загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Профессия мужчины - кого выбирают женщины ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Генерала надо?
Мне достаточно полковника. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Почему это в меньшей? Аргументируйте, плиз
Эмоции разные...

.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Согласно анкете, Артур был многократно женат, предполагаю, что дело тут не в профессии......
Кроме всего прочего в анкете написано, что он И СЕЙЧАС ЖЕНАТ nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif , но уже в поиске tease_rt_82.gif dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Может он гарем собирает?! sarcastic_rt_50.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Связали) Свободой, которую дают деньги этого рабочего, я бы вполне компенсировала издержки его культурного уровня.
Вы в Германии за свободой? Фау М...ль обеспечивает ей не всех желающих. А немцы не спешат жениться.
Сообщение отредактировал Серега противный минус, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 00:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ?
Артур,проблемы мы сами зачастую придумываем или создаем. Я работал на заводе и у станка стоял,но на отношения с женщинами это не влияло. В молодости у нас вообще компания состояла из нас птушников разгильдяев и девушек учащихся в институте.Интересным человека делает не профессия.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Кроме всего прочего в анкете написано, что он И СЕЙЧАС ЖЕНАТ , но уже в поиске Может он гарем собирает?!
Ну они же москвич!Это притягивает. ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Рабочий не интересен, если он беден. Сейчас деньги все решают (и совсем не астрономические суммы, заметьте), а образование, грамотность, внешность-это все второстепенно, так что- не переживайте, что Вы токарь, были бы деньги- и у Ваших ног будет нет, не любая, конечно, но очень многие, выбирать замучаетесь, да!Но машина нужна, недорогая, но аккуратная. Эх, придете с мороза, румяный, звезду своей даме подарите, а потом в Хрустик на авто! Накушается она, и не до заумных разговоров ей будет- с сыты
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Вы в Германии за свободой? Фау М...ль обеспечивает ей не всех желающих. А немцы не спешат жениться.
Нее, мы там за мужем. Кстати, именно немцы наиболее активны в заключении интернациональных браков, очень многочисленно женятся) Вот Вам лапок куриных на сон грядущий
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас был здесь Владимир из Санкт-Петербурга от которого мы дружно стонали за домогательства к форумской грамотности. Похожий послужной список. И потрясающе сложные работы из дерева. Так что Вы ещё раз подтверждаете, что рабочий рабочему большая разница)
Где Владимир, Красно солнышко? cray_rt_62.gif Какая балерина Мариинского театра его утащщила? cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нее, мы там за мужем. Кстати, именно немцы наиболее активны в заключении интернациональных браков, очень многочисленно женятся) Вот Вам лапок куриных на сон грядущий
А у вашего немца есть хороший друг?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Всем привет ,я затронул эту тему потому что сталкнулся с такой тенденцией ,что если ты рабочий , то ты часто становишься не интересен противоположному полу .В чем проблема ? Я считаю что наших женщин замбирует в первую очередь телевидение показом мыльных сериальчиков про сладкую богатую жизнь .
Пытаюсь тоже понять этот вопрос для себя. Например, не общаюсь , не встречаюсь с водителями. Вижу-одни бездельники. Смотрю: привезли кого-то куда-то- фсё -их работа сделана. Могут часами убивать время. Не видела, чтобы дома что-то делали.(
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вашего немца есть хороший друг?)
Неее, у них другой менталитет, нету тут нормальной дружбы. Люди держат дистанцию. И не вторгаются в личную жизнь друг друга, как в России. Вы этих немцев на сайтах сами десятками настреляете.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Эмоции разные... .
wacko_rt_40.gif Блин...мои воспоминания от просмотра мелодраммы, вы ведь их имели ввиду под женским сериалом? Не порнушку же?
Так вот....посмотрела и забыла.
А какие ещё бывают? blink_rt_40.gif
А мужчина, играющий в танчики? Да там жа ш буря эмоций! wacko_rt_40.gif
Кстати, про порнушку....а семейные мужчины, их смотрящие, они ж изменщики, да? girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где Владимир, Красно солнышко? Какая балерина Мариинского театра его утащщила?
smile1_rt_40.png Когда нашего Владимира занесло, его Леонид забанил дня на три что ли.
Мы с ним в личке пообщались про это и взаимное уважение несмотря на biggrin_rt_40.png
А на следующий день он взял и исчез...
Про балерину ничего не знаю blush_rt_40.gif , но, думаю, и на эту крышечку кастрюлька найдётся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин...мои воспоминания от просмотра мелодраммы, вы ведь их имели ввиду под женским сериалом? Не порнушку же? Так вот....посмотрела и забыла.
Ничего себе как просто!! "Посмотрела и забыла"! Все 255 серий! Переживая сутками между сериями за героев и забив на мужа!
А дом2!!! Каково это?!! Я шесть лет прожил в браке, в котором жена каждый день смотрела дом2!! И обижалась, что я не составляю ей компанию и она не может обсудить со мной свежие события! Это к вопросу о том, что поговорить с мужем-рабочим не о чем. К разговорам еще вернемся ниже..

А мужчина, играющий в танчики?
А вот это не надо! Танчики - это святое! Мужик должен быть волосат, вонюч и играть в танчики. Без этого никак! А вы что, думаете семейная жизнь это вздохи на лавочке при луне?

Кстати, про порнушку....а семейные мужчины, их смотрящие, они ж изменщики, да?
Нет. Это ответственные любящие мужья, которые хотят доставить своей жене максимум удовольствия и используют учебный материал для ликвидации тех или иных пробелов в образовании!

P.S. кстати, а тут на форуме можно разбить цитирование на части в одном сообщении?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Так вот, о позиции "а о чем мне говорить с мужем-рабочим".
Девчонки, а какие разговоры вы вообще ждете в семейной жизни? Вы будете обсуждать новости о поиске темной энергии? "Голубой период" в творчестве Пикассо? Симфонии Рахманинова? Вас самих хватит хотя бы на год в режиме одна тема для обсуждения в неделю, на выходных? wink_rt_40.png

Я тут недавно на свидании был. Так сложилась беседа, что я начал девушке о черных дырах рассказывать. Что это, как возник вопрос о них, горизонт событий, излучение Хокинга... Рассказывал просто, популярно, ибо сам не физик, так что без заумничания обошлось. И знаете? Не помогло!!! huh_rt_40.png

Правда, грешу на то, что сказал, что черные дыры вещь чисто теоретическая и в природе не найденная. Домой пришел, уточнил - нет, есть уже найденные объекты, которые однозначно не трактуются, как черные дыры, но очень-очень похожи на них.
До сих пор неловко как-то перед девушкой. Но простительно, думаю. Астрономия в последние годы одна из наиболее динамично развивающихся наук. Трудно быть "на острие". Масса интереснейших открытий. Удивительно, что убрана из школьной программы... Ну да закон божий нужнее, конечно...
Так что девчонки, если доведется с кем-то из вас на свидание пойти, то такой ошибки про отсутствие в природе черных дыр уже не допущу!
Готовы к такому разговору? Или слесарь все-таки интереснее будет? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все 255 серий! Переживая сутками между сериями за героев и забив на мужа! А дом2!!! Каково это?!! Я шесть лет прожил в браке, в котором жена каждый день смотрела дом2!! И обижалась, что я не составляю ей компанию и она не может обсудить со мной свежие события!
Без этого никак! А вы что, думаете семейная жизнь это вздохи на лавочке при луне?

girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif

А если серьёзно....божа мой, на ком мужики женятся??? Глаз мозгов шО ли нет? blink_rt_40.gif У обоих happy_rt_40.png
Дом2 wacko_rt_40.gif ...он ещё существует??
У меня сестра, помню, смотрела его с 15 до 17 лет...но, пардон, ей-то уже полгода как 30 horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если серьёзно....божа мой, на ком мужики женятся??? Глаз мозгов шО ли нет? У обоих Дом2 ...он ещё существует?? У меня сестра, помню, смотрела его с 15 до 17 лет...но, пардон, ей-то уже полгода как 30
нам еще о богатых только плачут напомнили )) я тогда вообще еще в школе училась haha_rt_56.gif
дом2 смотрела где-то около года. Профессиональный интерес, за групповой динамикой наблюдала secret_rt_44.gif ) Они тогда неопытные были, еще толком ни сценариев, ни позёрства перед камерами. Как интерес утолила - закончила смотреть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Готовы к такому разговору?
К такому разговору будет готова девушка со схожими с вашими интересами. И такие есть wink_rt_40.png
А то что слесарь слесарю большая разница, говорилось выше много и подробно...
Если вам мало, повторюсь...
Есть рабочие с умелыми руками и достаточным для цивилизованного общения уровнем воспитанности, умения себя вести и интеллекта. С ними комфортно общаться и по поводу связи интеллекта и профессии мысли не посещают, во всяком случае, меня. Я из такой семьи.
А есть товарищи, которые половину написанных тут мною букв не осилят прочесть и смысл понять, мат - норма общения, пивО, вобла и футбол по телику - пик интереса к окружающей жизни. И прочее, и прочее, и прочее...

и


Разницу ощущаете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нам еще о богатых только плачут напомнили
Я списала на то, что когда мужчина мог в первый раз жениться,например, лет в 18.... я ещё в школу ходила happy_rt_40.png
Мне мама тогда не разрешала "Рабыню Изауру" и "Просто Марию" смотреть angry_rt_40.png
Поэтому не зацепилась.... дабы не ворошить времена эры динозавров girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2016 10:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр