загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Почему девушки выбирают военные ВУЗы?
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если нас не могут защитить мальчики, если часть их это жеманные хипстеры и геи, то хоть пускай это сделает слабый пол, хотя он давно, увы, не слабый. А если уж совсем серьёзно, ничего плохого в этом не вижу.
А ты умеешь нас хипстеровгеев унизить (
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Какая взаимосвязь между коррупцией и службой женщин в армии или полициии......?
Никакой. Но чтобы вникнуть в суть того или иного субъективного мнения, необходимо прочитать диалог, а не вырывать из него отдельные посты. Ферштейн?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Никакой. Но чтобы вникнуть в суть того или иного субъективного мнения, необходимо прочитать диалог, а не вырывать из него отдельные посты. Ферштейн?
Вы так недвусмысленно толсто намекнули, что получаеться девушки в армии и полиции гужны чтобы прикрывать корумпированные задницы чиновников. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вы так недвусмысленно толсто намекнули, что получаеться девушки в армии и полиции гужны чтобы прикрывать корумпированные задницы чиновников.
Ива-а-ан! Я понимаю, что в Германии хорошее пиво, но не пейте его много -- оно затуманивает мозги.

Вопрос автора темы почему девушки выбирают военные ВУЗы. Ответ -- правительство активно мотивирует к военной службе высокими зарплатами, жильём и другими благами.

Вопрос, а почему же так щедро одаривают силовиков? Ответ -- они реальная сила, которая может справится как с внешними угрозами, так и с внутренними.

Вопрос, а что такое внутренние угрозы? Ответ -- в качестве примера хорошо подходит государственный переворот на Украине, когда воровство чиновников на фоне массового обнищания населения этой страны достигло крайней точки.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Ива-а-ан! Я понимаю, что в Германии хорошее пиво, но не пейте его много -- оно затуманивает мозги. Вопрос автора темы почему девушки выбирают военные ВУЗы. Ответ -- правительство активно мотивирует к военной службе высокими зарплатами, жильём и другими благами. Вопрос, а почему же так щедро одаривают силовиков? Ответ -- они реальная сила, которая может справится как с внешними угрозами, так и с внутренними. Вопрос, а что такое внутренние угрозы? Ответ -- в качестве примера хорошо подх
Интересно, чем же девушка поможет (даже хорошо мотивированная) в случае такой заварушки как на Украине? dntknw_rt_60.gif
Хотя надо признать что здесь женщин много в полиции служит и не только патрульными но и в аналоге российского ОМОН. Но и заварушек здесь нет как на Украине.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Интересно, чем же девушка поможет (даже хорошо мотивированная) в случае такой заварушки как на Украине? Хотя надо признать что здесь женщин много в полиции служит и не только патрульными но и в аналоге российского ОМОН. Но и заварушек здесь нет как на Украине.
Я сейчас застрелюсь! stretcher.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Иваново:

Как Вы точно пишете..

В общем-то правильно мотивирует, ибо в последнее время очень мало уделялось внимания этой теме. От армии старались "косить"... а враг не дремлет starwars.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Я сейчас застрелюсь!
Я думаю,что после ночных дискуссий все целы.Всем -Доброе утро)
По мне так пусть такие красавицы лучше поют песни на площадях,чем патрулируют на них.

Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Интересно, чем же девушка поможет (даже хорошо мотивированная) в случае такой заварушки как на Украине? Хотя надо признать что здесь женщин много в полиции служит и не только патрульными но и в аналоге российского ОМОН. Но и заварушек здесь нет как на Украине.
А все просто. Женщина в гражданку переоделась - кто отличит от местной жительницы. А если она и языками владеет - классный разведчик. Учат -то их не абы где. Там где женщина нужна : десант (разведка), связь, ракетные войска (без вредных привычек, более усидчива и более стрессоустойчива), медицина, бухгалтерия, тыловое обеспечение. Да и не перевелись у нас девчонки, которые "в горящую избу войдет". Вот и лезут в армию, силовые и боевые виды спорта. Энергию девать надо же куда-то. Лучше так, чем бунты эти амазонки устраивать будут.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот сейчас идет период поступлений в ВУЗы выпускниками школ.И замечена особая активность девочек в выборе военных учебных заведений. Как Вы считаете, это хорошая тенденция в нашем обществе или не очень? Поделитесь мыслями.
На переводчиков, например, там хорошо учат. Но там немалую роль физ. подготовка играет, постоянно нормативы сдают. И поступить не так легко. Там не отхалявишь, как в большинстве вузов, думаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Посмотрите в инете эксперимент "мышиный рай" , многое я думаю прояснится...
Владимир Салатин, Москва, м. Коньково, 36 лет
Владимир Салатин, Москва, м. Коньково, 36 лет.
 
К чему мир катится . В японии вроде, девушки стали на место парней а парни стали тряпками. Очень надеюсь что нашей стране это не грозит...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр