загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Профессия мужчины - кого выбирают женщины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я вообще считаю, что если семейная женщина смотрит женские сериалы, то это как измена. beach_rt_68.gif

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я вообще считаю, что если семейная женщина смотрит женские сериалы, то это как измена. .
Тоже самое можно сказать и про танчики в отношении мужчины mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я вообще считаю, что если семейная женщина смотрит женские сериалы, то это как измена. .
А если вместе? ))))
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Рабочий рабочему -рознь
Я с вами полностью согласен но зайдите на мою анкету и посмотрите фото своими руками если вы считаете что это отстой ( эту звезду сделал полностью на токарном станке ) то увы у нас с вами разные взгляды на вещи
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тоже самое можно сказать и про танчики в отношении мужчины
Частично согласен. В меньшей степени.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А если вместе? ))))
Либо нифагасе как он ее любит, либо караул, что она с ним сделала! biggrin_rt_40.png

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я с вами полностью согласен но зайдите на мою анкету и посмотрите фото своими руками если вы считаете что это отстой ( эту звезду сделал полностью на токарном станке ) то увы у нас с вами разные взгляды на вещи
Я вам и без звезды скажу, что у нас с вами разные взгляды на вещи, и мне это стало понятно гораздо раньше, чем вам...как думаете , причина тому ваше умение? Правильно-нет! Для меня вы не явлетесь хорошим ( в моем понимании) собеседником....без обид...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я вообще считаю, что если семейная женщина смотрит женские сериалы, то это как измена. .
Мотивируйте свой ответ, плиз blink_rt_40.gif
Ремарка. Телевизор не смотрю. И сериалы как минимум полгода уже -тоже. Но тем не менее не поняла, почему это равноо измене swoon2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Сериалы не смотрю. Как и сам телевизор, очень редко.
Среди мужчин ищу только инженеров, изобретателей или кандидатов наук в любой, в принципе, области. И да, деньги тут не причем. Большие деньги для богатой жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Частично согласен. В меньшей степени. .
Почему это в меньшей? umnik2_rt_46.gif
Аргументируйте, плиз ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
В чем проблема ?
А проблема в том как раз, что умные женщины хотят себе в пару умных мужчин. И это не проблема, а естественное желание, даже потребность. Я не понимаю симбиоза с рабочим. Тому много причин.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Рабочий рабочему -рознь
Конечно рознь, потому что они просто разные, но это все равно рабочие. Сегодня мне один рабочий сказал на работе: "А зачем мне учиться, мне и так нормально. Вон пусть дураки учатся! А я умный. Я не буду."
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
1 курс института прибора строения учился на инженера - технолога
Действительно жаль) На пятом курсе вы бы уже писали "приборостроения", что уже не бросалось бы так в глаза).
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мой папа был токарем 6 р. Моя мама же вышла когда-то за него замуж. И коллеги его тоже сплошь женатые были. В небольших промышленных городах именно рабочие и пользуются успехом у женщин. Поэтому Вам подойдет женщина попроще, которая умеет отличить сериальную мишуру от правды жизни.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не только профессия важна, но и уровень заработка и интеллекта. ============== Ищите женщину которой будет с вами не только финансово защищённо, но и интересно.
в точку! хотела примерно это же написать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
С уважением отвечу на первый вапрос : последние годы идут однотипные сериалы типа богатые не только плачут но и тому подобное вы их считаете высоко культурными несущими какой то смысл ? Теперь на второй вапрос : да и мужчин подсаживают на стереотипы женщин , интернет игры это болезнь и надо переболеть чтоб был иммунитет , белое солнце пустыни тоже можно назвать боевиком ))))) но на это тоже нужен иммунитет . а кто поможет мужчине сделать перезагрузка тока женщина и если надо то скалкой
приятная у вас манера отвечать )
однако, "тому подобные сериалы", вроде как, лет 20 назад показывали... dntknw_rt_60.gif Возможно, и сейчас такие есть, мне о них не известно. Зато знаю, что есть очень интересные современные сериалы, которые смотрят и мужчины, и женщины. О работе врачей, юристов, полицейских и т.д., и т.п. По этому поводу тут тема была, если интересно, можете поискать. Высокохудожественными их не назову, но интересные и увлекательные - будет верное определение ).
А вот перевоспитывать мужчину, да еще и скалкой - увольте. "Что выросло - то выросло" (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мой папа был токарем 6 р. Моя мама же вышла когда-то за него замуж. И коллеги его тоже сплошь женатые были. В небольших промышленных городах именно рабочие и пользуются успехом у женщин.
У меня отец - электрик, после разваа Союза зарабатывал руками и брался за любую работу....с ним и интересно и надёжно....
Так что в конкретной личности дело, а не в профессии. wink_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Артур, Россия, Москва писал:
По профессии было бы занято но вопрос вы много женщин токарей видали
Спорить не буду, вероятно их мало. Или, наверное, редкость неимоверная, которую сразу можно в ,,красную книгу,, заносить без очереди. Но не поверите, на одном из предприятий Объединенной Судостроительной Корпорации, видел девушку-токаря. Внешность модельная. Участвует в каких-то местных и не только, модельных дефиле. Мне сказали-это гордость предприятия, во всех смыслах. Вот, бывает же такое...и не замужем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот перевоспитывать мужчину, да еще и скалкой - увольте. "Что выросло - то выросло" (с)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Как я вас правильно понял то именно женщину и не важно её профессия я славой богу зарабатывают не плохо
Тогда в чём проблема? Разве мало женщин, которые зарабатывают ниже токаря? )
Отойдите от своей профессии, общайтесь на другие темы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр