загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Почему девушки выбирают военные ВУЗы?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот сейчас идет период поступлений в ВУЗы выпускниками школ.И замечена особая активность девочек в выборе военных учебных заведений. Как Вы считаете, это хорошая тенденция в нашем обществе или не очень? Поделитесь мыслями.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.07.2015 22:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Правильно девчата делают, женихов хороших и здоровых себе найдут!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну если нас не могут защитить мальчики, если часть их это жеманные хипстеры и геи, то хоть пускай это сделает слабый пол, хотя он давно, увы, не слабый. А если уж совсем серьёзно, ничего плохого в этом не вижу. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Служба в армии опять стала почётной. Высокие зарплаты, обеспечение жильём, перспективы и стабильность. А что могут предложить выпускникам гражданские ВУЗы? Штампуют пачками экономистов и юристов, которые на х.р никому не нужны.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
не дай БОГ, что б моя дочь выбрала такую специальность )
очень надеюсь,что девочки , должны быть девочками )))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Не понимаю этого... Будут "на бумажках" сидеть... Плюс: льготами военных пользоваться... Но а в военных действиях участвовать - бедные девочки...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Служба в армии опять стала почётной. Высокие зарплаты, обеспечение жильём, перспективы и стабильность
Так вот нет ли взаимосвязи сейчас с тем,что в мире плохая обстановка и изменили отношение к военным кадрам.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не понимаю этого... Будут "на бумажках" сидеть... Плюс: льготами военных пользоваться... Но а в военных действиях участвовать - бедные девочки...
Именно так. Потом выскочат замуж, один декрет, другой, получат звание майора и выйдут на пенсию.
Ни к чему женщина в армии. Занимает не свое место.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Когда я в подростковом возрасте начиталась военных приключений, мне казалось, что женщина в погонах - это очень романтично. Сейчас я смотрю в метро на милиционеров-женщин... Никакой романтики. Абсолютно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соглашусь,что женщина в военной форме красива,но не это же движет девчатами.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вот нет ли взаимосвязи сейчас с тем,что в мире плохая обстановка и изменили отношение к военным кадрам.
Любая власть, которая хочет не быть свергнутой, опирается на армию и полицию. А чтобы силовики были довольны и в случае народного бунта встали стеной, надо им хорошо платить.
Зарплаты данным категориям повышали у нас перед выборами президента. Власть прекрасно понимает, что жадничать в данном случае не стоит, ибо это и миллионы голосов на выборах (военных и полицейских и членов их семей) и будет кому прикрывать их коррупционные толстые задницы в случае какой-нибудь серьёзной заварухи.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соглашусь,что женщина в военной форме красива,но не это же движет девчатами.
а что , по Вашему мнению ?
( я редкий гость метро), но иногда вижу красивых дам в форме
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ой,мой заголовок подправил админ.Он у меня был действительно не точен.И сейчас не совсем то,что я хочу узнать.
Меня интересует все-таки,не говорит ли эта тенденция о том,что мальчишки перестают быть тем,кем должны быть изначально.Что их в военных ВУЗах вытесняют девчата.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соглашусь,что женщина в военной форме красива,но не это же движет девчатами.
Красота - понятие относительное)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
а что , по Вашему мнению ? ( я редкий гость метро), но иногда вижу красивых дам в форме
Все-таки соглашусь с вышеизложенным мнением,что хотят найти среди парней себе достойного для семьи.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Туда, наверное, просто низкий проходной балл.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все-таки соглашусь с вышеизложенным мнением,что хотят найти среди парней себе достойного для семьи.
И заодно поносить форму))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все-таки соглашусь с вышеизложенным мнением,что хотят найти среди парней себе достойного для семьи.
Хотя выглядит слишком прагматично.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Туда, наверное, просто низкий проходной балл.
Если бы.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня интересует все-таки,не говорит ли эта тенденция о том,что мальчишки перестают быть тем,кем должны быть изначально.Что их в военных ВУЗах вытесняют девчата.
Стираются гендерные различия. Есть теория, что еще немного - и землю будут населять андрогины, бесполые существа. А воспроизводиться будут с помощью медицины и репродуктивных технологий.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Туда, наверное, просто низкий проходной балл.
Куда? В военные ВУЗы? Наоборот, с каждым годом он выше и поступить туда сложнее с каждым годом.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр