загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раз - жена..и два жена... - Ну а водка-то одна! Постоянство водки есть! Миф о постоянстве женщин - жесть!
А вот тут ритм (7 слогов) в последней строчке не выдержанsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Перфекционизм - штука заразнаяsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рифмуется с тем же успехом, как и дете-еще
Про дети-еще ктото из сторонних критиков прекрасную оценку дал? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут ритм (7 слогов) в последней строчке не выдержан
Не спорю biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Связывая свою судьбу с человеком, люди допускают две ошибки. Мужчины думают, что женщина всегда будет такой и не изменится. А женщины думают, что мужчина изменится. Увы, мужчины не меняются, а женщины не остаются стабильными.
Я про времена в контекте прохождения военной службы в рядах вооруженных сил в разные временные отрезки.)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Про дети-еще ктото из сторонних критиков прекрасную оценку дал?
Там смысл был четкий, но слишком провокационный. Я чуть со стула не упала, какая же тут оценкаsmile_rt_40.png А Елена молодец, ловко сгладила Ваш острый стих.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там смысл был четкий, но слишком провокационный. Я чуть со стула не упала, какая же тут оценка А Елена молодец, ловко сгладила Ваш острый стих.
Сгладила - и вы со стула не падали? Тогда к чему стих - если он банальщина и не вызывает сильных эмоций? rofl_rt_56.gif Ох и любите вы сглаживать))) Бродский и Губерман бы безусловно согласились с вами)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Тем более я же написал,там в питание добавляли какое то лекарство,к женщинам вобще не тянуло....После армии тоже еще очень долго действовало это лекарство лет 6,особой тяги не было,видно поэтому еще поздно женился...
blink_rt_40.gif
А мужики-то не знают (с)
Что ж это за чудо-препарат с пролонгированным на 6 лет действием? Революция в фармацевтике, или слабая половая конституция у отдельног пациента?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Молодец народ, в буриме играет smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сгладила - и вы со стула не падали? Тогда к чему стих - если он банальщина и не вызывает сильных эмоций? Ох и любите вы сглаживать))) Бродский и Губерман бы безусловно согласились с вами)
Вам удалось невероятное - стихосложить банальщину, вызвавшую сильные эмоции "Научились дамы жить!Есть свобода и дите, - Что вам надо-то еще?". Кстати, Вы действительно так думаете, или для веселого эффекта сочинили?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам удалось невероятное - стихосложить банальщину, вызвавшую сильные эмоции "Научились дамы жить!Есть свобода и дите, - Что вам надо-то еще?". Кстати, Вы действительно так думаете, или для веселого эффекта сочинили?
Дык вы ж со стула падали! А...соррь...вы молча, без эмоций, аккуратно и спланированно упали со стула.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык вы ж со стула падали! А...соррь...вы молча, без эмоций, аккуратно и спланированно упали со стула.
Николай, фантазия у Вас буйная. Наверное, это хорошо. Впрочем, на мой основной вопрос можете не отвечать. Достаточно сказанного.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мужики-то не знают (с) Что ж это за чудо-препарат с пролонгированным на 6 лет действием? Революция в фармацевтике, или слабая половая конституция у отдельног пациента?
Полагаю, что революция в фармацевтике. Узнайте название и пользуйтесь на здоровьеsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай, фантазия у Вас буйная. Наверное, это хорошо. Впрочем, на мой основной вопрос можете не отвечать. Достаточно сказанного.
Гм - значит не вы со стула падали? сорри - перепутал
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Чот хотела ещё посочинять-не выходит/: не умею(
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Чот хотела ещё посочинять-не выходит/: не умею(
А мне ваш стишок очень даже понравился..))) biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полагаю, что революция в фармацевтике. Узнайте название и пользуйтесь на здоровье
Вы меня сейчас практически мордой об асфальт... За что ?smile_rt_40.png
Мне такой препарат противопоказан haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне ваш стишок очень даже понравился..)))
Спасибо) просто вот чувствуются люди, которым легко даётся, а у меня трудности rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Под настроение сочиняется. Когда Муз приходит sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Под настроение сочиняется. Когда Муз приходит
Чо не дрыхнешь? Павел чо - на бордюре перрона будет попу морозить?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр