загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Дело в том что после 55 женщинам вообще никто уже не нужен
Ерунда! Женщины, как и мужчины бывают разные..Не судите по одной.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А разве нет теории, что женщина может влюбиться в Поступки по отношению к ней? Или Вы не сторонница такой теории? .
Может, но только в том случае, если мужчина ей в общем приятен.
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не обязательно служить в армии, чтоб знать ситуацию Девушки знают ее с другой стороны, когда жених убегает в самоволку ради свидания
Вы плохо прочитали что я написал...вы Германию представляете? И как там служили в армии? Вокруг городка с казармами забор сплошной дощатый,без щелей ,высотой 3метра,сверху колючая проволока...Немки нас не ждали за забором,если кто умудрялся вылезти ,сдавали в комендатуру...Это вам не Россия и не СССР.Там свои законы. И с-с с немкой это вобще было ЧП..Уголовное наказание без поблажек...дизбат как минимум 2 года...вот так девочки...
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ерунда! Женщины, как и мужчины бывают разные..Не судите по одной.
Да нет не ерунда...единицам только нужен мужчина,и то в безысходной ситуации....а если внуки ,дети есть,то.....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Вы плохо прочитали что я написал...вы Германию представляете? И как там служили в армии? Вокруг городка с казармами забор сплошной дощатый,без щелей ,высотой 3метра,сверху колючая проволока...Немки нас не ждали за забором,если кто умудрялся вылезти ,сдавали в комендатуру...Это вам не Россия и не СССР.Там свои законы. И секс с немкой это вобще было ЧП..Уголовное наказание без поблажек...дизбат как минимум 2 года...вот так девочки...
Я сам в Германии не служил, но одноклассники служили. И в ГСВГ , в Вюнсдорфе, в частности в 1986-1988 годах все было как везде: и самоволки, и увольнительные, и местные девчата, и гарнизонные девушки. У одноклассника вобще там бурный роман с немкой был, недавно дочь из Германии приезжала на папу посмотреть, 30 лет не видела. И никого в комендатуру не сдавали и в дисбат не отправляли. Наверное, много от местного командования зависело.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2016 01:08
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чем вам внуки мешают? Вы противоречите сами себе. То вам внуков не хватает, то они вам мешают.
Да мне как раз внуки не мешают...Женщины заявляют,что у них дел без меня по горло,с внуками сидят,....даже на с-с у них времени нет...
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сам в Германии не служил, но одноклассники служили. И в ГСВГ , в Вюнсдорфе, в частности в 1986-1988 годах все было как везде: и самоволки, и увольнительные, и местные девчата, и гарнизонные девушки.
Не знаю,что там брехали,я там за 2года насмотрелся сам ,лично...какие гарнизонные? В городке как минимум 15-20тысяч.солдат..Сколько надо эшелонов гарнизонных девчат...посчитай!!! там только в офицерской столовой женщины были человек 10,половина замужем и все....Остальное солдаты ,офицеры... А про местных вобще забудь.... Если б там с-с разрешили,там знаешь что было бы---вобще ужас... Так что не слушай трепачей,и тем более сам там не был.... И никаких увольнительных,и самоволок...Одного немцы застрелили и все....Я служил в Потсдаме...под Берлином.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Серафимович (автор поста) 25.12.2016 01:36
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
В Германии,да и вобще за границей,солдатам в питание добавляли вещество,после которого стояк не мучил никого,за редким исключением,и то вялый был...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Не знаю,что там брехали,я там за 2года насмотрелся сам ,лично...какие гарнизонные? В городке как минимум 15-20тысяч.солдат..Сколько надо эшелонов гарнизонных девчат...посчитай!!! там только в офицерской столовой женщины были человек 10,половина замужем и все....Остальное солдаты ,офицеры... А про местных вобще забудь.... Если б там секс разрешили,там знаешь что было бы---вобще ужас... Так что не слушай трепачей,и тем более сам там не был.... И никаких увольнительных,и самоволок...Одного немцы за
А Вы не думали, что (с учетом того, что Ваш призывной возраст приходился на 1969-1971 г.г., а призывной возраст Сергея на 1986-1988 г.г.) просто за практически 20 лет могли произойти какие-то перемены?
Тем более после 1985 как раз перестроечное время было в самом разгаре.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
просто за практически 20 лет могли произойти какие-то перемены?
sarcastic_rt_50.gif Ага!!! Я служил во время перестройки. pogranichnik_rt_44.gif На политзанятиях я сказал замполиту, что это мы в прошлом году уже писали, давайте другую тему разберем. Раздался голос (из зала):..Я это пишу уже 20 лет" tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага!!! Я служил во время перестройки. На политзанятиях я сказал замполиту, что это мы в прошлом году уже писали, давайте другую тему разберем. Раздался голос (из зала):..Я это пишу уже 20 лет"
Так то политзанятия!) Замполиты - суровые люди, насколько я понимаю comando_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так то политзанятия!)
И так во всем! Больше скажу - люди, по сути своей, не меняются. Почитал монголо-татарское иго, так я удивился! Люди, что тогда, что сейчас - никакой разницы, только произошло облегчение труда. Есть исключения - 1 или 2%. Так это мизер.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И так во всем! Больше скажу - люди, по сути своей, не меняются. Почитал монголо-татарское иго, так я удивился! Люди, что тогда, что сейчас - никакой разницы, только произошло облегчение труда. Есть исключения - 1 или 2%. Так это мизер.
А времена могут меняться?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может, но только в том случае, если мужчина ей в общем приятен.
А если она индиффирентна?

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Не знаю,что там брехали,я там за 2года насмотрелся сам ,лично...какие гарнизонные? В городке как минимум 15-20тысяч.солдат..Сколько надо эшелонов гарнизонных девчат...посчитай!!! там только в офицерской столовой женщины были человек 10,половина замужем и все....Остальное солдаты ,офицеры... А про местных вобще забудь.... Если б там секс разрешили,там знаешь что было бы---вобще ужас... Так что не слушай трепачей,и тем более сам там не был.... И никаких увольнительных,и самоволок...Одного немцы за
2 года? А такое впечатление, что вы там 15 лет отслужили girl-haha_rt_70.gif На самом деле вам ничего не мешало завести семью. Характер - это судьба! Так что не ищите причины во вне. Они в вас.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
2 года? А такое впечатление, что вы там 15 лет отслужили На самом деле вам ничего не мешало завести семью. Характер - это судьба! Так что не ищите причины во вне. Они в вас.
Добавлю. И сейчас тоже ничего не мешает. Валентин порядочный, умный, незлой, сил и нерастраченных эмоций у него еще много. Учитывая, что мужчин его возраста значительно меньше, чем женщин, его востребованность среди дам приблизительно его возраста (55-65) высока. То, что женщинам от 55 лет мужчина не нужен, очень сомневаюсь, просто приоритеты иные, чем в молодости. Не нужно высоко задирать планку для других и бояться неизбежных трудностей для себя. Из рассказанного, опыт совместной жизни у Валентина небольшой и ему подойдет женщина 55-65 лет, у которой этого опыта хватит на двоих. Как-то такsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2016 10:35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добавлю. И сейчас тоже ничего не мешает. Валентин порядочный, умный, незлой, сил и нерастраченных эмоций у него еще много. Учитывая, что мужчин его возраста значительно меньше, чем женщин, его востребованность среди дам приблизительно его возраста (55-65) высока. То, что женщинам от 55 лет мужчина не нужен, очень сомневаюсь, просто приоритеты иные, чем в молодости. Не нужно высоко задирать планку для других и бояться неизбежных трудностей для себя. Из рассказанного, опыт совместной жизни у Вален
У меня сложилось мнение, что Валентин не хочет отдавать, а хочет только получать. Но совместная жизнь - это взаимопомощь! И не важно сколько лет паре. Трудности есть и в молодости и в старости. Когда человек пишет о том, что женщины после 55 лет болеют, для меня этот человек ненадежен. Я бы с ним в разведку не пошла.
Тут недавно по ТВ показывали историю девушки, которую в 23 года сбила машина, в результате чего она осталась без ног. Пока она лежала в больнице, муж ее бросил. Так что проблемы со здоровьем могут случится в любой момент времени. И в такие моменты очень важно, кто с тобой рядом!
А сколько у нас папаш, которые теряются в пути, когда вдруг тяжело заболевает ребенок. И женщина одна борется за своего ребенка. Так кто тут сильный пол?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Да мне как раз внуки не мешают...Женщины заявляют,что у них дел без меня по горло,с внуками сидят,....даже на секс у них времени нет...
Скорее всего это причина, чтоб избавится от вас. Вы чем-то отталкиваете от себя женщин.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А времена могут меняться?)
Естественно! Весна, лето, осень и зима. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но совместная жизнь - это взаимопомощь! И не важно сколько лет паре. Трудности есть и в молодости и в старости.
Татьяна, Вы много знаете, начитанная, умная и темы у Вас замудренные. Но, какая то нестыковочка получается! Вы тоже в поиске. Ах, да! Радикулит! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр