загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Профессия мужчины - кого выбирают женщины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я списала на то, что когда мужчина мог в первый раз жениться,например, лет в 18.... я ещё в школу ходила Мне мама тогда не разрешала "Рабыню Изауру" и "Просто Марию" смотреть Поэтому не зацепилась.... дабы не ворошить времена эры динозавров
Да ты что!! cray_rt_62.gif Рабыня Изаура и Санта-Барабара-это наше фсё cray_rt_62.gif И что ты в этот момент делала?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Светлана, а можете дать нормальные сайты, советы, как не нарваться?
начните с немецкой ветки fdating
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да ты что!! Рабыня Изаура и Санта-Барабара-это наше фсё И что ты в этот момент делала?
Под стол пешком ходила, наверное или под шкапчиком сидела... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галина, в споре, прежде чем переходить к оскорблениям, очень полезно бывает выяснить, а о чем, собственно, спорим? То, что есть люди, у которых интеллект на лице четко виден я как-то и не спорил. Но вы предъявили конкретные фото и, указывая именно на них, спросили, видим ли мы разницу? И отвечал я именно по этим конкретным фото. В чем вы хотите меня убедить демонстрацией других фото мне не очень понятно. Можете считать меня блондинкой в этом контексте Женскую логику никогда не понимал - одним
nono_rt_50.gif Я Вас не оскорбляла ни разу.
Наличие у вас интеллекта я имела возможность заметить, но раз вы решили докопаться, включив "блондинку"@ - я вам ответила в том же ключе, в каком Вы изволили общаться. rolleyes_rt_40.gif
Я её и сама люблю включить, удобно бывает, знаете ли mosking_rt_50.gif ах, да, вы знаете...
На фото был наскоро подобранный гипертрофированный пример. Девочки вот поняли и ладно. smile1_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif Если вы не понимаете женскую логику, то это не означает тот факт, что её нет....
Так же как и отсутствие Солнца над линией горизонта, не означает его физическое отсутствие в этом мире.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2016 14:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под стол пешком ходила
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На фото был наскоро подобранный гипертрофированный пример. Девочки вот поняли и ладно.
по-моему, пример рассчитан на восприятие через эмоциональный интеллект, т.е. нужно было "почувствовать" разницу, а твой оппонент предпочитает рассудком оперировать ) Думаю, вы в этом разошлись, с разных сторон смотрели )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я Вас не оскорбляла ни разу. Наличие у вас интеллекта я имела возможность заметить, но раз вы решили докопаться, включив "блондинку"@ - я вам ответила в том же ключе, в каком Вы изволили общаться. Я её и сама люблю включить, удобно бывает, знаете ли ах, да, вы знаете... На фото был наскоро подобранный гипертрофированный пример. Девочки вот поняли и ладно. Если вы не понимаете женскую логику, то это не означает тот факт, что её нет.... Так же как и отсутствие Солнца над ли
Наверное мы с тобой на выражение лиц обращаем внимание при просмотре подобранных тобой фото, а твой оппонент на экипировку...Потому он тебя и не понял, ну или сделал вид, что не понял...))
Я поняла, что что ты имеешь в виду разницу лица "обезображенные" и "не обезображенные" интеллектом... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, пример рассчитан на восприятие через эмоциональный интеллект, т.е. нужно было "почувствовать" разницу, а твой оппонент предпочитает рассудком оперировать ) Думаю, вы в этом разошлись, с разных сторон смотрели )
сделал вид, что не понял biggrin_rt_40.png
blush_rt_40.gif или я переоценила его интеллект happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что что ты имеешь в виду разницу лица "обезображенные" и "не обезображенные" интеллектом...
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, пример рассчитан на восприятие через эмоциональный интеллект, т.е. нужно было "почувствовать" разницу, а твой оппонент предпочитает рассудком оперировать ) Думаю, вы в этом разошлись, с разных сторон смотрели )
По-твоему - абсолютно верно friends_rt_104.gif
Я не догадалась предложить прочувствовать, дабы не было разночтений smile1_rt_40.png
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Не согласна. Какая разница-какая профессия и огромный ли кошелек у мужчины. Важнее и ценнее его внутренние качества.
Конечно, приятно, когда пообщаться есть о чем, и человек может поддержать любую тему. Но кто сказал, что обычный грузчик не может быть разносторонней личностью? А вдруг он ученый, доктор наук и только маскируется под грузчика ))))). А если серьезно, то просто стремится быть материально обеспеченным и независимым. А это тоже плюс!!!!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Какая разница-какая профессия и огромный ли кошелек у мужчины. Важнее и ценнее его внутренние качества.
Издеваетесь?! Внутренние качества на хлеб не намажешь, и от дождя они не защитят, и в отпуск на них поедешь! swoon2_rt_68.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Издеваетесь?! Внутренние качества на хлеб не намажешь, и от дождя они не защитят, и в отпуск на них поедешь!
А вы вспомните, как жили наши родители..... Можно подумать, купались все в шоколаде...... Просто учились вместе строить и зарабатывать.
А теперь всем готовенькое подавай
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Издеваетесь?! Внутренние качества на хлеб не намажешь, и от дождя они не защитят, и в отпуск на них поедешь!
Ну давайте всем скопом кидаться на кошельки с ушками, и терпеть побои, унижения,и тому подобное издевательство
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
А вы вспомните, как жили наши родители..... Можно подумать, купались все в шоколаде...... Просто учились вместе строить и зарабатывать. А теперь всем готовенькое подавай
5+ ставлю народ а в частности современные мужчины становятся лодырими что самому что то построить боже упаси я найму кого нибудь а женщины часто этому потакают девушки не делайте этого заставляйте мужиков шевелится biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
5+ ставлю народ а в частности современные мужчины становятся лодырими что самому что то построить боже упаси я найму кого нибудь а женщины часто этому потакают девушки не делайте этого заставляйте мужиков шевелится
Вы про словосочетание " знаки препинания" что - нибудь слышали в вечернИй школе?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для меня эмоциональный интеллект - оксюморон. На фото уровень интеллекта определять - себя не уважать)))
А так... В касочках похоленее да помордатее будут, а значит поуспешнее, поденежнее и т.д)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Женщин интересует интеллект, а не профессия.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вот, о позиции "а о чем мне говорить с мужем-рабочим". Девчонки, а какие разговоры вы вообще ждете в семейной жизни? Вы будете обсуждать новости о поиске темной энергии? "Голубой период" в творчестве Пикассо? Симфонии Рахманинова? Вас самих хватит хотя бы на год в режиме одна тема для обсуждения в неделю, на выходных? Я тут недавно на свидании был. Так сложилась беседа, что я начал девушке о черных дырах рассказывать. Что это, как возник вопрос о них, горизонт событ
Обожаю разговоры о геополитике, особенно слушать, внимая каждому слову)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нууу...на вечернИм плохому не научат)))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр