и борется за свою любовь с этим драконом 21 века!
ph34r_rt_40.gif
Чего только в жизни не бывает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр