загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Профессия мужчины - кого выбирают женщины ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Капает и отпадает...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif блин, ну я ж работаю! ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
блин, ну я ж работаю!
Значит сделай перерыв. lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот только не надо передёргивать мои слова! Между прочим, после твоей починки, у меня кран совсем перестал работать. Так что сантехник из тебя никакой....
А я говорил,что дождик на подходе......и вот не надо.....там где починил-не капает. Но раз уж мастер из меня никакой,то по ходу дела,следующей будет стиралка haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я говорил,что дождик на подходе......и вот не надо.....там где починил-не капает. Но раз уж мастер из меня никакой,то по ходу дела,следующей будет стиралка
Только попробуй! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А трубы? Трубы то прочистил?
Течь устранил... biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
К такому разговору будет готова девушка со схожими с вашими интересами. И такие есть А то что слесарь слесарю большая разница, говорилось выше много и подробно... Если вам мало, повторюсь... Есть рабочие с умелыми руками и достаточным для цивилизованного общения уровнем воспитанности, умения себя вести и интеллекта. С ними комфортно общаться и по поводу связи интеллекта и профессии мысли не посещают, во всяком случае, меня. Я из такой семьи. А есть товарищи, которые половину написанных т
Последние три фото - постановочные. Вот и вся разница, сняты для рекламы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Последние три фото - постановочные. Вот и вся разница, сняты для рекламы.
Ну а если вместо этих выложить аналогичные с реальными людьми?
Вы тоже их тех, кто разницу не заметит?
Мне вот первое фото очень сильно напоминает соседа Вована из третьего подъезда...
Можете себя представить подругой жизни такого типажа? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.09.2016 06:31
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Я тоже рабочий unsure_rt_40.gif
Станочник широкого профиля 5 разряд. Профессия нравится, интересная.
Еще работаю заточником, сварщиком, слесарем и машинистом rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть пример: Она умная, образованная, доктор. Он- её муж- лапоть лаптем. Двух слов связать не может. Работает на мусоровозке. Живут душа в душу! Почему? Потому что, он высокий и она не маленькая. Нашла себе ровню.
Душа в душу потому, что она для него-авторитет, а он для неё-поклонник sarcastic_rt_50.gif А ещё с молчунами больше и лучше живут sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Ну давайте всем скопом кидаться на кошельки с ушками, и терпеть побои, унижения,и тому подобное издевательство
А что такое кошельки с ушками blink_rt_40.gif и у богатых есть время и желание побоями заниматься? Это тип личности, не зависящий от достатка. Имхо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Надо искать женщину, которую не тошнит от сериала" Реальные пацаны". Посмотрите и скажите: вас раздражают эти пацаны или нет? Меня-да. От их типажей, менталитета, слов, занятий, логики, речи. Почему-то они у меня ассоциируются с рабочими((( А есть ж , которые в восторге. Вот их и надо искать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну а если вместо этих выложить аналогичные с реальными людьми? Вы тоже их тех, кто разницу не заметит? Мне вот первое фото очень сильно напоминает соседа Вована из третьего подъезда...
Про фото. Я показала 5 фотографий мужчин с просьбой высказать свое мнение, впечатление по фото. Комментарии: "гопник", "ленивый беззаботный баклан" и т.д. Фото одного мужчины было охарактеризовано так: "вот это нормальный мужик, сразу видно", так вот он как раз и был гопником и мошенником. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Душа в душу потому, что она для него-авторитет, а он для неё-поклонник А ещё с молчунами больше и лучше живут
Да! Согласен!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну а если вместо этих выложить аналогичные с реальными людьми? Вы тоже их тех, кто разницу не заметит? Мне вот первое фото очень сильно напоминает соседа Вована из третьего подъезда... Можете себя представить подругой жизни такого типажа?
Обсуждается конкретика. Выложены эти фото, значит о них и речь. Намек ваш понят. К рабочим профессиям отношусь уважительно, но "Вован из третьего подъезда" вряд ли заинтересует меня в качестве друга.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Обсуждается конкретика. Выложены эти фото, значит о них и речь. Намек ваш понят. К рабочим профессиям отношусь уважительно, но "Вован из третьего подъезда" вряд ли заинтересует меня в качестве друга.
smile1_rt_40.png вот смысл и был не в обсуждении конкретных этих фото, а как схематичная иллюстрация того что рабочие - они разные бывают..... Рада, что мой намёк вы поняли. give-rose_rt_60.gif
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Да и не только рабочие разные бывают, по работе общался с инженерами с людьми с высшим образованием ,так с одними интересно вести беседу узнаешь чего то нового и не только по работе, а с другими такое чувство что диплом он в переходе купил .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр