загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Профессия мужчины - кого выбирают женщины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обожаю разговоры о геополитике, особенно слушать, внимая каждому слову)
Предостерегу, Наталья.
Человек, который много говорит о геополитике - болтун smile_rt_40.png
Ибо говорит о том, в чем не разбирается smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предостерегу, Наталья. Человек, который много говорит о геополитике - болтун Ибо говорит о том, в чем не разбирается
Как можно оценить человека за глаза? Вот интересно мне.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное мы с тобой на выражение лиц обращаем внимание при просмотре подобранных тобой фото, а твой оппонент на экипировку...Потому он тебя и не понял, ну или сделал вид, что не понял...)) Я поняла, что что ты имеешь в виду разницу лица "обезображенные" и "не обезображенные" интеллектом...
Какие вы мягкие: там либо дегенераты , либо нет. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 21:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обожаю разговоры о геополитике, особенно слушать, внимая каждому слову)
Ну, Наташ, болтовня всё-таки утомляет,,особенно когда проверить не можешь sarcastic_rt_50.gif Пусть помалкивает sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
А вы вспомните, как жили наши родители..... Можно подумать, купались все в шоколаде...... Просто учились вместе строить и зарабатывать. А теперь всем готовенькое подавай
Елена, в теме нет претензий на огромные кошельки и жизнь в шоколаде. Речь идёт об адекватных мужских заработках, ну как минимум несколько выше наших женских, иначе как-то некомильфо с моей точки зрения... А Вы, какие суммы имели ввиду?

Вот эта Ваша фраза меня скосила....
Просто учились вместе строить и зарабатывать.
А теперь всем готовенькое подавай

Было бы Вам 18 или пусть 28 лет... она бы была идеально верной! И я бы Вам аплодировала искренне за юную мудрость.
Но, пардоньте, нам тут 37-38-39-40 и.... А нашим "женихам" - 40+ и сильно больше!!!
Не поздновато ли учиться зарабатывать, а?
Почему у многих женщин есть к нашему возрасту жильё, дачи и/или машины, а у многих свободных мужчин - нет и не было? Им готовенькое подадут, а мужчины за 40 ещё "учиться зарабатывать" будут и не ясно, пойдёт ли наука впрок?
А ничего, что в 40+ уже получено или не получено образование, есть или нет профессия и вероятность, что мужчина неожиданно "выстрелит", вдруг научившишь приемлемо зарабатывать или грамотно распоряжаться зарплатой, крайне низка, если предпосылок до 40 к тому не было?
А ничего, что если мужчина живёт в съёмном жилье и приобрести своё нет перспектив...извините, в 60 - пенсия и многие уже работают вполсилы...где он старость встречать будет? Молчу уж, где должны будут жить дети?

Это если говорить только о материальной стороне.
Вы можете соглашаться или нет, но эти мои мысли рождены после личного опыта выбора спутника без изначальных материальных претензий к нему, причём дважды. В третий раз снаряд в эту воронку не упадёт. happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотря какой рабочий. Но в целом всё верно. Социальный статус обоих партнеров очень важен. Ну о чем мне говорить с сантехником или сварщиком? Без обид, ИМХО.
С сантехником- о замене прокладок в смесителе в ванной комнате rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
С сантехником- о замене прокладок в смесителе в ванной комнате
Вот только не надо передёргивать мои слова! rtfm_rt_52.gif Между прочим, после твоей починки, у меня кран совсем перестал работать. Так что сантехник из тебя никакой.... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Между прочим, после твоей починки, у меня кран совсем перестал работать. Так что сантехник из тебя никакой....
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спалился ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот только не надо передёргивать мои слова! Между прочим, после твоей починки, у меня кран совсем перестал работать. Так что сантехник из тебя никакой....
А трубы? Трубы то прочистил? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть пример:
Она умная, образованная, доктор. Он- её муж- лапоть лаптем. Двух слов связать не может. Работает на мусоровозке. Живут душа в душу! Почему? Потому что, он высокий и она не маленькая. Нашла себе ровню.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть пример: Она умная, образованная, доктор. Он- её муж- лапоть лаптем. Двух слов связать не может. Работает на мусоровозке. Живут душа в душу! Почему? Потому что, он высокий и она не маленькая. Нашла себе ровню.
Исключение cool_rt_40.png
Как и во всех правилах почти. Отличительная черта исключений - их мало. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А трубы? Трубы то прочистил?
У меня новый дом. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот только не надо передёргивать мои слова! Между прочим, после твоей починки, у меня кран совсем перестал работать. Так что сантехник из тебя никакой....
Любим мы мужчин разочаровывать sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Любим мы мужчин разочаровывать
У него масса других достоинств. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня новый дом.
всеравно надо чистить. нельзя чтоб застаивалось. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Исключение Как и во всех правилах почти. Отличительная черта исключений - их мало.
да ну? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всеравно надо чистить. нельзя чтоб застаивалось.
Наверное я свою квартиру знаю лучше, ты за своим хозяйством приглядывай, а то.... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверное я свою квартиру знаю лучше, ты за своим хозяйством приглядывай, а то....
а че оно? dntknw_rt_60.gif висит и висит... lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
висит и висит..
свисает и свисает lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
свисает и свисает
Капает и отпадает... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр