загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет
один ребенок
Была 31.07.2023 16:34
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

20.09.16 20:59 Моего ответа тоже нет. Мой БМ считает, что деньги нашему ребенку не нужны (да и не только в виде наличных, но и в виде еды, подарков, игрушек, билетов и т.д.), а его разочаровывать и переубеждать я не смею)... »»»

08.09.16 08:30 Спасибо большое. Клип с такими прекрасными теплыми голосами дали рождение огромному количеству эмоций и у меня, и у дочурки. »»»

01.09.16 17:46 Отец действительно один, и это здорово, если он остается "папой" на всю жизнь, оберегая, помогая, даря любовь и заботу, даже если не сложилась семейная жизнь.К сожалению, не всегда так получается по разным причинам: иногда амбиции и обиды мам, иногда нежелание пап при создании всех условий.... »»»

01.09.16 17:55 Может в каких-то фразах Гузеевой и есть смысл, но стараюсь ее не слушать, потому что она, как мне кажется, человек агрессивный, способный втоптать в грязь, с большим количеством негативизма и предвзятым отношением к людям.... »»»

01.09.16 19:11 Ну давайте всем скопом кидаться на кошельки с ушками, и терпеть побои, унижения,и тому подобное издевательство »»»

01.09.16 19:09 А вы вспомните, как жили наши родители..... Можно подумать, купались все в шоколаде...... Просто учились вместе строить и зарабатывать. А теперь всем готовенькое подавай »»»

01.09.16 19:02 Не согласна. Какая разница-какая профессия и огромный ли кошелек у мужчины. Важнее и ценнее его внутренние качества. Конечно, приятно, когда пообщаться есть о чем, и человек может поддержать любую тему.... »»»

29.08.16 19:04 Романтика-это действительно важно для женщин. Но никаких самопожертвований не надо, достаточно небольших сюрпризов »»»

27.08.16 18:03 Я приветствую честность, и сама стремлюсь быть честной, при этом стараясь не обидеть человека. Если лгать-можно так завраться, что забудешь кому,о чем и что ты говорил. А писать гадости всякие-не для меня.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр